Мыльцев дени - Бригадир ремонтной бригад - мошенник

Если Вам попадется Бригадир ремонтной бригады Мыльцев Денис.ОПАСАйТЕСЬ он мошейник. Берет деньги нанимает казахов, обещает много, как "ОБЕЩАЛКИН", качество отвратительное, после его работ все отваливается и крошится.Так же у Вас может затянуться ремонт на месяцы.Вообще полное кидалово. Кидает всех и вся.И ремонтные бригады которых нанимает и нас простых обывателей.

Опубликовано: 13-07-2013 юлия

Тоже попалась на удочку этого мошенника. Теперь не знаю, как получить обратно деньги. Будьте осторожны!!! Этот ... .работает в интернет-магазине Intorgmarcet.ru!!!

Опубликовано: 14-07-2013 юлия

Тоже попалась на удочку этого мошенника. Теперь не знаю, как получить обратно деньги. Будьте осторожны!!! Этот ... .работает в интернет-магазине Intorgmarket.ru!!!

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костя Мыльцев о компании Уникум Плюс

Работаю первый год. Платят ЗП стабильно, коллектив дружелюбный, готовы всегда помочь в случае какого либо вопроса. Работа достаточно разнообразная, приходится общаться с людьми разного уровня. Для сотрудников существуют различные скидки, что также здорово.
Корпоративное обучение, побольше корпоративных мероприятий.

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Дени продюсер, кастинги: Мошенник!

Дени не просто мошенник, он с большим удовольствием издевается над людьми. Организация отвратительна, можно сказать никакая. У него можно записаться на шоу в качестве зрителя. При этом он будет 10 раз всех просить:"Придите, не подведите!" Напишет условия по возрасту и одежде. Если по возрасту не подходите, то логично, что вас не запишут. Приходите в назначенной время, а там половину людей разворачивают с формулировкой "возраст не тот, одежда не та", а вы потратили свое время и деньги. Можно записаться на съемку клипа, вам скинут координаты. Вы приедете на метро, будете ...

06.03.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей отзыв Дени

Дени:
  Задумался о том, чтобы на своем Кашкае поменять капот, сильно его жизнь потрепала. Уже думал новый покупать (очень недешевая покупка), но коллега рассказал, что у Лаборатории запчастей есть очень хорошие детали, у которых состояние практически новых. Написал менеджеру, мне очень быстро скинули фотки имеющихся капотов (их было 2). Выбрал тот, что смотрелся более новым, спросил про доставку. Мне нужно было привезти в Питер. Сказал без проблем. Отправим ТК. Все доехало без эксцессов, капот уже поставил. Подробнее>>

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Дени о работе в компании

Дени:
Компания расположена в неудобном районе, от метро далеко даже на автобусе. Находится на закрытой территории оборонного предприятия, охраняемого ФСБ. Поэтому, прежде чем выдадут пропуск (на это уходит 1-2 недели для проверки персональных данных работника), нужно каждый день заполнять анкетку для прохода на территорию и заверять её у коменданта. Официального трудоустройства нет. Серая з/п - деньги в конверте, всегда в долларах США. Задержки выплат доходят до 3-4 месяцев. При этом существует обязательный испытательный срок 1-2 месяца, выплачиваются 6-7 тыс. руб. Руководство постоянно ссылается на кризис, хотя регулярно открывает новые офисы в различных городах страны и проводит различные конференции для представителей IT-сферы за счёт работников. Руководящие персонажи - родственники и их знакомые. Вся контора в целом представляет собой семейный подряд: папы, мамы, братья, сёстры, их друзья, друзья друзей и т. п. Введено много штрафных санкций за различные незначительные провинности. В туалетах почти никогда не бывает бумаги и мыла. Выходные - суббота и воскресенье без учёта каких-либо госпраздников. То есть работать придётся и в майские, и в новогодние. Замдиректора (управляющая) - пьющая прокуренная бабенция под 100 кг, нередко позволяет себе обматерить неугодного сотрудника. Сам директор тот ещё гусь.

Москва, Ярцевская, 25а - 3 этаж, ТК Трамплин

27.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО " Дени"

Не ходите туда обман полный!!! Офис находиться в подвальном помещении, там сидят два менеджера Александр и Руслан! Обещают просто нереальную работу, например водителем с одной категорией B без опыта вождения! отдаешь типа за общагу денег 4 т.р. и начинаеться кукуруза!!! меня отправили в какую то общагу где про эту фирму даже не слышали, отдал еще за день проживания в этой общаге! Поехал к ним на следующий день говорят заминка вышла, отправили в железнодорожный и там тоже шляпа, обещали встретить в итоге позвонили сказали завтра приезжай. Просто ублюдки а еще такие удивленные лица делают типа мы не вкурсе че за фигня у нас это в первый раз!
нет ... Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Дени Zа

Мошенники! Не выплачивают зарплату,про официальное оформление даже не говорится, скотское отношение к людям, хозяйка ведет себя вызывающе, хамит, оскорбляет. Понятие перерыва на обед вообще отсутствует (при графике 10.00-20.00).Рабочего графика нет (работаешь столько, сколько она пожелает, выходные не дает). Хозяйка (Васильченко Марина Павловна)также является руководителем ТОВ "ЮРГРАНТ". ДениZа.Gallary Адрес:г. Киев ТЦ " Дарынок" ул. Беломорская, 1 рядом с остановкой метро Лесная, 1 Подробнее>>