ИП Калинин А.А., "Дом покупок", Lider partner (прикрытие для Tiens Group)

На сайте 76.ru размещены три вакансии менеджера по персоналу от трех якобы разных организаций. Все три пригласили меня на собеседование и все три неожиданно оказались в одном и том же месте (ул. Победы,29). После собеседования, на котором название компании произносится в полголоса, но очень много рассказывается о том, что "наша компания владеет 15% акций BMW", вас приглашают на двухдневное обучение. Обучение заключается в прослушивании двух полуторачасовых лекций, на которых применяются все методы внушения, которые я когда-либо видела. Вам не рассказывают о процессе работы и ваших обязанностях, говорят лишь о том, сколько вы можете "заработать". На второй день обучения я уже не пошла, так как удалось после первых двух лекций выловить рекрутера и фактически вытащить из нее признание о том, что нужно купить продукцию компании на некоторую сумму. Будьте осторожны.

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий Калинин о компании Магазины Красное & Белое

Всем доброго времени суток, хотел бы рассказать про работу в компании "Красное и Белое", работаю в компании не первый год, работал и в регионах и Москве, и в Московской области, в первую очередь хотелось бы рассказать про график, для меня как человека, который хотел бы проводить время с семьей это важный аспект, предлагают работать 2/2, 3/1, 4/1, 5/1, 5/2, в общем на твой вкус и желание, что для меня это было очень важным при выборе места работы. Коллектив в компании "Красное и Белое" всегда очень сплоченный и дружелюбный, ведь от ...

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Калинин о компании ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»

Я приехал из небольшого поселка и устроился на завод. Работаю я практически год. Что ценю больше всего, так это то, что работодатель мне оплачивает съёмное жилье. Вот это действительно забота о сотрудниках! Платят нам регулярно, оформили ДМС. Периодически корпоративы устраиваются, чтобы работники могли провести время вместе в неформальной обстановке. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Калинин о компании Римера-Сервис

Уже третий год работаю в данной компании иженером. Зарплата хорошая. Главное, что выплачивается без задержек. Часто проводятся хорошие корпоративы. Есть у нас обучение, да и рост карьерный также возможен. Пока работа мне нравится.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Алексей Калинин» о работе в компании

Алексей Калинин:
Получил посылку курьером по Москве. Всем доволен (Глетчер ПМ брал)

Самара, Гагарина, 86а

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Денис Калинин

Денис Калинин:
Ходил на собеседование уже посленее вчера, эмоции положительные от общения с ребятами из Карпарйс, собеседований несколько, второе непосредсвенно с руководителем, первое более общее. С хр менеджером взаимодействовал заинтересованным, короче все по полкам разложили. На HH на сколько мне известно проходит конкурс рейтинга работодателей ежегодный, типо проводят голосование и по рейтингу выбирают топ надежных работодателей. На первый взгляд Карпрайс таким и показался Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв Артем Калинин

Артем Калинин:
  С компанией сотрудничаю около года. Могу сказать, что таких работодателей довольно мало. Михаил участвует в процессе, всегда готов помочь советом и открыт к новым идеям. С заработком тут полный порядок, за весь период ни одной задержки, мне все переводят на электронный кошелек, так что своей работой я доволен.

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Антон Калинин о работе в компании

Антон Калинин:
"сократили" неделю назад Денег так нет за последние 2,5 месяца

Москва, Павелецкая Набережная, 2 ст3

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб Калинин о компании Performance food

Долго не мог найти работу, считаю, что сюда мне повезло устроиться, пошел в техподдержку, колл-центр, ночное время. Больше всего радует стабильная выплата заработной платы. Остальное - посмотрим.

10.06.2019
Отзыв сотрудника Александр Калинин о компании ЧОП РСБ

Руководящий состав. Своевременная оплата.

10.06.2019
Отзыв сотрудника Калинин Александр о компании ЧОП РСБ

Проработал в ЧОП"РСБ" больше полугода. Впечатляет особое отношение к сотрудникам руководства ЧОПа. А именно Анатолия Николаевича Криулина. Чуткий и порядочный человек, офицер! Все, возникающие вопросы решает справедливо и честно. К охранникам относится с пониманием, не высокомерен, прост в общении. Отдельная благодарность! В ЧОПе работать можно, зарплата выплачивается своевременно. Если кому-то не понравилось на одном объекте, предложат другой. Очень рекомендую охранникам, проживающим далеко от столицы, для вас возможны подработки. Условия для проживания есть, достаточно хорошие, чистота, бытовые условия. Рекомендую. Спасибо. Александр Калинин.