| положительный отзыв
ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-12-19 16:37:44 Подробнее>>

| положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2017-03-03 09:19:07 Подробнее>>

| положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-02-10 19:46:13 Подробнее>>

10.07.2018
Пос-магазин ооо тк пос-магазин ,ип чахов

Магазин работает в черному мне не заплатили. Клиентов обманывают,кидают Меня заставляли работать 12 ночи платили копейки. Отпуск неоплачивает, Налогов неплать, запись книжку не делают склада нет. Перекупщики товар часто браковайный . Я доставлял товар МНЕ ГОВАРИЛ ЧЕРТ КЛИЕНТОВ МОЖНО ДОСТАВИТЬ И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.многие клиенты называли слышал шарашкина контора отказывались от товара 2 человека мне скрывал что платил от менеджера Подробнее>>

28.08.2019

Вероника:
Сдавали кровь с грудным ребёнком впервые! Отвратительное отношение, врач которая брала кровь грубила, нормально не объяснив как нужно дать руку ребёнка! Ни в одной больнице так не разговаривают, очень разочаровалась

16.09.2019 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день. Хочу оставить отзыв о терапевте Хисматовой Гузель Ахатовне. Обратилась к врачу с жалобами, где врач со своей стороны отправила к специалисту данной области. Пройдя обследование и вернувшись с результатами пройденных анализов, Гузель Ахатовна даже не посмотрев на результаты, спросила «А что вы хотите от меня». Я считаю, это не только непрофессионализм, но и грубейшее отношение к своим пациентам. Прошу разобраться с данной ситуацией

16.11.2020

Гость:
Уважаемые врачи ! Отвратительное и наплевательское отношение к пациентам , как я поняла это Ваше кредо! Ведь многие врачи по возрасту уже пенсионеры, трудно обучаемые , а прогресс не стоит на месте! ЛЦРБ получила статут госпиталя по лечению больных с положительным тестом ПЦР, однако, ни анализа , ни правильного лечения как не было, так и нет, лекарства люди вынуждены приобретать за собственные средства!

22.07.2015 | положительный отзыв
Компания Васильевская районная больница

Ломова Валентина Михайловна:
Я пенсионерка, живу в Казани, мне 79 лет. В этом году дважды лежала в больнице: в хирургическом и кардиологическом отделениях. Выражаю сердечную благодарность врачам и медсестрам ваильевской районной больницы: хирургу Халиуллину Р.Р., главному врачу - кардиологу Фасахову Р.Р. и медсестрам Хабибуллиной Г.К., Шварц Т.А., Михайловой Л.М., Лавашиной О.Н. P.S. Ходят слухи, что эту больницу ликвидируют и передадут в Зеленодольск. Кому же в голову это пришло? Надо делать для людей и чтобы люди не ездили в Зеленодольск.

Казань, Васильево, Татарстан, 38

30.07.2015 | положительный отзыв
Компания Васильевская районная больница

Айгуль:
а я хочу напомнить случай 2001 года, когда мою сестру после родов в пгт Васильево Зеленодольского района РТ, с температурой выписали. в результате у нее пошел сепсис и через 40 дней она умерла((( ее дочери сегодня 14 лет. узнать бы, понесли сотрудники этого роддома за это ответственность или так и остались безнаказанными... тогда мне было 12 лет и ничего не понимала,но с каждым годом я все больше ненавижу и проклинаю всех тех, кто поспособствовал смерти сестры(((

Казань, Васильево, Татарстан, 38