26.04.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо агенту Рустему компании Ключи, за оперативную продажу квартиры и покупку новой квартиры. От публикации объявления о продаже квартиры до оформления сделки по продаже и покупке новой квартиры прошло всего 1.5 месяца. И это при том, что на продажу выставлялась трехкомнатная квартира, которая обычно продается гораздо дольше ходовых однокомнатных, и плюс ко всему у меня была альтернативная сделка с подбором квартиры на вторичном рынке. Рустем всегда был на связи, все объяснял при подборе квартиры, рассказывал про все подводные камни той или иной квартиры. Прекрасно вел переговоры и отстаивал позицию своего клиента, добивался скидок при покупке квартиры. С Рустемом было очень приятно работать, помимо его профессионализма, важным моментом для меня были его личные качества, порядочность, коммуникабельность, помощь во всем.

20.09.2017
База Бригад и Мастеров

Павел Владимирович:

Самая полезная идея реализованная хорошими руками в жизнь. Нанял мастера для обустройства санузла, оставив заявку на сайте. Цены вполне разумные  http://www.re...es/, они несколько ниже цен которые слышал ранее. Мастера выбрал быстро, понравилась анкета одного из претендентов. Встретились, договорились, подписали договор. Работал мастер хорошо, понравилось. Аккуратно, сосредоточено. Весь инструмент свой, плитку резал - пыль столбом не стояла. Сантехнику менял с другом, без шума, крика, ругани. Закончил быстро. Рассчитываясь поинтересовался, какой процент посредника. Был удивлён, 0. Никаких процентов, связь напрямую. Рекомендую. Много мастеров, есть кого выбрать, можно договориться подешевле. ...

125047, Москва, Тверская Ямская 1 улица, 36/1

22.05.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Союз Тамбовских Мастеров" (Россия, Тамбов) - Очень довольны работой мастеров

порядочность, качество выполнения, скорость выполнения, вежливые мастера, полное сопровождение процесса Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Столица мастеров" (Россия, Москва) - Делают действительно хороший и очень недорогой ремонт квартиры в новостройке

Недорогой ремонт, профессиональные прорабы и строители, ремонт ведут по всем строительным стандартам, официальный договор! Подробнее>>

23.07.2016 | отрицательный отзыв
19.12.2016 | положительный отзыв
Группа компаний "Ремонт-Экспресс" (Россия, Москва) - Вложили деньги в качественный ремонт квартиры

вовремя вложили деньги и сделали хороший ремонт. Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
В связи с переездом в другой город, требовалась продажа нашей квартиры в ЖК Весна г. Казань. Сами заниматься таким серьёзным вопросом так и не решились, не было на это ни времени, ни других возможностей, поэтому и обратились за помощью к специалистам агентства недвижимости «Ключи». О своём выборе ни разу не пожалели. Риелторы здесь по-настоящему опытные и грамотные в своей профессии. Им удалось без труда и в довольно короткий срок осуществить продажу нашей квартиры именно на тех условиях, каких мы и рассчитывали. Все документы в полном юридическом порядке. Стоимость на услуги здесь приемлемая. Очень хорошая работа! Обращайтесь! Их номер телефона 89274004007, зовут специалиста Рустем.

27.12.2021 | положительный отзыв

Работаю отделочником в одной из бригад этой фирмы я ,относительно , недавно - около 4 месяцев. В плане организации тут всё выстроено на вполне достойном уровне. Инструмент качественный , перебоев... Подробнее>>

30.08.2020
ооо глазурит киа екатеринбург фронотвых бригад 27

отвратительное отношение к работникам! перешел с одного сегмента на киа, по обещаниям некоего Жаровских. в итоге месяц отработал вполовину меньше. не желают заработать, а желают нагрузить непосильно, и желают штрафануть от души! не нра-увольняйся! текучка страшная! Подробнее>>

14.07.2020