Дени продюсер, кастинги: Мошенник!

Дени не просто мошенник, он с большим удовольствием издевается над людьми. Организация отвратительна, можно сказать никакая. У него можно записаться на шоу в качестве зрителя. При этом он будет 10 раз всех просить:"Придите, не подведите!" Напишет условия по возрасту и одежде. Если по возрасту не подходите, то логично, что вас не запишут. Приходите в назначенной время, а там половину людей разворачивают с формулировкой "возраст не тот, одежда не та", а вы потратили свое время и деньги. Можно записаться на съемку клипа, вам скинут координаты. Вы приедете на метро, будете в группе спрашивать куда идти, а вам будут кидать скрины карты и на ней рисовать красным черточки. Точный адрес спрашивать бесполезно, чтоб сориентироваться ни за что не назовут, будут дальше скрины с карты кидать. Вас будут заставлять бежать не понятно куда пару километров, а потом говорить, что вы должны вернуться обратно через 3 минуты начинают съемку. Вы можете возмущаться, говорить, что так с людьми не поступают, а над вами будут ржать и говорить, что это вы сами виноваты, бабушки то без карт сами нашли (это при том, что возрастной предел 40 лет) понимаете верх цинизма и издевательства?! и, конечно, вам ни копейки не возместят. Ведь это же вы не нашли не существующий адрес. Пишут, что Дени мошенник и аферист. Теперь через свой горький опыт скажу, что это чистая правда. Если не хотите, чтоб ради развлечений над вами издевались и унижали, никогда не записывайтесь у Дени продюсер, кастинги!

06.03.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей отзыв Дени

Дени:
  Задумался о том, чтобы на своем Кашкае поменять капот, сильно его жизнь потрепала. Уже думал новый покупать (очень недешевая покупка), но коллега рассказал, что у Лаборатории запчастей есть очень хорошие детали, у которых состояние практически новых. Написал менеджеру, мне очень быстро скинули фотки имеющихся капотов (их было 2). Выбрал тот, что смотрелся более новым, спросил про доставку. Мне нужно было привезти в Питер. Сказал без проблем. Отправим ТК. Все доехало без эксцессов, капот уже поставил. Подробнее>>

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Дени о работе в компании

Дени:
Компания расположена в неудобном районе, от метро далеко даже на автобусе. Находится на закрытой территории оборонного предприятия, охраняемого ФСБ. Поэтому, прежде чем выдадут пропуск (на это уходит 1-2 недели для проверки персональных данных работника), нужно каждый день заполнять анкетку для прохода на территорию и заверять её у коменданта. Официального трудоустройства нет. Серая з/п - деньги в конверте, всегда в долларах США. Задержки выплат доходят до 3-4 месяцев. При этом существует обязательный испытательный срок 1-2 месяца, выплачиваются 6-7 тыс. руб. Руководство постоянно ссылается на кризис, хотя регулярно открывает новые офисы в различных городах страны и проводит различные конференции для представителей IT-сферы за счёт работников. Руководящие персонажи - родственники и их знакомые. Вся контора в целом представляет собой семейный подряд: папы, мамы, братья, сёстры, их друзья, друзья друзей и т. п. Введено много штрафных санкций за различные незначительные провинности. В туалетах почти никогда не бывает бумаги и мыла. Выходные - суббота и воскресенье без учёта каких-либо госпраздников. То есть работать придётся и в майские, и в новогодние. Замдиректора (управляющая) - пьющая прокуренная бабенция под 100 кг, нередко позволяет себе обматерить неугодного сотрудника. Сам директор тот ещё гусь.

Москва, Ярцевская, 25а - 3 этаж, ТК Трамплин

27.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО " Дени"

Не ходите туда обман полный!!! Офис находиться в подвальном помещении, там сидят два менеджера Александр и Руслан! Обещают просто нереальную работу, например водителем с одной категорией B без опыта вождения! отдаешь типа за общагу денег 4 т.р. и начинаеться кукуруза!!! меня отправили в какую то общагу где про эту фирму даже не слышали, отдал еще за день проживания в этой общаге! Поехал к ним на следующий день говорят заминка вышла, отправили в железнодорожный и там тоже шляпа, обещали встретить в итоге позвонили сказали завтра приезжай. Просто ублюдки а еще такие удивленные лица делают типа мы не вкурсе че за фигня у нас это в первый раз!
нет ... Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Дени Zа

Мошенники! Не выплачивают зарплату,про официальное оформление даже не говорится, скотское отношение к людям, хозяйка ведет себя вызывающе, хамит, оскорбляет. Понятие перерыва на обед вообще отсутствует (при графике 10.00-20.00).Рабочего графика нет (работаешь столько, сколько она пожелает, выходные не дает). Хозяйка (Васильченко Марина Павловна)также является руководителем ТОВ "ЮРГРАНТ". ДениZа.Gallary Адрес:г. Киев ТЦ " Дарынок" ул. Беломорская, 1 рядом с остановкой метро Лесная, 1 Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Мыльцев дени - Бригадир ремонтной бригад - мошенник

Если Вам попадется Бригадир ремонтной бригады Мыльцев Денис.ОПАСАйТЕСЬ он мошейник. Берет деньги нанимает казахов, обещает много, как "ОБЕЩАЛКИН", качество отвратительное, после его работ все отваливается и крошится.Так же у Вас может затянуться ремонт на месяцы.Вообще полное кидалово. Кидает всех и вся.И ремонтные бригады которых нанимает и нас простых обывателей. Подробнее>>

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сценарист эфирного промо / Промо-продюсер о компании Триколор

Дёрнул чёрт связаться, не вчитавшись в отзывы. Не совершайте моей ошибки. Потратите силы и время с нулевым выхлопом, не испытав ничего кроме омерзения. Кидают стандартное приглашение якобы на собеседование по вашему отклику на их вакансию. Когда вы перезваниваете, дают тестовое, о котором вы ни сном ни духом до звонка, т. е. с порога демонстрируют откровенно наплевательское отношение. О том, что у тестового есть дедлайн в 5 дней, вы узнаете только согласившись его выполнить и получив оное на почту. При высокой скорости работы, наличии приличного опыта написания реж. сценариев и быстрой ...
Нет.

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Playrix отзыв Продюсер

Продюсер:
  Ситуация внутри непонятная. Коллеги все в ожидании организационных решений. На Бухманах лица нет. Мне кажется, они думают только о том, как спасти нажитое. Кто-то даже говорит, что пост о спецоперации они написали не сами. Хз, что это значит. Нам кинули немного денег на поддержание штанов, недовольным заткнули рот, особо крикливых отменили/уволили, а руководство залегло на дно. Особенно боятся те, кто только недавно релоцировался, боятся русофобии и лишения виз. Пиару и рекрутингу срезали бюджет, многие ушли/пропали. Найм остался по критичным заявкам на замену выбывшим. Наши попытки сделать новый хит своими силами лично для меня выглядят все более жалкими. Сотрудников фокуссируют больше на саппорте текущих продуктов, производстве контента и закупке трафика. Внутренний ресурс себя исчерпал, идет борьба за стабильность. Братья и их окружение всё внимание переключили на M&A, венчур и почкование дочерними конторами. Мы по факту перестали быть геймдевом, производственной компанией, а стали скорее паблишером, который дает свой финансовый ресурс и платформу в маркетинге тем студиям, которые ещё не разучились делать игры. Плейрикс уже давно не про игры, и тем более не про технологии. Сам работаю в производстве. Но идти сюда в производство не советую.

19.01.2022 | положительный отзыв
Талантливый, грамотный, креативный продюсер

Эльвира Гаврилова отличный продюсер и я всегда стараюсь попасть в ее проекты. Потому как уже прекрасно знаю какие они успешные, красивые и оригинальные. В ее проекте Гордость и Красота... Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Продюсер Абдульманов Мурат Рамилевич

За пол года работы получила много новых знаний и опыта в сфере шоу-бизнеса. Сейчас открыла свою компанию, теперь мы партнеры. Спасибо Мурат!

22.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Продюсер Абдульманов Мурат Рамилевич

Для меня было честью поработать с таким гениальным продюсером и просто хорошим человеком как Мурат Рамилевич! Сначала не все получалось, но за время работы я многому научилась. Спасибо это был прекрасный опыт.