SPBREPAIR Цветной бульвар - отрицательный отзыв

Автор:Денис

Всем привет, хочу уберечь вас от посещения данного сервиса, а также от каких либо услуг, связанных с деятельностью этой компании.Руководитель которой, кидает на деньги клиентов, а также сотрудников компании. Клиентов кидает тем, что осуществляет ремонт у себя в сервисе деталями из различных бу изделий, которые они покупают, а затем под видом новых вставляют в якобы отремонтированную и замененную на новые детали технику. Вследствие чего, клиенты бесконечно приходят из-за некачественного ремонта к нему в сервис, и со скандалами требуют всё нового и нового ремонта, кому то повезёт и это осуществят по гарантийному обслуживанию, а с кого- то повторно возьмут за ремонт, или замену ранее некачественными деталями деньги, на это и расчёт. Также, помимо клиентов, этот персонаж относится по хамски, и кидает своих же сотрудников, затягивая с выплатой зп, а затем выплачивая её месяцами и годами, как мне. Я, в свою очередь, проработал у него в компании, на должности оператора видео-наблюдения удалённо, на камерах, во всех сервисах и насмотрелся и наслушался, там многого, касаемо различных ситуаций с клиентами, и каждодневными скандалами, по причине некачественного обслуживания, ремонта, и бесконечного хамства, со стороны сотрудников данного заведения, и их руководства- по отношению к клиентам. Так что тут совпало, и месть за то, что мне не выплатили зп за 1 мес, которую я ждал более года, да так и не дождался, и желание оградить людей, от услуг данной компании, и проблем связанных вследствие, оказания данных услуг. Если вы желаете, выкинуть деньги на ветер, за некачественные комплектующие, при этом, поиметь кучу проблем в дальнейшем, связанных с затягиванием по гарантийному ремонту, а у них некоторые заказы висят месяцами, то найти не могут, то нет денег, чтобы купить очередную замену на барахолке, то вам сюда и всё выше перечисленное- вам гарантировано…

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Магазин Цветной бульвар

кидалово чистой воды, задержки идут до тех пор пока ты не уволишься, а раз ты не работаешь тебе можно не платить! в фирме такая текучка, потому что через неделю понимаешь, что тебе уже не заплатят. видел людей, которым должен как 2 год. забирали долги камнем! сам человек Михаил не порядочный, ведет себя как ребенок, прячется, трубки не берет! вечный дурачек с большого города! ни когда ни чего не знает, на все по барабану. ну там и работает от силы пару человек, денег не платят вообще! Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Spbrepair (Россия, Москва) - Ужасный сервис

Описаны ниже

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - В магазине Осенний бульвар д 8А продали очень черствый хлеб

Обычно беру багет на закваске и знаю, какой он когда свежий и когда полежит 2-3 дня. Сегодняшнему моему багету по ощущениям все 4. Больше не буду брать у них. Жаль, хорошая была пекарня.

Московская область, Пушкинский район, Акулово нп, 5

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Стройгарант - Бульвар Энгельса

Впечатление такое, что у сотрудников фирмы нет автомобилей. Сколько можно мучить этот асфальт? По каким причинам мы должны ездить по калдобинам и ямам и стоять в пробках? Почему нельзя было выполнить работы на отдельных участках? И куда в конце-концов смотрят надзорные органы? Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Никс Москва Звездный бульвар 19 www.nix.ru

! ООО Никс Москва Звездный бульвар 19 компьютерный магазин потогонка,четко выстроенная система унижений человека,штрафы за ВСЁ, персонал кроме руководителей отделов полностью обновляется раз в три-четыре месяца,работа для мужчин претендентов на любую должность начинается со стадии "гоблин"-разнорабочий зарплата путем штрафования непревышает 150-200 долларов. Гасторбайтеры из украины и молдавии живут прямо в складских помещениях. Народ на собеседования приходит каждый день вагонами, Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Спецремстрой звездный бульвар 19 - Левая контора

Устроился в эту шарагу, при устройстве наобещали одно, а получил другое.Обещали давать аванс и снабжать необходимым оборудованием, на самом деле не хрена.В итоге на мою просьбу получить аванс, получил отказ в грубой форме с применением нецензурного лексикона, именно от прораба по имени Роман.На что он мне сказал, доделывай до конца тогда получишь свои деньги.Про инструмент вобще молчу, снабжения никакого.В итоге Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Никс Москва Звездный бульвар 19 www.nix.ru

Устраивался на склад кладовщиком. Готов был поработать и грузчиком. Кадровику чем-то не понравилось моё лицо. Сказал - пол года будете трудится без записи в трудовой книжке, а там посмотрим. Сдадите экзамен по физподготовке - перенесете 30 коробок по 30 кг, за 5 мин, тогда и поговорим. Работа с 10 утра и до... возможно, тоже до утра (пока весь товар не Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Д.И.ЛОГИСТИК" Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, Деревня Бутово, Варшавское шоссе, дом 23

Работал в этой шаражке, кругом один развод... во первых выплаты задерживают, после испытательного срока зарплата не поднимается(хотя обещают золотые горы), но и чтобы получить свои кровно заработанные надо ходить и выпрашивать,после испытательного срока начинают штрафовать за все..., а если собираетесь увольняться, то денег можно вообще не увидеть: под разными предлогами. Так что кто хочет работать безвозмездно то вперед.... Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Цветной Бульвар

зовут товарища граждаником михаил юрьевич вроде. работал я с ним летом 2014. летом начались проблемы с деньгами. хотя ему это не мешало ездить по морям, не было только денег на зарплату. про таких людей много говорить не обязательно итак все понятно. непорядочный! кидалово кидалово и еще раз кидалово! встречались конечно с ним, гвоорит мол все отдал. мол это я дурак. 12 тыщ задолжал! вот его номера 70-52-05 320313 находятся они щас вроде в медведево, база гортопа! незнаю кто там работает! если денег не платят!
хорошие ребята попались, тоже были кинуты михаилом в дальнейшем! ... Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
промтор м. марьино новочеркаский бульвар 45

приехал в москву на работу по объявлению пришел в офис м.марьино новочеркаский бульвар 45 девушка сказала работа охранником 2500 смена заполнил анкету заплатил задаток за форму 1500 и они мне дали направление в чоп гепард м.курская приехал туда там сказали что надо заплатить еще 1850 за санитарную книжку и что зарплата у них 1000 а не 2500 кидалово полное там Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Газетный" , гастрокафе "Бульвар "

Уважаемые сотрудники общепита, если вам доведется трудоустраиваться в гастрокафе "Бульвар ,вспомните это сообщение! Управляющий состав этого заведения мягко говоря... да чего тут любезничать! Хочется выматериться, да нельзя! Это ужас, не ходите туда даже в качестве гостя! Если Вы уже работаете там, мое вам сочувствие! З/П вам будут платить частями и с большой задержкой, если Вы решите уволиться,то расчет в лучшем случае Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Развлекательный Комплекс Бульвар

В данном заведении с персоналом обращаются как с мусором. Начальство постоянно хамит. Отдельное внимание уделю бухгалтеру организации, хамка редкостная, разговаривает всегда нагло и безцеремонно с первой секунды разговора, а так же может позволить себе повышать голос без причины, и чуть-ли не послать. О выплате заработной платы вообще можно зыбыть, они позволяют себе задерживать её более чем на 10-ть дней, что Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Ласточка (ул.Осенний Бульвар,20)

Жалею, что раньше не прочитала отзывы от этом "АГЕНТСТВЕ ЛАСТОЧКА" Не верьте Агентству"Ласточка" расположенному по ул. Осенний бульвар, 20. Мошенники и обманщики! Просто выкачка денег. Ещё и грубое отношение... Вакансий реальных НЕТ! Валерия умышленно в "Помогателе" пишет выдуманные вакансии нянь. Мнимая регистрация в агентстве стоит 500 руб. Люди-не ведитесь на это! ЭТО ОБМАН! . Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
м.Марьино,Новочеркасский бульвар,45 агенство кадровое

М.Марьино,Новочеркасский Бульвар,45 такой лохотрон,не ведитесь люди,начальник там Олег,забирают 1500р якобы на спец.одежду но в договоре указывают при получении направления претензиий к агенству не предъявлять,обещают 3000 руб/с,послали на объект 1000р/с при опросе руководства объяснили,что договора с этим агенством у них нет.Оказывается агенство это ищет ЧОПы в интернете и представляет клиентам за 1500 руб..Деньги конечно не вернули обращаться бесполезно,таких как я у Подробнее>>

24.07.2014 | отрицательный отзыв
Газета "Звездный бульвар" отзыв сотрудника А Юрьев

положительная сторона компании: Стабильность, но газета - ерундовая... отрицательная сторона компании: То, что пригласили на работу, но в день выхода сообщили, что решили съэкономить, а я отказался от другой работы. Пригалсили как фрилансера, оказадось оплата через полгода. Откровенное хамство Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Цветной Бульвар»

человек не может предоставить стабильный доход, 10 тыщ. даже в месяц не будете получать! в итоге все дойдет до того момента, что вам уже не выплатят деньги ни когда!
таких нет ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Продмаркет"Ариша" по документам ООО"Хабмаркет" Амурский бульвар 16

В данном заведении царит полная антисанитария (у работников нет санитарных книжек, полно тараканов? особенно неприятно когда тараканы попадаются в упакованных в магазине обедах) ТАК ТАМ ЕЩЕ ОБИТАЕТ КРЫСА КОТОРАЯ ТОПЧЕТСЯ ПО ПОЛКАМ С ПРОДУКТАМИ. Просроченные конфеты и печенье из пачек перефасовывают. ЗАРПЛАТУ ХОДИШЬ ВЫПРАШИВАЕШЬ И ТО ПОЛУЧАЕШЬ ОБЕЩАНИЯ ИЛИ МОЖЕШЬ ВЫБИРАТЬ ЗАРПЛАТУ ПРОДУКТАМИ. ПРО НАЧАЛЬСТВО можно сказать одно - ПЬЯНЧУГИ Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании SPBREPAIR

rustar или spbrepair- здесь нет сервиса. Проверено на себе. Сдал приставку ps3 с эмулятором кобра оде и неисправностью- нет иконки кобра. Мой эмулятор мне обратно не вернули, поставили без согласования со мной другой-е3. Работоспособность подвердить не могут, не на чем диск загрузочный записать. Содрали 6000ь руб., после обновили приставку и она не работает. Ни деньги, ни приставку не возвращают- так их директор, Еланский Д.В. велит и сам он на связь не входит, сообщает свои бредовые решения через подчинённых. Такое ощущение, что он не в курсе законов. Потащу его в суд как минимум, как максимум- скоро узнает больше. Экономьте время, деньги и нервы, положительные отзывы преимущественно написаны его сотрудниками, листайте ниже- там негатив. И ещё, просто наберите в поисковике- отзывы о работодателе Еланский Д.В или о рустар. Всё поймёте
не найдены ... Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании SPBREPAIR

На сайте http://ipad.spbrepair.ru/, проконсультировали по стоимости и продолжительности ремонта(40 минут). Записали на 13.00 в сервис на Трубной 25. Приехал к 13. Девушка на приемке сообщила, что свободных мастеров нет, так как много заказов и тп. Никто не звонил. Набрал их сам на след. день, сказали, что можно приехать и забрать Приехав к 17 узнаю, что ничего не готово. Им было лень даже сообщить, что ехать к ним не имеет смысла. На уже 4ый день возвонили, сказали что можно забирать. Итого: замена аккумулятора 4! дня, а не 40 мин. По поводу цены: в колл-центре 8 (800) 555-36-89 цена на замену акка - 2300, на Трубной - 2500 По воводу гарантии: отдельно на работу мастера!! - 14 дней и отдельно на зап. части - 180 дней. На следующий день обнаружились "фантомные нажатия", которых не было. По номеру 8 (800) 555-36-89 сказали, что ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Волжский бульвар дом 38»

вот их номер 89055582514
нет ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Волжский бульвар дом 38»

с моей стороны не замечалось отрицательных сторон моей работы.
Я Работаю уже довольно долго в компании, начинала с секретаря , сейчас администратор, работа довольно интересная. Сейчас у наш главный офис открывает новый филиал , и поэтому нам требуются сотрудники. Мы не агентство, а прямой работодатель. ... Подробнее>>

08.11.2017
Отзыв о работодателе «Газета "Звездный бульвар" (Москва, СВАО )»

Не нахожу
Первое место, где мне удалось продержаться уже год. Прекрасный коллектив, дружеская атмосфера. Место для тех, кто стремиться к развитию, а не собирается отсиживать с 9 до 18. Для меня это большой плюс - нет рутины. Стабильная зарплата, которая имеет свойство расти. =) ... Подробнее>>

27.07.2018
Отзыв о работодателе «ОСМД "Бульвар "»

Просто очень высокая текучесть кадров всех направлений. Начиная от инженерных должностей до консьержей и уборщиц, дворников, разнорабочих. Когда устраиваешься от председателя правления Продиус Л. В. слышно много подкупающих слов о дружном коллективе, и тд. На самом деле всё вранье. Ищет дураков. Не дает нормально работать и выполнять обязанности. Повсюду сплетни и грязь между сотрудниками. В инженерные системы не влаживаются средства, все финансовые вопросы контролирует сама, с признаками очевидной безграмотности и самодурства с примесью марзмов. Уже давно пора на покой. Если хочется потерять время, то Вам сюда. Никому не рекомендую.
Красивый дом. ... Подробнее>>

19.06.2020
ип тм цветной

Собеседование проводила девушка по имени Ольга. Сходу указала мне на лишний вес и упомянула что ее руководство нелюбим людей с лишним весом и считает что такие люди ленивые и бесполезные ( к слову сама имеет очень большой лишний вес, но по этому поводу отшутилось и сказала что то невнятное и нелепое) , потом меня добил вопрос про мою национальность (к Подробнее>>

06.08.2018
Академия стройности (Кемерово, Строителей бульвар, 48)

нет их
Академия стройности на бульваре строителей 48 помогла мне. Я искала работу и тут меня оператором взяли. Коллектив замечательный, с зарплатой не обманывают. Работой в целом, довольна! ...

Кемерово, Москва

25.02.2021
ALLSAINTS тц Цветной

Меня пригласили на собес, сначала все было супер, пока я им не позвонил. Взяла трубку девушка и с пафосным голосом нехотя мне ответила куда и во сколько надо приходить, уже тогда я напрягся, ибо по голосу можно было определить ее настрой. Я приехал и меня как раз встретила та девушка, с которой я говорил по телефону. Мы сели на диван

Россия, Москва

31.07.2047
Французский Бульвар отзывы

vasilisa3121985:
Здравствуйте все. Огромную благодарность хочу выразить Франу за завтраки, которыми накормили меня вся причастная к организации братия. Заказал кухню еще в середине августа 2017ого… и вот уже месяц никто ничего не знает о судьбе заказа. Магазин МиксМебель, что в Колпино, сервисная служба, какая-то база в Гатчине в оди голос говорят, мол на следующей неделе ждите, а пока нет. Зато деньги взяли исправно в срок… Берегите нервы и кошелек, не связывайтесь с Франом. И вот спустя два с половиной месяца привезли мне кухню… С виду посмотреть- нормально, даже хорошо… только не совсем то, что заказывал. Кухня угловая. Две столешницы. Только не тех размеров, что заказывал. По этой причине мойку пришлось ставить в углу, теперь посуду мыть стоя на цыпочках. Мойку не поставить никак иначе, попадает на стык столешниц… Это раз. Во-вторых, хотели спрятать стиралку за дверцей в отдельном модуле… стиралка то стала как влитая, а вот дверца больше модуля. Откуда она? Ждали эту кухню… дождались… радости минимум. Не связывайтеся с Франом

21.04.2018
Французский Бульвар отзывы о компании

vvxvv:
Пришла к выводу, что отзывы о мебели надо писать не сразу, как собрали — в состоянии эйфории: Как все круто! Дешево и красиво!, а через некоторое время эксплуатации, как минимум через полгода. Я заказала в октябре 2016 года спальню Милена. К счастью без кровати (была другой фабрики, по цвету подошла). Приобрела шкаф, 2 комода и 2 прикроватные тумбочки. На первый взгляд все очень неплохо, а с учетом низкой цены по акции (акции у них хронические! Всегда! Это я потом поняла) — просто замечательно. Но разочарование пришло очень быстро. Шкаф постоянно перекашивается, двери начинают задевать то за нижнюю доску, то друг за друга. Замучались подкладывать под ножки что-то, чтобы выровнять. Одежда распределена в шкафу равномерно, шкаф не перегружен, но видимо на хранение одежды такой шкаф не рассчитан. Комоды — передние стенки у ящиков просто отваливаются. Крепление никакое, шурупы просто вываливаются. Пользуюсь очень аккуратно (у моей дочери эта мебель наверно давно бы развалилась вообще). Прошло 10 месяцев с момента установки этой мебели. И я не просто разочарована. я в тихом бешенстве от такого приобретения. Изначально планировала в будущем приобрести мебель для гостиной во Фране. Теперь — ни за что! Выброшенные деньги! Никому

01.04.2018
Французский Бульвар отзывы о компании

Елена:
Заказали кухню фабрики Фран и очень об этом пожалели! Столько недочётов и косяков, и мы в жизни не встречали! Несоответствия по стандартам, щели, сколы и непрофессионализм начальника ОТК фабрики Фран Мининой Натальи, просто безобразие! Можно многое писать, но время и нервы свои мы больше тратить на эту фабрику не хотим! Если не хотите огромных проблем и нервотрёпки, не связывайтесь с фабрикой Фран! Только через суд вы сможете доказать свои права!