14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ариша о компании Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

В мае этого года бригада от компании СПБ Фундамент сделал отличный фундамент на нашем участке. Мне понравилось, как слаженно и профессионально работали эти ребята. На участке я была во время работ всего один раз. Потому что все отчеты мне присылал прораб, так что я видела, как успешно продвигается работа. Сервис в этой фирме на самом высоком уровне, это факт. Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ариша о компании Work5

Никогда не покупала никакие студенческие работы, потому что был страх, что кто-то в институте об этом узнает. Вот такая странная фобия) Но когда я попала на Ворк5, то там прочитала. что заказа строго конфиденциальный. Это меня очень успокоило, поэтому именно на этом сайте я делаю заказы спокойно. Уже много работ покупала, все отлично.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ариша о компании Work5

Всегда обращаюсь в Ворк5, когда нужно сделать какие-нибудь работы типа теста или контрольной. У нас пара преподавателей любят таким нагрузить перед сессией. Не решишь - к зачету не допустят. Вот и приходится по 5-6 контрольных за раз сдавать. Но на Ворк5 такие задания решают быстро, могут даже за пару часов. Так что я не переживаю.

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Продмаркет"Ариша" по документам ООО"Хабмаркет" Амурский бульвар 16

В данном заведении царит полная антисанитария (у работников нет санитарных книжек, полно тараканов? особенно неприятно когда тараканы попадаются в упакованных в магазине обедах) ТАК ТАМ ЕЩЕ ОБИТАЕТ КРЫСА КОТОРАЯ ТОПЧЕТСЯ ПО ПОЛКАМ С ПРОДУКТАМИ. Просроченные конфеты и печенье из пачек перефасовывают. ЗАРПЛАТУ ХОДИШЬ ВЫПРАШИВАЕШЬ И ТО ПОЛУЧАЕШЬ ОБЕЩАНИЯ ИЛИ МОЖЕШЬ ВЫБИРАТЬ ЗАРПЛАТУ ПРОДУКТАМИ. ПРО НАЧАЛЬСТВО можно сказать одно - ПЬЯНЧУГИ Подробнее>>