Отзыв сотрудника Александр о компании Автопилот

Александр:

Это лучшая компания в которой я работал! В прошлом работал у дилера в ОЗЧ. Автопилот рулит!! Супер коллектив!! Динамично развивающаяся команда профессионалов! Работы ооочень много, но и оплата соответствует и всегда вовремя!

Иногда некогда пообедать

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Автопилот

Пришел на собеседование управляющего СТО, успешно его прошел - направили на обучение. Обучение 4 дня, два в службе контроля, два с действующим управляющим. (обучение внутренним стандартам, знания при работе полезные, но применимы только в этой фирме) По итогу неделя потраченного времени самоподготовка по полученным материалам. При финальном собеседовании мне с порога заявляют, что вакансия управляющего закрыта и готовы предложить только работу мастером-приемщиком. Честно говоря, такое отношение и такие «серые» схемы для поиска МК, меня, мягко говоря напрягают. Что имеем по факту: - обман на этапе найма; - все зарплаты черные ...
Много локаций, можно выбрать рядом с домом. Хорошая работа чтоб набраться опыта (не более 1 года) Есть обучение для новых сотрудников.