| положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17

Информация об организации подтверждена 2013-08-09 17:02:32 Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4 - Хороший родильный дом

В целом хороший роддом. По ДМС наблюдалась с 9 недель беременности у врача Ушакова И., врач отзывчивая, внимательная и очень добрая и приятная женщина. По ведению беременности в общем вопросов нет. Роды. 22 сентября в 3 ночи начались схватки, в роддом приехала в 5 утра. В приемной очень долго принимают, связано это с оформлением и проверкой всех документов. В это время работала просто невыносимая грубая женщина, ощущение, что не рожать приехала, а в колонию какую-то! Мне было неприятно грубое отношение, хотя рожала по страховке и все документы были в Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Родильный дом №1 г. Алматы - Отказ от госпитализации в родильный дом

На платные роды не заработали денег так как работали в гос.учреждении, а в бесплатных родах нам сегодня отказали, ссылаясь на нехватку мест, но знаю точно места были. Очень жаль, что не остается настоящих врачей. Два года назад как только поменяли главврача Роддома№1 Вежливо приняла и госпитализировала мою дочь, все было замечательно . А сегодня главврач совершенно другой человек! Кроме платных Подробнее>>

13.11.2021
Бизнес-центр Семеновский

Раньше здание принадлежало рао еэс. В начале 21 го года купила его какая то мутная контора ооо Эдельвейс с юрадресом в Екатеринбурге, принадлежит еще более мутной и небезызвестной кинокомпании «Союз Маринс Групп». А у этой сектообразной конторы из всех щелей торчат погоны и сапоги. Создала натуральный концлагерь, как и ожидаемо от таких владельцев. Развесили кучу ненужных табличек и шильдиков с Подробнее>>

21.05.2018
ЗАО ПЗ "Семеновский"

Директор не уважает своих рабочих. Обещает хорошую зарплату, а на самом деле платит намного меньше. Ищет любую причину, чтобы удержать деньги. Многие люди после первой зарплаты увольняются. Расценки на полевых работах очень маленькие, кормят плохо. Работают в основном люди предпенсионного возраста. Даже перед выборами угрожали, если не пойдёшь на выборы-не получишь премию. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв

Яна И:
Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить вас за доброжелательное отношение к клиентам! Приятно, что сотрудники отделения ВТБ-24 «Семеновский» всегда улыбаються и готовы решить любой вопрос. Еще ни разу я не провела в очереди больше пяти минут, и ни одна моя проблема не осталась без решения. Приятно, когда к вам относятся как к людям, стараються, чтобы клиентам было комфортно работать с банком. Мой работодатель раньше оформлял своим сотрудникам зарплатные карты в Юникредите, так они даже не старались как-то по-человечески к клиентам относиться, на все у них нет ответа или ответ «посмотрите в договоре». В ВТБ все по-другому, и это радует!!!

18.05.2017

Евгений:
Я долго выбирал банк для оформления новой дебетовой карточки (мой предыдущий банк меня не устраивал по многим параметрам). В итоге остановился на ВТБ-24. Еще в процессе оформления сотрудница отделения «Семеновский», Юлия, рассказала мне о бонусной программе «Коллекция» - оказывается, можно получать подарки, просто пользуясь карточкой как обычно. Юлия сама подключила мою новую карту к программе, так что даже делать ничего не пришлось. Жду первых подарков! Спасибо еще раз за информацию и приятное предложение.

12.07.2017 | положительный отзыв

Девятова Людмила:
Хотела бы поблагодарить администратора Анастасию за внимательное отношение к клиентам. Забежала в банк ВТБ 24 (отд. Семеновский) с ребенком на 5 минут, попала в час-пик, толпа народу, хотела уже уйти и вернуться в другой раз. Администратор меня остановила, помогла пройти вне очереди, потому что я была с малышом. В очереди никто не возражал, что тоже приятно и ценно. Все как-то очень спокойно и удобно устроено в банке, без нервотрепки и пререканий.

09.11.2017 | положительный отзыв

Лариса:
Пять баллов за обслуживание банку ВТБ-24 и ребятам из «Семеновского» отделения банка! Вчера пришла с мамой (74 года) на оформление дебетовой карты. Так нас не только без очереди пропустили, так еще и сделали все быстро, успевая по ходу отвечать на 150 маминых вопросов (а она у меня очень любознательная). Спасибо! Молодцы.

13.01.2017 | положительный отзыв
зао пз"семеновский"

Начальство думает только о себе, о своём кармане. Работникам зарплату платить не хотят. Работают месяц, зарплата - 5000р. Даже нет минималки. Дадут корешок, начисляют много, а получать практически в два раза меньше. Премии нет, она только в бумагах и для начальства. Трактористов обижают. Во время посевной ходил на работу 31 день, а получил 8-9тысяч. За один гектар 8 р. Не имеет значение что культивация, что пахота, хоть коткование . Как можно у них заработать себе достойную зарплату? Это же вибрация, тряска,просевший позвоночник, головные боли. И начальство думает, что все так просто? Или в тракторе или в машине. За один гектар Подробнее>>