23.08.2023 | положительный отзыв

Пришел великолепно праздник!

10.11.2019 | отрицательный отзыв
SPBREPAIR Цветной бульвар - отрицательный отзыв

Денис:
Всем привет, хочу уберечь вас от посещения данного сервиса, а также от каких либо услуг, связанных с деятельностью этой компании.Руководитель которой, кидает на деньги клиентов, а также сотрудников компании. Клиентов кидает тем, что осуществляет ремонт у себя в сервисе деталями из различных бу изделий, которые они покупают, а затем под видом новых вставляют в якобы отремонтированную и замененную на новые детали технику. Вследствие чего, клиенты бесконечно приходят из-за некачественного ремонта к нему в сервис, и со скандалами требуют всё нового и нового ремонта, кому то повезёт и это осуществят по гарантийному обслуживанию, а с кого- то повторно возьмут за ремонт, или замену ранее некачественными деталями деньги, на это и расчёт. Также, помимо клиентов, этот персонаж относится по хамски, и кидает своих же сотрудников, затягивая с выплатой зп, а затем выплачивая её месяцами и годами, как мне. Я, в свою очередь, проработал у него в компании, на должности оператора видео-наблюдения удалённо, на камерах, во всех сервисах и насмотрелся и наслушался, там многого, касаемо различных ситуаций с клиентами, и каждодневными скандалами, по причине некачественного обслуживания, ремонта, и бесконечного хамства, со стороны сотрудников данного заведения, и их руководства- по отношению к клиентам. Так

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Магазин Цветной бульвар

кидалово чистой воды, задержки идут до тех пор пока ты не уволишься, а раз ты не работаешь тебе можно не платить! в фирме такая текучка, потому что через неделю понимаешь, что тебе уже не заплатят. видел людей, которым должен как 2 год. забирали долги камнем! сам человек Михаил не порядочный, ведет себя как ребенок, прячется, трубки не берет! вечный дурачек с большого города! ни когда ни чего не знает, на все по барабану. ну там и работает от силы пару человек, денег не платят вообще! Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Компания СДМ-БАНК ОТДЕЛЕНИЕ ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР

Олег Зямзин:
Оформлял автокредит в СДМ банке. Это не первый автокредит, который я беру, так что есть с чем сравнивать. Ну про выгодные условия я писать не буду – в этом вы можете и сами убедиться на сайте инфу посмотрев. Мне больше понравилось обслуживание. Менеджер по кредитованию рассказывает про все условия, хочу заметить ничего не утаивает, сразу говорит, что обязательно страхование, как это увеличит суму кредита и прочее. Т.е. называет реальную кредитную стоимость, а не как у нас обычно это делают.

Москва, Цветной бул., д. 17,

04.11.2017 | положительный отзыв
Жилой комплекс "Цветной бульвар"

Мария Эберт:

Я молодая мама, коренной житель Калининграда. Недавно Семьей купили квартиру в ЦБ. Живем  здесь недолго, но из первых впечатлений - здесь удобно жить с маленьким ребенком. Постоянно на свежем воздухе можно тусить, потому что во дворе новая крутая детская площадка. Можно быть спокойной за ребенка - из земли не торчит никаких железок, мягкое покрытие на земле, про ссадины и ушибы тут мы забыли.  На первом этаже санузел детский и это очень удобно, не нужно бегать постоянно с ребенком домой в туалет. ...

Калининград, Артиллерийская улица, 77, офис 1

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ип тм цветной

Каждый раз вспоминаю это место работы с содроганием) самая худшая работа за всю мою жизнь ) Каспарасы хотят чтобы ты хорошо продавал, делал план(к этому еще отдельно вернемся) но нормального, толкового обучения не было и нет. На счет плана: каждый месяц ты должен его делать. Если не сделал, то процент не получил) это вообще не мотивирует, а наоборот. В 20х числах месяца начинаешь понимать, что план ты не сделаешь(ставят заоблачный, людей столько нет, стоят в основном в малопроходимых тц) и смысл тебе дальше стараться?) правильно, его нет) но люди, к ...
Нет)

08.09.2022
ип тм цветной: Отвратительное руководство, унижение для сотрудников

Ох, с чего бы начать... Хотелось бы уточнить, что я проработала в этой компании почти год, и когда устраивалась, меня как творческого человека завлекла эта идея, что можно и даже нужно рисовать прямо на рабочем месте картины по номерам или выкладывать алмазную мозайку. Да и зарплату как для 20 ти летней студентки обещали нормальную по моим меркам от 28000 до Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Управление по охране объектов цветной металлургии

На днях свалил досрочно из этой организации, и знаю что человек 10 ещё Сирануи и из них есть люди из числа старших и знс, терпеть поехавшего нк [З.] нет не у кого сил, ввёл инструктажи в момент обострения новых пандемий, держит всех в страхе, да да именно всех и руководство тоже, но не трогает охранников 1 ой вахты, это не Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Устроился сюда осенью прошлого года охранником. Все устраивает, Из-за специфического производства бывают запахи всякие конечно. Зарплата платиться плюс премии без задержек и прочих "потерпите". Не пожалел, что сюда пришел. И кстати напрасно вы про ССОО гоните, нормальные они, работа у них такая! Были и у меня промахи на вахте, но ничё башку включил, слушать больше стал, освоился. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Эту работу охранника я искал давно. Меня здесь устраивает всё. Сама работа мне нравится. Только иногда накатывает, тоскую по дому и семье. Подробнее>>