ип тм цветной: Отвратительное руководство, унижение для сотрудников

Единственное преимущество можно рисовать или выкладывать мозайку на рабочем месте( но уже и за это руководство начало дрючить)

Ох, с чего бы начать... Хотелось бы уточнить, что я проработала в этой компании почти год, и когда устраивалась, меня как творческого человека завлекла эта идея, что можно и даже нужно рисовать прямо на рабочем месте картины по номерам или выкладывать алмазную мозайку. Да и зарплату как для 20 ти летней студентки обещали нормальную по моим меркам от 28000 до 33000 + премия , график 2/2 по 12 часов рабочий день с небольшими перерывами. Начиналось всё как в сказке, тогда я еще была не настолько знакома с нашей [А] Каспарас и думала о ней "Ах, какая молодец, создать такой бренд", а потом понеслась Дрюканье своих продавцов за невыполнение планов, которые просто невыполнимы, не выплачивание зарплат. Кстати нашей Санечке в голову пришла гениальная идея как же наказать негодяев продавцов, система была такая : на каждого сотрудника на точке ставится определенный план на месяц, например 150 000 (так было у меня, на малюсенькой точке , в небольшом тц ,куда люди заходят чисто погреться и поесть, на для Санечки эта точка многое значит, ведь с неё всё начиналось в далёком 2013 году)Если сотрудник выполняет свой план на 100% то он получает свои 33 000Если сотрудник выполняет от 90 % но менее 100% то он получит 30 000если сотрудник выполняет менее 90 % но больше 80% то он получит 28 000Ну а если менее 80% то там 26 000 , а то и меньше.и да, премию ты получишь только в том случае, если выполнишь 100 % и то тысяч 5 от силы Если что то своровали, то списывают с продавцов Стоимость этих наборов заоблачная , а их [censored] копейки, производят в Китае, качество ужасное и продавать это стыдно за такие деньги. Покупатели остаются в шоке от цены, а они всё растут и растут, а Санечка всё спрашивает и спрашивает почему же мы не выполняем планы, У нас же всё так КЛАССНО Бедные менеджеры пытаются работать и за менеджеров и за продавцов. Ведь если твоя сменщица заболела, тебе придется раотать 2 недели без выходных и без каких либо доплат от Санечки. Поставки дикие, за них никто не доплачивает так же. Пофиг что тебе придется уехать домой в 12 ночи, тебе никто за это не доплатит. Дотащи коробки, распокуй, распихай по островку и иди домой, готовься к следующему 12ти часовому рабочему дню.а Санечки всё классно, открывает кучу точек, но молчит о том, что столько же точек и закрывается .Про стой обман, простая хитрость, в обход всех допустимых Трудовых Прав сотрудника, в обход всех налоговых, главное деньги.Никогда не работайте в данной компании! Только если вы хотите получить порцию неуважения к себе, неблагодарного труда и пинка под зад, если ты не смог продать набор за 3000 рублей, реальная цена которому 500 рублей.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ип тм цветной

Каждый раз вспоминаю это место работы с содроганием) самая худшая работа за всю мою жизнь ) Каспарасы хотят чтобы ты хорошо продавал, делал план(к этому еще отдельно вернемся) но нормального, толкового обучения не было и нет. На счет плана: каждый месяц ты должен его делать. Если не сделал, то процент не получил) это вообще не мотивирует, а наоборот. В 20х числах месяца начинаешь понимать, что план ты не сделаешь(ставят заоблачный, людей столько нет, стоят в основном в малопроходимых тц) и смысл тебе дальше стараться?) правильно, его нет) но люди, к ...
Нет)

19.06.2020
ип тм цветной

Собеседование проводила девушка по имени Ольга. Сходу указала мне на лишний вес и упомянула что ее руководство нелюбим людей с лишним весом и считает что такие люди ленивые и бесполезные ( к слову сама имеет очень большой лишний вес, но по этому поводу отшутилось и сказала что то невнятное и нелепое) , потом меня добил вопрос про мою национальность (к Подробнее>>