НУЗ ОКБ НА СТАНЦИИ ПЕРМЬ2 АО РЖД

Я работала в данной организации в 2013 году на должности санитарка мне была обещана зарплата 12 тысяч в реале оказалось 6100 рублей причем трудовой договор я подписывала спустя три недели задним числом далее мне слишком настойчиво предлагали вступить в профсоюз я отказалась, индексация зарплаты видимо там вообще не производиться и руководству очевидно наплевать, а в частности главврачу Наумкину как живут или выживают их сотрудники

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Безимени о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Оклад 12000 в трудовом договоре! А остальное только обещания! Ни разу не заплатили обнщанные мне на собеседовании суммы. Вечно ссылались на ошибку расчета. Обещали доплптить но так и не доплатили. Обман! 20-25 платят реально.

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Вся хозяйственная часть полностью разрушена. Ни ремонта ни пожарной безопасности. Все в краховом состоянии. Денег не выделяют ни на что! Даже на мед.оборудование. За зарплатой постоянно надо следить, выяснять, доказывать.

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Нуз "узловая больница на станции воркута" - Никогда в жизни больше не обращусь

Никогда в жизни больше не обращусь в НУЗ «Узловая больница на станции Воркута». Говорят: «не зарекайся!», но к данному случаю это высказывание не применимо. Это учреждение намеренно вводит в заблуждение жителей города с целью извлечения выгоды (т.к. наши учреждения здравоохранения более не оказывают медицинскую помощь, а только медицинские услуги, которые большей частью являются платными). Приведу пример своей нервотрепки, чтобы помочь Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Нуз "узловая больница на станции воркута" - Не ходите замотают, а толку не будет

НУЗ "Узловая больница на станции Воркута" Не ходите замотают, а толку не будет, так как некоторых врачей и врачами назвать нельзя. А посмотрите как они относятся ко своим коллегам железнодорожникам как к какому то быдлу, люди не могут элементарную медкомиссию пройти, на это уходит больше недели не говоря о нервах потраченных в этом заведении. Врач терапевт Ш...а не знает какое Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Нуз "отделенческая поликлиника им. 1 мая оао "ржд" - Незаконные действия чиновников ржд

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ!!! Коллектив отделенческой поликлиники имени 1 Мая ОАО «РЖД» публикует письмо-обращение, в котором просит разобраться в незаконных действиях чиновников ОАО «РЖД», которые грубо попирают права железнодорожников на достойное медицинское обслуживание. В данный момент происходит развал лечебного учреждения. Под видом «реорганизация» проводится массовое сокращение штатов и ликвидация предприятия. Сотрудники поликлиники имени 1 Мая обращаются к Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
Автоматика, Связь, Информатика, журнал - ; отзыв пользователя Дежурный по станции о работе в компании отзыв Дежурный по станции

Дежурный по станции:
Работая вдолжности дежурного постанции нам ввели час обеда, просто час обеда оперативному работнику, повозмущались, норуководству ипроф кому икадрам плевать нанас, сидите иРаботайте всвоей комнате иникуда невыходите, хотя явсвой час куда хочу могу уйти, станция 2 класса, грузовая, сократили операторов стц, составитель диктует составы, просто людей загоняют вбезвыходную ситуацию! Упутейцев тоже бардак, один работает дообеда, потом идёт домой отдыхать ивыходит вночь наснегоборьбу, ЗАОТГУЛ! Выможете себе где-нибудь такое представить, работать вночь забесплатно, ожидая когдаж стобой потом руководство рассчитается! Просто накипело

Москва, Авиамоторная, 34 к2

11.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день. Врач Андриенков Петр Александрович не работает в ЦКБ №2 им.Н.А.Семашко" ОАО "РЖД", он является сотрудником Дорожной клинической больницы им.Семашко на станции Люблино. В будущем просим обращать внимание на название клиник. Спасибо.

23.06.2014 | положительный отзыв

Ирина:
Лежала в отделения ортопедии и травматологии ЦКБ № 2.Все понравилось. И персонал вежливый, внимательный.Отдельное спасибо врачу Глазкову Юрию Константиновичу. После операции артроскопии коленного сустава уже ничего не болит...Всем спортсменам рекомендую.

03.09.2014 | положительный отзыв

Екатерина:
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.В больнице работают настоящие профессионалы ! Благодарю всех сотрудниковотделения травматологии, которые принимали участие в проведении операции эндопротезирования коленных суставов.Операция прошла успешно и без осложнений. Понравилось человеческое отношение и доброжелательная атмосфера.Спасибо за ваш труд!

05.10.2014 | положительный отзыв

Ирина:
Папа проходил лечение на установке Кибер-ноже с диагнозом менингиома головного мозга.На это лечение пошли после проведенной лучевой терапии, которая не дала положительного результата.Благодаря КиберНожу опухоль удалили. Лечение заняло всего один сеанс.Самое главное, что сейчас папа чувствует себя хорошо.Головные боли уменьшились. Спасибо докторам за качественное лечение и спасибо этому чудо-аппарату.