27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Безимени о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Оклад 12000 в трудовом договоре! А остальное только обещания! Ни разу не заплатили обнщанные мне на собеседовании суммы. Вечно ссылались на ошибку расчета. Обещали доплптить но так и не доплатили. Обман! 20-25 платят реально.

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Вся хозяйственная часть полностью разрушена. Ни ремонта ни пожарной безопасности. Все в краховом состоянии. Денег не выделяют ни на что! Даже на мед.оборудование. За зарплатой постоянно надо следить, выяснять, доказывать.

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника нуз дкб им.Семашко (ОАО РЖД)

После смены руководства поликлиники отношение к медперсоналу стало хамским. Вас могут оскорбить в присутствии пациентов. Врачи работавшие ранее, в основной массе уже уволились.Отношение к больным,даже платным, такое-же хамское. Не понятный график приёма врачей. Если Вы любите пресмыкаться и подлизываться то это работа для Вас, да , и в этом случае Вам не нужны знания по специальности. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
НУЗ "Центральная клиническая больница №2 имени Н.А. Семашко" ОАО "РЖД

Сергей:

Брату был поставлен диагноз рак легкого. После консультации с врачем появилась надежда, что опухоль можно удалить с помощью КиберНожа. Лечение заняло всего три сеанса. Все прошло успешно.В результате лечения  состояние  значительно улучшилось, боли не беспокоят, сейчас он возвращается к привычному образу жизни! Мы благодарны врачам, которые помогали нам все это нелегкое время,спасибо за  ваш профессионализм и за качественное лечение. .    ... Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Нуз цкб №1 оао ржд - Террор со стороны администации

Настоящий террор против собственных сотрудников развязан администрацией известнейший больницы в Москве..Мало того. что у нас и так самая маленькая зарплата в здравоохранении по городу Москве.. так они еще хотят сократить и ее... Перерабатывая план, мы месяцами не получаем премии.. Отменены дополнительные отпуска.. введена жесткая система штрафов.. Люди. проработавшие в больнице 20 и более лет получают в качестве благодарности лишь хамское, Подробнее>>

30.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЦКБ N2 ОАО РЖД им Семашко

профессионализм сотрудников не вызывает сомнений! Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
РЖД ОАО ЦКБ № 2 им. Н.А. СЕМАШКО ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ отзыв сотрудника irina77

Моя бабушка перенесла операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава.Упала и сломала шейку бедра, врачи рекомендовали прооперировать…Конечно мы очень переживали за нее…Сейчас все позади…Хотим поблагодарить медицинский персонал отделения ортопедии и травматологии за душевное отношение,за поддержку и заботу. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Нуз "отделенческая поликлиника им. 1 мая оао "ржд" - Незаконные действия чиновников ржд

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ!!! Коллектив отделенческой поликлиники имени 1 Мая ОАО «РЖД» публикует письмо-обращение, в котором просит разобраться в незаконных действиях чиновников ОАО «РЖД», которые грубо попирают права железнодорожников на достойное медицинское обслуживание. В данный момент происходит развал лечебного учреждения. Под видом «реорганизация» проводится массовое сокращение штатов и ликвидация предприятия. Сотрудники поликлиники имени 1 Мая обращаются к Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
НУЗ ОКБ НА СТАНЦИИ ПЕРМЬ2 АО РЖД

Я работала в данной организации в 2013 году на должности санитарка мне была обещана зарплата 12 тысяч в реале оказалось 6100 рублей причем трудовой договор я подписывала спустя три недели задним числом далее мне слишком настойчиво предлагали вступить в профсоюз я отказалась, индексация зарплаты видимо там вообще не производиться и руководству очевидно наплевать, а в частности главврачу Наумкину как живут Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Нуз "узловая больница на ст. Микунь оао "ржд" - Позор

Привет друзья! Хочу поделится тем, как мой сын проходил медицинский осмотр в данной поликлинике. Такого чуда я ещё не видела. А сколько было потрачено денег и нервов только для того, чтобы в медицинской книжке поставили печать "Медосмотр прошел". Но все по порядку. Первым ударом было то, что нам предоставили список обследований и анализов. Состоял он примерно из более 10 пунктов.Конечно же Подробнее>>