16.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебельная фабрика Фелиция      отзывы сотрудников

Работала в этой компании в течение 3 лет, пришлось сменить место жительства и в связи с этим уволится. Могу сказать это единственная мебельная компания, в которой руководство так выстраивает работу, что у тебя всегда есть клиенты.У меня не было никогда истории с тем что один месяц пусто, второй густо. Поэтому девушки, которые работаю в офисе держаться за свое место. Я надеюсь найду схожий подход но в другом городе
Первое время довольно трудно мне было адаптироваться, но как только роняла как работают, стало легче

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Мебельная фабрика Фелиция      отзывы

Положительных моментов нет от слова совсем. Руководители наглые и лживые люди. Если захочите уволиться по собственному желанию, будьте готовы к тому, что нужно будет нанимать юристов, писать в трудовую инспекцию и прокуратуру, иначе не получится. Так называемые руководители сразу перестают с вами общаться, ссылаясь на то, что у вас трудовые отношения не с ними, а с их организацией, не увольняют, не смотря на то, что заявление вы как положено напишите за 2 недели, пытаются обвинить в воро...встве и не компетентности и все это вываливают в общий чат компании, ...
Белая зарплата, только 25% от МРОТ остальное все в черную. При трудоустройстве будут рассказывать сказки, как у них все хорошо, и больничный и отпуск получите по полной з/п , по факту больничный по черной, а отпуск вообще не дождётесь. Никому не советую эту компанию, худших руководителей я просто не встречала.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Мебельная Фабрика Триана

За все 8 лет работы не увидел никаких настолько принципиальных моментов, которые бы однозначно не устроили меня. Если б такие были - меня бы здесь уже не было)) Я старший менеджер-дизайнер, повысили меня, кстати, уже через 5 месяцев после того как пришел сюда. Работа для меня интересная. Условия подходящие, начиная с официального оформления белой зарплаты, размер которой вполне соразмерен прикладываемым усилиям, возможности не на словах, а на деле зарабатывать премию.
Руководитель у нас довольно строгий. Руководитель у нас довольно строгий.

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мебельная фабрика «Ваша мебель»

Хорошая зарплатная плата , есть возможность заработать. Карьерный рост

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Петербургская Мебельная Фабрика

Ребята, не ведитесь бабла не получите, которое вам обещали. Там недоплатят, здесь не доплатят (причём я работал без косяков). Текучка! Производство так себе. Станки на издыхании, материалы самые дешёвые. Отсюда качество мебели соответствующее. Никакого официального оформления нет, то что внизу писали это фигня. Сами себе и пишут)))Оформлены 3 4 человека всего.
Достоинства?

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Tonik о компании Петербургская Мебельная Фабрика

Ребята, не ведитесь- бабла не получите, которое вам обещали. Там недоплатят, здесь не доплатят (причём я работал без косяков). Текучка! Производство так себе. Станки на издыхании, материалы самые дешёвые. Отсюда качество мебели соответствующее. Никакого официального оформления нет, то что внизу писали- это фигня. Сами себе и пишут)))Оформлены 3-4 человека всего.
Достоинства?

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Спасибо большое менеджеру магазина Авангард! Он мне помог сделать самое тяжелое для меня - выбрать

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника В. о компании Мебельная фабрика Вереск

расположение офиса - центр; Зп без задержек; Хороший Коллектив; Рабочее место у всех укомплектовано; Руководство компании лояльны; Кухня для обеденного перерыва; Трудоустройство официально; Возможность работать удаленно (если позволяет данную форму труда род деятельности); Без опыта работы многих берут и обучают;
Парковка

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Мебельная фабрика Вереск

Дружный коллектив, высокая заработная плата по области.
За семь месяцев работы их нет.

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Мебельная фабрика Вереск

Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде Вереск. и очень рада быть частью этой команды
их нет