29.03.2024 | отрицательный отзыв
тех.центр автопилот

Много! Зарплата мизер! Работники пишут положительные отзывы о компании за гонорар 1000 рублей от руководства компании. Так как зп маленькая, приходится волей неволей это делать, чтобы хоть как то заработать на Жизнь. Место работы холодное и сырое, больничные , отпускные не оплачивают! Экономят на всем! Ручки не дороже 5 рублей, бумага жёлтая папирусная ( как в первобытном обществе) , мыло для рук ( самое дешевое, окрашенная вода без запаха, еле мылиться и пенится). Зимой холод собачий ( прощай почки). Не включают отопление, экономят электричество. Центрального отопления нет, место работы в ...
Своевременно платЯт зп

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Автопилот

Пришел на собеседование управляющего СТО, успешно его прошел - направили на обучение. Обучение 4 дня, два в службе контроля, два с действующим управляющим. (обучение внутренним стандартам, знания при работе полезные, но применимы только в этой фирме) По итогу неделя потраченного времени самоподготовка по полученным материалам. При финальном собеседовании мне с порога заявляют, что вакансия управляющего закрыта и готовы предложить только работу мастером-приемщиком. Честно говоря, такое отношение и такие «серые» схемы для поиска МК, меня, мягко говоря напрягают. Что имеем по факту: - обман на этапе найма; - все зарплаты черные ...
Много локаций, можно выбрать рядом с домом. Хорошая работа чтоб набраться опыта (не более 1 года) Есть обучение для новых сотрудников.

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Автопилот

Это лучшая компания в которой я работал! В прошлом работал у дилера в ОЗЧ. Автопилот рулит!! Супер коллектив!! Динамично развивающаяся команда профессионалов! Работы ооочень много, но и оплата соответствует и всегда вовремя!
Иногда некогда пообедать

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Автопилот

Большая текучка кадров,нехватка мастера цеха,нужно быть очень наглым шустрым и продвинутым механиком чтобы добится успеха,всегда разные машины в которых разные клиенты которые чуть что не так заливают грязью даже тех кто непричём.
Автосервис довольно неплохо оборудован,есть много инструмента для сложной работы.

02.03.2023
автопилот

я бывший сотрудник Автопилота, хочу посоветовать соискателям обходить стороной эту компанию, сотрудников кидают на зарплаты, аргументируя это непонятными штрафами, при увольнении лишают вплоть до 100%, гарантия ложится тоже на сотрудников как и неликвид склада, клиентам тоже придется обманывать, чтоб сохранить свою же зп и прикрыть .опу руководителя станции перед службой контроля, больничные и отпускные можете вообще забыть об этом, запчасти

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Автопилот честный автосервис мошенники!

Сотрудников кидают на зарплаты, обманывают, вешают на работников гарантию и неликвид, относятся как к рабам, в принципе и к клиентам отношение аналогичное, ничем не брезгуют Подробнее>>

14.02.2010 | положительный отзыв
Автопилот, автотехцентр - отзыв работника «Аноним -» о работе в компании

Аноним -:
Все честно! Выдавали премию каждый квартал, также получил годовую премию. Подарки к новому году и 23 февраля. При увольнении все отдали. Во время испытательного срока всем дали премию, мне сказали, что если срок проиду, то тоже отдадут и правда отдали. Переработку оплачивали в соответствии с кодексом 1,5 и 2 ставки. Корпоротив на новый год был- вывезли на три дня в дом отдыха "Буран". Сняв хорошие номера и все включено. Летний корпоратив-пейнтбол, все включено. Колеектив большой так что заказывали автобусы. Ушел из-за переезда в МО. Отличный руководитель отдела Рябцев А., сплотил колектив и грамотно поставил весь процес.

16.02.2010 | отрицательный отзыв
Автопилот, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Квалифицированые кадры не ценят, а ценят тех, кто улыбается вовремя и "подлизывает"!!!!! Отдел персонала отвратительный! Когда приходишь устраиваться - все улыбаются, а через несколько недель показывают свое истинное лицо! Директор не знает много, что творит отдел персонала!

26.08.2011 | отрицательный отзыв
Автопилот, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мотивации сотрудников как таковой нет. Зарплата - слезы. Нет четких должностных обязанностей, можно запросто поработать подсобным рабочим. Компенсация за перерадотки смешная. Трудовой кодекс не соблюдается. Начальство, малокомпетентно, летает в облаках, постоянно кормит обещаниями о светлом будущем, которые никогда не воплощаются в жизнь. Тоталитарный контроль - 2 минуты перекура вычитаются из рабочего времени, в итоге каждый месяц насчитывают до 20 недоработанных часов. Как правильно было написано ранее, если вы хотите работать, а не зарабатывать - вам в пилот. НУ и сплетникам и подхалимам всех мастей тоже будет вполне себе хорошо.

18.04.2013 | отрицательный отзыв
Автопилот, автотехцентр - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Прошла собеседование (мурыжили часа 2, общалась и с менеджером по персоналу и с руководителями 2-х отделов). В итоге, ах!!! позвонили - меня берут на работу. На собеседовании, как принято, изучали лишь мое резюме, никаких дополнительных документов не попросили. В общем, приезжаю я в свой первый предполагаемый день работы в компанию, со всеми чажками/ложками и позитивным настроем. Менеджер по персоналу взяла мои документы и пошла в отдел персонала, чтобы начать процедуру моего официального оформления на работу. Здесь отмечу, что несколько лет назад при пожаре в квартире у меня была утрачена трудовая книжка и восстанавливать годы трудового стажа (а это порядка 10-12 лет) я не посчитала нужным, не было на это времени и сил,тем более,уверена, половины компаний, в которых я работала, уже и не существует, да еще и шли разговоры об отмене трудовых. На последнем месте работы, в моего согласия и согласно ТК,мне завели новую трудовую книжку. Это меня совсем не обременяло, все мои налоговые отчисления учтены, да и о пенсии мне пока рано думать. НО!!! Начальницу отдела персонала очень смутил факт наличия у меня новой трудовой книжки, и, усадив меня ожидать в переговорной комнате, она начала