ип тм цветной

Каждый раз вспоминаю это место работы с содроганием) самая худшая работа за всю мою жизнь ) Каспарасы хотят чтобы ты хорошо продавал, делал план(к этому еще отдельно вернемся) но нормального, толкового обучения не было и нет. На счет плана: каждый месяц ты должен его делать. Если не сделал, то процент не получил) это вообще не мотивирует, а наоборот. В 20х числах месяца начинаешь понимать, что план ты не сделаешь(ставят заоблачный, людей столько нет, стоят в основном в малопроходимых тц) и смысл тебе дальше стараться?) правильно, его нет) но люди, к сожалению, этого не понимают. Их цель впарить как можно больше китайских дешевых картин по высокой цене и нагнуть продавца с его зп) владелица на видео в тг и инсте такая милашка, по факту очень высокомерная женщина средних лет, которая не терпит молодых девочек продавцов, такие там долго не задерживаются, в основном держат дам в возрасте. Не все, но многие. Обещают зп за 15т больше, чем есть по факту. Плюс вечные штрафы ни за что. Всегда находишься в напряжении на рабочем месте. Так же, огромная текучка в компании.

Нет)

08.09.2022
ип тм цветной: Отвратительное руководство, унижение для сотрудников

Ох, с чего бы начать... Хотелось бы уточнить, что я проработала в этой компании почти год, и когда устраивалась, меня как творческого человека завлекла эта идея, что можно и даже нужно рисовать прямо на рабочем месте картины по номерам или выкладывать алмазную мозайку. Да и зарплату как для 20 ти летней студентки обещали нормальную по моим меркам от 28000 до Подробнее>>

19.06.2020
ип тм цветной

Собеседование проводила девушка по имени Ольга. Сходу указала мне на лишний вес и упомянула что ее руководство нелюбим людей с лишним весом и считает что такие люди ленивые и бесполезные ( к слову сама имеет очень большой лишний вес, но по этому поводу отшутилось и сказала что то невнятное и нелепое) , потом меня добил вопрос про мою национальность (к Подробнее>>