06.04.2019 | положительный отзыв
Окружной кардиологический диспансер "Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии" (Россия, Сургут) - Спасли моего мужа. Спасибо врачам!

Делают высокотехнологичные операции. Диагностика, лечение на высоком уровне. Хорошие бытовые условия. Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Екатеринбургский клинический перинатальный центр Акушерский стационар № 2

Я была в этом роддоме в мае 2016 года. Первые роды, сравнивать не с чем. Однако впечатления остались положительные. В приемном покое персонал довольно строгий, но они дело свое знают, осмотрели и оформили меня быстро и проводили нас с мужем в родовую палату. Родовые индивидуальные. Во время схваток со мной был супруг, а акушерка всегда была рядом в коридоре. Если что-то нужно было, она отвечала на вопросы и помогала. Мы в спешке забыли взять питьевую воду, а она очень нужна, акушерка помогла и с этим, в коридоре был кулер. Врач приходила на осмотр регулярно, каждые 2 часа. Весь медперсонал был

Россия, Екатеринбург, Дагестанская, 3

14.07.2020
Мойка на Окружной

Алексей Ч.:
Самая убогая мойка в городе! Два года назад мыл машину, кузов коврики... Кузов помыли, проемы дверей забыли, пришлось повторно мыть. Вчера из за того что остальные мойки заняты или закрыты пришлось ехать туда же. Приехал помыть не столько от грязи, сколько от птичьего помета, грязь помыли, помет оставили, коврики намочили, пока сырые не видно, только высохли как были грязные так и остались, проемы дверей обтерли выборочно, стоит провести пальцем и палец черный, когда машина просохла везде грязные потеки, под зеркалами, под ручками дверей, под крышкой багажника, под фарами! Вину свою не признали, сказали что сам испачкал, деньги хрен вернули, предлагали помыть повторно, но нафига мне такая мойка нужна??? Раньше была отличная мойка за техосмотром, там ребята мыли машину как для себя, никогда претензий небыло. Эти же скурвились, бабло берут, а моют на от...ись!У дилеров перед ТО техническую мойку без химии делают лучше!

Архангельск, Окружное шоссе, 13 к2

14.08.2014 | положительный отзыв
Компания ЗАПАДНОГО АО # 2 ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР

Андрей:
Юрий Евгеньевич - очень хороший врач, профессионал своего дела. Очень мне помогает. А предыдущий отзыв про эксперименты - чушь полнейшая. Если появились побочные эффекты от препаратов, то нужно идти к Ю.Е и говорить об этом, он выпишет лекарство против побочек. Выражаю благодарность Юрию Евгеньевичу и всей его команде!

Москва, Филевская 2-я ул., д. 7/19, корп. 6,

24.07.2014 | положительный отзыв
Компания МЕДСИ – ЦЕНТРОСОЮЗ СТАЦИОНАР

Алексей:
Подобные заведения обычно вызывают у меня ассоциации с длинными очередями, скучным и нудным времяпреповождением и наглыми людьми, которые лезут в кабинет. В данной компании мне пришлось побывать несколько раз, поэтому могу заявить, что здесь отсутствует ряд факторов подтверждающих все мои ассоциации с такими местами. Тут конечно есть очереди, но не такие уж и страшные какие я повидал в прошлом. С этим и уходит проблема с долгим ожиданием, хотя люди все так же лезут в двери наплевав на остальных посетителей. В общем целом меня все устроило, врач принял быстро. Остался всем в какой-то мере доволен.

Москва, Лосиноостровская ул., д. 39

16.03.2015 | положительный отзыв
Компания МЕДСИ – ЦЕНТРОСОЮЗ СТАЦИОНАР

Марина:
Спасибо врачам гинекологического отделения, что помогли сохранить моего сына. При том. что поступила я к ним с начавшимся выкидышем, но врачи сотворили чудо. Огромное спасибо так же медсестрам отделения. за те 2 недели, что я там провела, я видела только хорошее отношение, внимательное и чуткое.

Москва, Лосиноостровская ул., д. 39

10.06.2016 | положительный отзыв
Женская консультация - Дневной стационар и врачи Женской консультации

За время моей второй беременности, на раннем сроке, наблюдаюсь в дневном стационаре уже 2-й раз. Доброжелательные врачи (Аделина Владимировна) и профессиональные медсестры (Татьяна Николаевна и Нина Николаевна) вселяют надежду, и уверенность на вынашивание беременности, и успешное её разрешение. Татьяна Николаевна прекрасно относится к пациенткам стационара, интересуется их самочувствие и с лёгкой руки капельницы ставятся не больно, практически незаметно проходят для пациенток. Отдельное спасибо доктору Слесаренко Ольге Юрьевне за человечность, неравнодушие и профессиональный подход к решению проблем со здоровьем у беременных женщин. Несмотря на то, что я с другого участка и мой Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Акушерско-гинекологический стационар ГБУЗ Тамбовская областная клиническая больница имени В.Д.Бабенк

Прежде, чем определиться с роддомом, где мне придется впервые рожать, я перелопатила кучу информации. Мне помогли отзывы о роддомах Тамбова, а так же рекомендации знакомых. Ближе к событию сделала однозначный вывод - надо ехать в областной роддом. В июле 2014 года мы с мужем приехали в роддом, меня встретили приветливые сотрудники, которые сделали все процедуры и проводили в предродовую палату, затем в родовую. Особенная благодарность от меня врачу Дрючковой Елене и ассистирующей ей акушерке (не запомнила имени). Мои первые роды запомнились для меня комфортным и профессиональным отношением. Всё время моего нахождения в роддоме абсолютно все сотрудники проявляли внимание и были Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Филиал «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России (стационар)

Услуги:- Диагностика;- Терапия;- Хирургия;- Урогинекология;- Офтольмология;- Стационарная и скорая медицинская помощь.   Стационару филиала «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России более 30 лет. Он размещен в центре Москвы, на территории старейшей больницы им. С.П.Боткина и является элитным многопрофильным госпиталем, задачей которого является оказание квалифицированного и специализированного хирургического, терапевтического и восстановительно-реабилитационного лечения.   Координаты GPS:  55º46'47"N 37º33'5"E Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Стационар Балашихинской Центральной Районной Больницы

Алёна:

В 1ом терапевтическом отделении лежала моя бабушка. Положили ее со скорой, в субботу ночью. И вот что я поняла - выходные болеть нельзя. От сестер услышала только хамское отношение. Сразу потребовали сиделку, т.к бабушка лежащая. Я не против, прекрасно понимаю, что персонала не хватает. Но где ее взять ночью? С утра мне все отделение высказало, что ночью бабушка упала и они ее поднимали. В воскресенье я бегала по больнице в поисках дежурного врача. В назначении написано, что нужно переливание крови. С..гей Б..исович сказал, что до понедельника ничего делать не будут и срочно нужен заменитель крови. Еле нашла только в Москве. Привожу ему,он мне говорит почему до сих пор ей не дали эспумизан раз у нее дует живот. И этот вопрос задает мне врач!!! Потом сказал дайте ей угля. Даже мне, человеку далекому от медицины, было ясно, что углем делу не ... Подробнее>>