25.05.2015 | отрицательный отзыв
Водоучет - Поверка счетчиков

После выполнения по поверке счетчиков "специалистом" данной фирмы произошла утечка горячей воды на счетчике. В связи с новогодними праздниками дозвониться в эту фирму удалось только 09.01, в устранении утечки было отказано в категоричной форме. Если вы не хотите иметь проблем с соседями, как это произошло у меня, настоятельно рекомендую избегать пользоваться услугами данной фирмы. P.S. Начальник МС - Д.А.Синельников, поверитель - Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Водоучет - Кидалово

Продинамили дважды с приходом мастера! Когда пришел - хотел развести еще на поверку второго счетчика. Отношение хамское. Не связывайтесь с ними - водоучет до добра не доведет! Их сайт www.wehrle.ru Их телефон: (495) 730-54-06 Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Водоучет - Безобразное отношение к клиентам

Почитала я тут отзывы и я просто в шоке. Дело в том, что в Водоучет я обратилась по рекомендации знакомых. У нее было все очень хорошо, пришли и установили ей почти через 3 дня. Что касается меня, то я оставила заявку в середине мая, прошел месяц, мы перезвонили снова, ответили, что заявку потеряли. Мы в ужасе просто. Позвонили снова в Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Водоучет - Обман потребителей

Поступают письма о необходимости поверки счетчиков водоучета. И это правильно. Счетчик горячей воды действительно надо поверять через 4 года после установки, холодной воды через 6 лет. ОДНАКО: указанные компании: "Сантехучет" и "Строительная ТеплоЭнергетическая Компания" сначала выспрашивают, какой счетчик у Вас стоит, а затем начинается простой "развод" на деньги. "Ваш счетчик уже устарел", его надо демонтировать, везти в диагностический центр и Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв
27.07.2015 | положительный отзыв
28.09.2016 | положительный отзыв
14.01.2016 | отрицательный отзыв
26.10.2016 | положительный отзыв
18.09.2017 | положительный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - в целом отличный сервис!

Быстро вникли в проблему, приехал в выходной, быстро починил, взял оговоренную сумму, проверил на работоспособность Подробнее>>