14.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

05.07.2019
Отзыв : ГУЗ Областная детская больница

У меня болезненный ребенок и нам приходится посещать поликлиники и больницы. Чаще всего лечимся именно в этой. Причиной тому является высокий профессионализм врачей и медсестер. Обращались к ортопеду, неврологу, педиатру и несколько раз к хирургу. И еще ни разу мне не пришлось усомниться в их профессионализме и квалификации.Ни разу я никому и ничего не платила лечение. Даже педиатры нашей местной поликлиники, если в чем-то сомневаются, всегда советуют записаться на прием в областную больницу. Уверена, во многих больницах можно найти недочеты, заметить грубость или безразличие персонала, плохое оснащение или некачественное лечение. Ничего из вышеперечисленного я не могу сказать о детской

Россия, Липецк, г.Липецк ул.Московская д.6а

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Учреждение здравоохранения «Могилевская областная детская больница»

Не могу сказать, что очень люблю писать отзывы о больницах. Однако, все же понимаю, что это важно для нас всех. Не хотелось бы обратиться в больницу с неспициализированными специалистами или устаревшими медицинскими аппаратами. Имея маленьких детей, волей-неволей иногда приходится посещать такие места. В основном Учреждение здравоохранения «Могилевская областная детская больница» мы посещаем для консультации отоларинголога. В нашей поликлинике, к сожалению, наш местный лор врач не может дать нам правильное заключение. Раньше мы брали у него направление и ехали в эту больницу. В таком чслучае услуги врача будут бесплатными. Теперь я уже научена горьким опытом и сразу же в случае необходимости Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковская областная детская больница № 1

Попали с сыном мы в 1 детскую больницу по причине вросшего ногтя, ему было 3 месяца, сразу же при приезде, еще в коридоре с нас начали тянуть деньги, за поступление, благотворительный фонд, сделали анализы, за которые тоже сразу заплатили 60грн. Привели нас в палату, пришла медсестра накуренная такая, что дышать в палате было нечем, забрала ребенка на процедуру, меня не впустили в манипуляционную, хотя это не реанимация. Рядом была палата новорожденных деток отказников, которые орали днем и ночью, а к ним никто из персонала не подходил. Вообщем от всего увиденного, решила я написать расписку, что отказываюсь от лечения, т.к. находиться Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Детская областная больница ростов - Врач

Здраствуйте, была с ребенком-инвалидом на консультации в областной больнице у невролога Солдатова Клавдия Николаевна Очень надеялись что она нам поможет в лечении эпилепсии.У ребенка еще Тяжелая умственная отсталость по этой причине она нас даже слушать не стала.Сказала что она таких детей не лечит и отправила к психиатру.Но мы просили помощи при лечение эпилепсии а не умственной отсталости.Ехали с волгодонска чтобы Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Атырауская областная детская больница - Ущемление прав матерей

Добрый день!Обращаюсь от имени всех матерей, что лежали и лежат в данное время с детьми в больнице. Мы находимся в отделении патологии новорожденных.Порядки тут ужасные, постоянно нас проверяют, чтобы кровати были заправлены, как им нравится, чтобы в палате НИЧЕГО не было, кроме матери и ребенка.Даже бутылку с водой нельзя.Мед персонал постоянно шарит по нашим тумбочкам, перекладывает с места на место.Что Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Детская областная больница - Плохое обращение к больному

Здравствуйте, я Сачкова Виолета Гитаутовна, моя дочь Сачкова Виктория Алексеевна инвалид детства. Положили в детскую областную больницу г Калининграда 22 февраля 2013 г в неврологическое отделение, у Виктории вечером поднялась температура, ее перевели в другое отделение, положили одну в палату и никакую таблетку от температуры не дали. Виктория звонила домой полночи и плакала, говорила, что ей страшно одной и болит Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ккгп «областная детская больница» павлодарской области - Кошмар какой - то

Хочу написать отзыва о Детской Областной Больнице. Туда я попала вместе с сыном не так давно. В районой поликлинике ему поставили диагноз гемангиома. Малышу 7 месяцев было. Положили на с значит, а оперировали его на следующий день. Когда мы поступали туда только. Медсестра на посту измерила сыну температуру, она оказалась 36.9. А она записала как 36.6 и всё равно нас Подробнее>>

15.09.2023 | отрицательный отзыв