16.05.2017 | положительный отзыв
Partner Construction (partner-construction)

Клиент Сергей:

Печально имел дело с Partner Construction, офис сероцкий, первое впечетление было что ошибся адресом, на интернет сайте проекты красивые, а когда столкнулся в процессе работы оказалось следующее: 1.специалисты постоянно добираються под проект, начинает один, продолжает другой заканчивает третий, результат четвертый. 2.тендер по которому мы выбрали данную компанию требовал сроки и цену, Болербух Олег приносил кучу отзывов клиентов, а когда после выбора и запуска процесса начались сбои, обратился в пару компаний где были знакомые столкнулся с нареканиями, что сроки и качество хромает.
...

16.07.2018 | положительный отзыв
Цифровик, магазин электроники и аксессуаров - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Работаю в этом магазине консультантом-продавцом уже год. Условия хорошие, зп приятная. Это не Евросеть и подобное, тут спокойный режим. техника различная и высокого качества. Клиенты разные, стараюсь всех по максимому консультировать. Мне нравится тут работать, работодатель хороший, начальство очень адекватное, дружим. зп, хорошее начальство, отличный магазин

30.07.2021
Отзыв : Интернет-магазин матрасов и аксессуаров для сна "Оле-Матресс"

Нашла этот интернет-магазин совершенно случайно. В поисковике.Искала детский матрас нестандартных размеров.И нашла именно здесь. Матрас Moana 13. Размер 70*160. Со скидкой получилось 18 тысяч.Заказала на сайте. Оператор почти сразу перезвонила. Предложила доставку через три дня.Стоимость доставки копеечная. Оплата только наличными.Я сразу не уточнила нюанс,а оказалось что доставка до подъезда.Это огорчило несомненно.Хорошо муж был дома. Матрас был в рулоне. Думала,что будут заломы. Но нет.Все отлично. Сам матрас двусторонний. Он многослойный. Слой латекса,слой кокосового волокна и далее еще раз в таком же порядке.Помимо съемного хлопкового чехла на молнии есть еще дополнительный несъемный на самом матрасе. Видимо для большей гигиеничности. Высота 13

Россия, Москва, ул Братиславская, д.6

30.07.2021
Отзыв : Интернет-магазин матрасов и аксессуаров для сна "Оле-Матресс"

Отличный матрас, сайт и сами консультанты. Выбирала матрас как «кота в мешке», а на самом деле не все так страшно, а даже наоборот. После месяца эксплуатации можно уверено сказать, что это именно комфорт и отдых во время сна. Матрас просто шикарный, будто каждый сантиметр подстраивается под контур тела, точечно поддерживает тело во время сна. Когда переворачивала матрас на другую сторону, то проблем тоже не возникло, так как задумка вшить по бокам ручки себя полностью оправдала. Даже и подумать не могла, что после покупки останутся только положительные отзывы.

Россия, Москва, ул Братиславская, д.6

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин кукол реборн и аксессуаров для них

У нас Вы сможете купить недорого куклы реборн и аксессуары к ним. В нашем магазине широкий ассортимент полностью силиконовых и мягко набивных куколок различных размеров - от мини-реборнов до больших красавиц с роскошными волосами. А для того, чтобы игрушки чувствовали себя уютно в вашем доме, вы можете приобрести коляски, кроватки и одежду для своих любимцев.Мы продаем только фабричные оригиналы- никаких дешевых подделок! Мы очень ценим доверие наших покупателей. Все куклы проходят строгий контроль качества перед отправкой вам. Вы всегда сможете проверить куколку при получении до совершения оплаты. Все наши куколки есть в наличии, поэтому мы осуществляем доставку по всем

Россия, Москва, Новопесчаная 19

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Cosmo Dance, магазин обуви и аксессуаров для танцев - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шагина Алёна - человек который не смог реализовать в своей жизни ни одного проекта. Зато потратила проектные бюджеты! Интриганка и хабалка - подставляет подчиненных и коллег когда понимает что с нее начнут спрашивать то что она обещала. Недалекий человек, она мастерски использует умение красиво говорить, используя важные слова. Но за ее словами не стоит дел. Шагина, когда понимает что не может реализовать то что наобещала, "уходит в сторону" приводя себе в оправдание что она виноваты другие люди в том что не реализован проект. Алена Шагина - интриганка. Стала причиной увольнения компетентных и интеллигентных сотрудников, которые не такие крикливые и хабалистые как Алена. Не нанимайте ее если не хотите слить бюджет в унитаз и потерять по-настоящему ценные кадры.

Москва, Большая Новодмитровская, 12 - 103 офис, 1а этаж

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Калинин А.А., "Дом покупок", Lider partner (прикрытие для Tiens Group)

На сайте 76.ru размещены три вакансии менеджера по персоналу от трех якобы разных организаций. Все три пригласили меня на собеседование и все три неожиданно оказались в одном и том же месте (ул. Победы,29). После собеседования, на котором название компании произносится в полголоса, но очень много рассказывается о том, что "наша компания владеет 15% акций BMW", вас приглашают на двухдневное обучение. Обучение Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Partner

Я получила на День Рождения (а он у меня в апреле)беспроводные наушники в подарок от сыновей.Дети их заказывали на Partners ,там им помогли сделать правильный выбор,быстро оформили заказ.Наушники очень удобные,велеколепно передают классическую музыку,собеседника тоже хорошо слышно.Я очень остала,сь довольна подарком!Теперь мои сыновья всем рекомендуют этот магазин за широкий асортимент товаров,оперативность оформления заказов , вежливость и внимательность менеджеров!

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул.Автовская, д.26/37, пом.4Н, лит.А

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Partner

Недавно заказала наушники, пришли очень быстро в целости. Качество наушников отличное.Спасибо! Интернет-магазин Partner отличный вариант для тех, кто любит получать хорошее качество за доступную цену

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Partner

Пару месяцев назад заказал в интернет магазине Partner power bank Partner Q10 10000mAh. Менеджер связался практически сразу после оформления заказа, товар оказался в наличии, доставили очень быстро. Из плюсов power bank могу обозначить: тонкий, плоский, компактный корпус из металла и пластика, легкий вес (всего 188 г), функция быстрой зарядки Quick Charge 3.0, может зарядить даже макбук, благодаря поддержке технологии Power Delivery. Благодаря расположенным на корпусе разъемам USB, microUSB и USB Type-C можно одновременно заряжать два устройства, подключенные через Type-C и microUSB. Если Вам нужен внешний аккумулятор, то лучше этого Вы не найдете! Радует у них большой выбор, хорошее качество