12.02.2020
ооо глазурит киа екатеринбург фронотвых бригад 27

отвратительное отношение к работникам! перешел с одного сегмента на киа, по обещаниям некоего Жаровских. в итоге месяц отработал вполовину меньше. не желают заработать, а желают нагрузить непосильно, и желают штрафануть от души! не нра увольняйся! текучка страшная!

Россия, Екатеринбург

20.02.2019
промтехсталь фронтовых бригад 15 строение 28

приходишь на собеседование сидит дядя весь в золоте, с выражением лица будто ты его холоп, о компании ничего не рассказывает, только задает глупые вопросы, зарплата официальная очень маленькая остальное все серая зп вобщем не советую ................................. Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Македон" (Россия, Нижний Новгород) - Компания Македон - нет бригад, одни посредники

Обман, оскорбления с их стороны, немалые деньги, которые они не вернули, образовался простой в ремонте. Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Мыльцев дени - Бригадир ремонтной бригад - мошенник

Если Вам попадется Бригадир ремонтной бригады Мыльцев Денис.ОПАСАйТЕСЬ он мошейник. Берет деньги нанимает казахов, обещает много, как "ОБЕЩАЛКИН", качество отвратительное, после его работ все отваливается и крошится.Так же у Вас может затянуться ремонт на месяцы.Вообще полное кидалово. Кидает всех и вся.И ремонтные бригады которых нанимает и нас простых обывателей. Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Уникальная база отдыха

Достойная база отдыха! Отдыхали там недавно с семьей, всё понравилось, дети хоть свежим воздухом подышали, а то дома вечно за компьютером, на улицу не выгонишь) А тут раздолье! Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Строительый портал «строительная база» - Как вор - модератор со строительного портала строительная база украл информацию про жуликов

Как «вор - модератор» со строительного портала «Строительная база» украл информацию «про жуликов»… Уважаемые администрация строительного портала «Строительная база» www.stroi-baza.ru ! Хочу довести до Вашего сведенья факты предвзятого, безобразного поведения Вашего хамоватого (убеждён ангажированного) модератора «masiliy», позорящего то только Ваш портал, но и всё Интернетовское сообщество. Кто после сделанных ему замечаний со стороны «заявителя на «жуликов», по - просту произвольно, без Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Союз частных мастеров - Ремонт холодильника

Вызвал мастера в сентябре 2018г. заменить резинки на дверях холодильника Атлант 130 мастер приехал на следующий день посмотрел холодильник сделал замеры резинок взял предоплату 1200 руб. и сказал что вам о сроках установки позвонят. Позвонили через два дня и сообщили что резинки есть только в Москве и через 4 месяца их привезут, я был шокирован сроками. В декабре так никто Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : город мастеров ремонт квартир отзывы

В начале 2014 года завершилось строительство моего собственного дома. Ремонт внутри делал по большей части сам, так как опыт небольшой есть, время позволяло. Единственное, что передал подрядчикам - это монтаж отопления и сантехники с канализацией, сам браться за такое не решился. Компанию Город мастеров нашел по отзывам в интернете, по большей части положительные были, решил позвонить. Понравился их подход, сделали все быстро и без промедления. Чувствуется высокий профессионализм! Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мелкий ремонт "Мир мастеров"

03.01.2015 пригласила специалиста из фирмы "МИР МАСТЕРОВ" навесить карниз на кухне. На сайте указано, что услуга стоит 500 рублей погонный метр (карниз 2 метра), по телефону при заказе сказали -уже 1500 руб. Окно у меня - в виде эркера, карниз был куплен металлический, из двух частей, соединяющихся подвижным шарниром. "Мастер" сразу заявил, что такой карниз не подходит (хотя в магазине сказали, что этот карниз предназначен именно для нестандартного окна), его нужно "подгонять", что сделать, по его словам, практически невозможно, а лучше купить другой карниз. В результате "мастер" смог только просверлить перфоратором отверстия, карниз не установил, но взял за Подробнее>>