тех.центр автопилот

Много! Зарплата мизер! Работники пишут положительные отзывы о компании за гонорар 1000 рублей от руководства компании. Так как зп маленькая, приходится волей неволей это делать, чтобы хоть как то заработать на Жизнь. Место работы холодное и сырое, больничные , отпускные не оплачивают! Экономят на всем! Ручки не дороже 5 рублей, бумага жёлтая папирусная ( как в первобытном обществе) , мыло для рук ( самое дешевое, окрашенная вода без запаха, еле мылиться и пенится). Зимой холод собачий ( прощай почки). Не включают отопление, экономят электричество. Центрального отопления нет, место работы в погребе , в виде бомбоубежища.

Своевременно платЯт зп

20.05.2021 | положительный отзыв
ПРАГМА - Тех, кто хочет и умеет работать ценят! А тех, кто штаны просиживают не держат!

Работаю давно, з/п всегда ВОВРЕМЯ, квартальные премии. Конкуренция растет вот и появляются плохие отзывы - я тут работаю 4 года и того что тут понаписали нет и близко! Я рад что когда то попал сюда! Подробнее>>

07.09.2018
ЖелДорИзыскания - Жалко не тех людей, что уволились, а тех, что придут.

Фарисей также прикрывались законом, когда убивали Христа, а умирал он оклеветанный. Но ЕГО ответ был:«Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано». Законы людские часто встают на сторону человека, поступившего бесчестно, но прикрывшегося необходимыми документами перед законом. Оттого этот человек и помогающие ему не предстают перед БОГОМ чистыми от греха, увы им. Наказание послед дует. Подробнее>>

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо альфа тех. ооо спец тех механика

Отработал в ооо Альфа Тех два месяца и понял что работа построена на обмане совместно с ООО Спец Тех Механика. Вообще как мне кажется-это ТРИГАДА совместно с ООО Спец Техника-одна компания.В лизинг на 2-3 месяца берется новая техника а затем выкупается. Пришел к мысли что ведется отмывание денег.Работникам не доплачивают зарплату а когда они не выдерживают и уходят то им не Подробнее>>

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Автопилот

Пришел на собеседование управляющего СТО, успешно его прошел - направили на обучение. Обучение 4 дня, два в службе контроля, два с действующим управляющим. (обучение внутренним стандартам, знания при работе полезные, но применимы только в этой фирме) По итогу неделя потраченного времени самоподготовка по полученным материалам. При финальном собеседовании мне с порога заявляют, что вакансия управляющего закрыта и готовы предложить только работу мастером-приемщиком. Честно говоря, такое отношение и такие «серые» схемы для поиска МК, меня, мягко говоря напрягают. Что имеем по факту: - обман на этапе найма; - все зарплаты черные ...
Много локаций, можно выбрать рядом с домом. Хорошая работа чтоб набраться опыта (не более 1 года) Есть обучение для новых сотрудников.

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Автопилот

Это лучшая компания в которой я работал! В прошлом работал у дилера в ОЗЧ. Автопилот рулит!! Супер коллектив!! Динамично развивающаяся команда профессионалов! Работы ооочень много, но и оплата соответствует и всегда вовремя!
Иногда некогда пообедать

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Автопилот

Большая текучка кадров,нехватка мастера цеха,нужно быть очень наглым шустрым и продвинутым механиком чтобы добится успеха,всегда разные машины в которых разные клиенты которые чуть что не так заливают грязью даже тех кто непричём.
Автосервис довольно неплохо оборудован,есть много инструмента для сложной работы.

02.03.2023
автопилот

я бывший сотрудник Автопилота, хочу посоветовать соискателям обходить стороной эту компанию, сотрудников кидают на зарплаты, аргументируя это непонятными штрафами, при увольнении лишают вплоть до 100%, гарантия ложится тоже на сотрудников как и неликвид склада, клиентам тоже придется обманывать, чтоб сохранить свою же зп и прикрыть .опу руководителя станции перед службой контроля, больничные и отпускные можете вообще забыть об этом, запчасти

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Автопилот честный автосервис мошенники!

Сотрудников кидают на зарплаты, обманывают, вешают на работников гарантию и неликвид, относятся как к рабам, в принципе и к клиентам отношение аналогичное, ничем не брезгуют Подробнее>>

14.02.2010 | положительный отзыв
Автопилот, автотехцентр - отзыв работника «Аноним -» о работе в компании

Аноним -:
Все честно! Выдавали премию каждый квартал, также получил годовую премию. Подарки к новому году и 23 февраля. При увольнении все отдали. Во время испытательного срока всем дали премию, мне сказали, что если срок проиду, то тоже отдадут и правда отдали. Переработку оплачивали в соответствии с кодексом 1,5 и 2 ставки. Корпоротив на новый год был- вывезли на три дня в дом отдыха "Буран". Сняв хорошие номера и все включено. Летний корпоратив-пейнтбол, все включено. Колеектив большой так что заказывали автобусы. Ушел из-за переезда в МО. Отличный руководитель отдела Рябцев А., сплотил колектив и грамотно поставил весь процес.

Москва, Волоколамское шоссе, 65а ст8