02.03.2020 | отрицательный отзыв
Экстранс Логистик, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да! Всё, что написано коллегами, это чистая правда, это не люди, а твари какие-то, кидают и вычитают за всё! Я тоже бесплатно поработал на этих зверей и ещё и в долги из-за них залес! Работают воснавном люди, которым деваться некуда, но терпеть унижения от этих тварей, ни за какие деньги не надо! Не советую туда идти работать, всё равно кинут и не заплатят, только нервы себе попортите!

01.03.2020 | отрицательный отзыв

Рога и копыта! За шесть месяцев уволили 48 человек и всё из-за того, чтобы кинуть и не платить за рейс, директор в ковычках, псих какой-то, орёт как резанный по всяким мелочам, но я думаю, это специально всё построено для того, чтобы кинуть на деньги! Не звоните и не ходите в эту контору!

01.03.2020 | отрицательный отзыв

Не думай даже и звонить в эту контору, кидалово полнейшее, найдут любую мелочь, чтобы не платить, будете бесплатно ездить, вычитают за топливо, платные дороги, запчасти, короче, что не сделаешь, во всём будешь крайней АрбузТранс, дрыловка, а не контора!

31.10.2019 | отрицательный отзыв

Фирма поменяла место нахождения Юридический адрес: 121170, г Москва, проспект Кутузовский, дом 36 СТРОЕНИЕ 8, ЭТ/ПОМ/КОМ 3/I/39,40,41 Отвратительная компания по отношению к своим сотрудникам, кидают на деньги. Водители уезжают в международный рейс и сразу по возвращению их увольняют, находят любую причину для этого особо не церемонясь. Спокойно "кидают" на зарплату в конверте, потому как официальная у них 15000, остальное фиг получишь. Генеральный директор Авдеев Денис Валентинович, вообще не при делах, так для галочки, "мальчик для расстрела". Всем рулит и правит Сидолов Марат Гасанович, относится к людям, как к быдлу, нет уважения ни к возрасту, ни к женскому полу, общается со всеми на "ТЫ" и даже в матерной форме. Мой совет, не ищите на свою пятую точку приключений и не устраивайтесь в эту фирму, по мне бы на нее наслать трудовую инспекцию и налоговые органы, слишком много косяков и их работе

05.10.2016 | положительный отзыв
Компания Беринг-Транс Транспортно-Экспедиционная Компания

Сергей:
Работал в этой компании менеджером по продажам логистических услуг и таможенного оформления! Коллектив и руководство очень порядочные и пунктуальные, зарплата во время и самое главное фиксированная. Что обещают, все выполняют.Цены для клиентов очень даже адекватные, многие заинтересовываются, следовательно работать приятно и можно хорошо заработать. Отдельный респект руководителям: Сергею Загребену и Андрею. Жаль пришлось уйти по семейным обстоятельствам.Компания очень порядочная,Всем добра!

Москва, 2-й Колобовский пер., 9/2

10.05.2018 | положительный отзыв
Маис логистик, транспортно-логистическая компания, ООО Мобили АвтоИнвест-СПб

Елена:
Доставили мне мебель из Берлина в Воронеж. Все на высшем уровне, учли все пожелания, забрали и привезли вовремя, качественно упаковали дополнительно. Особое спасибо менеджерам Юлиане и Елене.

Казань, Петербургская, 25в - 3 этаж

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортно-экспедиционная компания Три Кита

Перевозка негабаритных грузов и техники по территории России и СНГ от 500 км с готовыми разрешениями. Мы предлагаем перевозки негабаритной техники и грузов с полными спектром сопутствующих логистических услуг. Организуем весь процесс перевозки «под ключ». Перевозка негабаритных грузов – это особый раздел логистики, который требует особого внимания и знаний. Давайте рассмотрим основные аспекты этой сложной задачи, особенно когда речь идет о России, ХМАО и ЯНАО.

04.10.2018 | отрицательный отзыв
Единая Транспортная Служба, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

мой груз доставили в тепловом режиме , во время, так еще и отслеживали где он.. Спасибо менеджерам за оперативность, буду работать с Вами дальше так как цены не большие и качество на 5.

24.12.2014 | отрицательный отзыв
УниТЭК, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уважаемые соискатели, будьте предельно внимательны с этой компанией! В компании все строится на учениях Рона Хаббарда, менеджеры по работе вместо выполнения своих прямых обязанностей пишут эссе по прочитанным статьям о типах личностей и смотрят фильмы с подобным содержанием. В данный момент почти никто из менеджеров не устроен официально, так как у компании нет денег, чтобы платить им зарплату. Даже по сравнению с прошлыми годами зарплата сотрудником составляла 20% от приносимой ими прибыли, а теперь процентная ставка значительно сократилась, оклада практически не стало, плюс за абсолютно любую провинность следует ...
Из положительных сторон я нахожу только относительно удобно расположенный офис. В данный момент времени даже в плане получения опыта нет положительных сторон.

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Вита Транс, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обещают бешеные зарплаты но по факту не более 20 т.р. и то их выплачивают с задержками и по частям. Постоянные бесполезные "тренинги" лапша на уши. Текучка постоянная даже коммерческий директор уволился. НЕ СТОИТ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ.
Кроме коллектива хорошего ни чего нет.