30.04.2019 | положительный отзыв

Мирон:
Рассказать хочу, что мне помогли с моими соседями по коммунальной квартире, счетчик у нас один на все 10 квартир, и электричество начисляли всем! Платил конечно я и еще пару человек. Остальные не платили, и весь их долг распределялся всегда на нас. В итоге нам надоело так платить, после того как с нас через суд деньги сняли со счета.  Пришлось обратиться к юристам Адвокат-лекс. Мне помогли с разделом коммуналки, и более того помогли разобраться с соседями по вопросу сдачи жилья и пользования квартирой без согласования. В итоге и соседи стали платить, и долгов у нас больше нет. Так же и споров с соседями по поводу всего. Обратился с одной проблемой, решили мне как минимум две. Грамотная помощь, грамотны жалобы и заявления в компетентные органы. Юристами доволен, все что мне обещали сделали. Даже больше.

спб

14.04.2019 | положительный отзыв

Егор:
Мой адвокат Наталья Олеговна Чайковская работала по моему делу в УМВД приморского района. Дело было закрыто на стадии следствия, не дошло до суда. Хочу Оставить благодарный отзыв о компании и об адвокате, так как меня уверяли, что решить мою проблему не возможно без суда. Но нет, могу точно сказать что результат был неожиданным, когда я готовился к суду, причём по Уголовке в Приморском районе уже начитался штрашилок о судьях которые всех делают виновными. Дело было закрыто в отделе Полиции. Огромное человеческое спасибо, справедливость все таки есть!

СПб

07.04.2019 | положительный отзыв

MAX:
Спасибо адвокату Чайковской Наталь Олеговне, за помощь в деле с моим бывшим партнером по бизнесу. Когда дела стали плохи в 15 году, мне пришлось взять большую сумму в кредит для спасения ситуации. В итоге долго мы промучились с нашим бизнесом но результат был печальный и мой бывший партнер подал в суд. Благодаря моему адвокату  Наталье Олеговне Чайковской, мной был подан встречный иск в суде. И далее были переговоры. По которым удалось найти компромис и в итог от суда все отказались. Успехов вам. Умение убеждение у вас превосходное. Спасибо адвокат-лекс.

15.03.2019

Оксана:
Везде благодарные отзывы о компании...но есть и подводные камни касаемые оплаты.  Мой адвокат Наталья Олеговна Чайковская проработала с делом меньше месяца.... далее дело было закрыто по удачным стечениям обстоятельств, деньги были взяты за 3 месяца работы ( 45000).... компенсации не произошло , будущим клиентам советую быть осторожнее заключать договор или платить строго помесячно.

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Юридическая фирма ART DE LEX      отзывы сотрудников

Тестовое задание для кандидатов на низшую позицию в компании состоит из трех частей, первая из которых составить реестр на основе 83 листов разнообразных документов! 83 листа! Одна часть! И все ради того, чтобы иметь честь пообщаться с руководством, которое не факт, что сделает тебе оффер. Впервые такое увидел. Звезду господа словили немалую. Отказал сразу, даже время тратить не стал. Просто смех.
Не удалось рассмотреть, но учитывая подход руководства к тестовому заданию, то там явно что-то не так

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Юридическая фирма ART DE LEX      отзывы

Официального трудоустройства через саму фирму естественно нет. То они юридическая фирма, то они консалтинговая компания, то они вообще по недвижке специализируются. Отзывов о выигранных судах тоже нет. Зато список Forbs. Больше берут девушек, ибо мне как мужику - очень быстро отказали без объяснения как таковых причин
Пафосный, бросающийся в глаза офис. Як дорого-богато, чистота и порядок, все максимально любезные, приветливые и заискивающие

23.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Отличный адвокат

Данила Олегович уже несколько лет является кем-то вроде нашего семейного адвоката. Он помогал нам, когда мы затопили соседей, не по нашей вине. Потом мужу помогал при ДТП. И недавно помогал взыскать долг. В общем, рекомендуем. Ответственный и порядочный человек.

25.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Лучший адвокат в Хабаровске

Ищите грамотного юриста? Значит вам к Даниле Олешко. Видел его в деле и смело могу его порекомендовать. Занимается он в основном уголовкой. Знаю об успешно проведенных громких делах. Человек действительно РАБОТАЕТ.

04.12.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Ответственный, надежный адвокат

Уже несколько лет по мере необходимости пользуемся юридической помощью Данила Олеговича. Всегда довольны результатом. Хотя не понаслышке знаем насколько сложно на рынке юридических услуг найти правильного человека. Можете смело обращаться.

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Не адвокат

Смирнов С. А. не состоит ни в одной адвокатской палате, не юрист в данный момент, т. к. его проверили по базе данных. Он собирает с людей деньги и скрывается. Не надо верить положительным отзывам, сам на себе испытал его обман. Обманщик. Нет доверия ему. Будьте бдительным к нему.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451