11.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Продажа она и есть продажа, пусть её называют и менеджмент ом или рекрутингом

Цены высокие, качество не всегда соответствует Обещают золотые горы но по факту, нужно вложить 1500 грн сразу, для активации. Деньги по сути вы можите получить налом только от продажи товара. Со своего кабинета вывести только на ФОП. Много пустой воды в видео в обучении, его только пол дня смотреть будешь. А не 2-3 часа в день как обещают. Возможно кому-то такой вариант и подойдёт, мне не подошёл.
Работа на дому

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов! - Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов!

Будьте бдительны, Активизировались мошенники продающие хостелы!!!Осторожно это мошенники! Телефоны мошенников!!! 89897694037 89286660028 89384738007 89189240645 Будьте бдительны! Вам будет продано ООО за очень очень большие деньги. Внимание. Мошенники перезванивают вам, если вы хотя бы раз им звонили. Будьте бдительны. Схема мошенничества: Вы покупаете хостел, типа с прибылью от 70000 рублей и выше, Вам обещают заполнение хостела людьми, бизнес априори убыточен через неделю Вам перестают скидывать постояльцев, потом на Вас Подробнее>>

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Продажа и скупка цифровой техники Buying & Selling (Россия, Москва) - Заниженная оценка принимаемых товаров.

Низкая оценка покупаемых товаров, высокая - продаваемых.

08.09.2014 | положительный отзыв
16.12.2015
Обманная продажа электронных товаров

Dron2005:
Мной лично 12.12.15 был сделан заказа (по ссылке http://luxerop.com/showthread.php?t=103) у Константина. Я заказал iPhone 6 и перевел на эл. кошелек Qiwi и через день мне сообщили номер почтового отправления. Несколько дней любезно товарищ Константин мне отвечал, что все хорошо. Но я сам дозвонился до ЕМС и узнал что такого отправления не существует вообще. После того как я начал писать об этом всем Константину он перестал отвечать, я написал руководству форума, те тоже проигнорировали мои сообщения и в добавок удалили все мои сообщения из папки исходящие!!! Не верьте им это обман, там весь форум обманщики и все кто там пишут тоже подставные люди. Это банда мошенников!!!

Россия

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Симпекс Трейд - Продажа Контрафактного Алкоголя. Нарушение правил продажи отдельных видов товаров. Нарушение Закона о защите прав потребителей

В развитии российского предпринимательства и потребительского рынка а также а также на общественные отношения связанные с охраной общественной безопасности на территории ЦАО г. Москвы решающим фактором являются права и законные интересы гражданина и потребителя , без обеспечения которых невозможно движение к демократии, и правовому государству, законности. Обращаюсь к вам в целях дополнения существующих институтов защиты прав и законных интересов потребителя, Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Продажа украинских товаров

Совсем недавно, внезапно собравшись в гости, зашли в «Пятёрочку» купить что-нибудь из спиртного и конфет. Мы не часто туда заходим, но тут пришлось... Пробежавшись по отделам, мы пришли к неприятному выводу, что в магазине подавляющее большинство украинских товаров, начиная от конфет РОШЕН и заканчивая НЕМИРОВЫМ. У нас что, собственных производителей уже нет или Пятерочка улучшает благосостояние богатых украинцев ( НЕ Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
vkupon.ru - Продажа китайских товаров с бешеноой накруткой

Купонный сайт Vkupon.ru продает купоны на товары со скидкой. Вы покупаете купон на приглянувшийся вам товар, (доплачиваете если нужно на сайте поставщика товара до цены со скидкой) и через 3-7 недель получаете заказанный товар. Все вроде прекрасно. НО, заказанный товар приходит напрямую из Китая, где он, даже с бесплатной доставкой в Россию стоит почти на порядок меньше. И откуда его Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Оптовик - Продажа взрывоопасных товаров

Я заказывал в магазине "оптовик" г. Харьков номер заказа 1702848 новогрудский автоклав. Мне прислали 27. 09. 2013 №20280003603696 автоклав "vegis" по цене дороже, а по качеству хуже. В конечном итоге этот автоклав взорвался. По счастливой случайности я жив и не калека. Обратился с притензией в магазин "оптовик" реакции кроме невразумительных ответов никакой. А это ответ "ваш отзыв находится на модерации Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Продажа товаров - Отключить

прошу вас отключить подписки 5051 http://m.megafon.ru/?rdc=psm303006209sms с номера 89275914188 зараннее спасибо Подробнее>>