Отзыв на : Учреждение здравоохранения «Могилевская областная детская больница»

Тема отзыва: Лечат, а не колечат! Проверено!
Не могу сказать, что очень люблю писать отзывы о больницах. Однако, все же понимаю, что это важно для нас всех. Не хотелось бы обратиться в больницу с неспициализированными специалистами или устаревшими медицинскими аппаратами. Имея маленьких детей, волей-неволей иногда приходится посещать такие места. В основном Учреждение здравоохранения «Могилевская областная детская больница» мы посещаем для консультации отоларинголога. В нашей поликлинике, к сожалению, наш местный лор врач не может дать нам правильное заключение. Раньше мы брали у него направление и ехали в эту больницу. В таком чслучае услуги врача будут бесплатными. Теперь я уже научена горьким опытом и сразу же в случае необходимости звоню в регистратуру больницы и записываюсь на платный прием. Врачи квалифицированные. При подозрениях отправляют на рентген, что в этой же больнице. Очень удобно. Однажды даже пришлось недолгое время пролежать здесь с ребенком. Палаты современные, мебель новая, хорошая медицинская техника. Вообщем, хотелось бы сказать, что лежать одно удовольствие. Да про больницы такое говорить не следует.
galkin156

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Могилевская детская поликлиника №3

Нам пришлось столкнуться с этой поликлиникой, когда мы переехали в другой район города. Первое впечатление было не плохое, персонал отзывчивый, все объясняет, но в чем беда, поликлиника обслуживает несколько районов города, в связи с этим наплыв посетителей к врачам просто грандиозный. К обычному терапевту мы сидим с ребенком 3-4 часа, даже если талон и по времени. Более того все дети и младенцы и постарше идут к одному врачу, в итоге пропускаешь детей до года иногда в количестве 8-10, очередь прямо останавливается. К другим врачам нужно записываться за месяц, чтобы все таки попасть на прием. Анализы это вообще отдельная история, очередь Подробнее>>

26.08.2017
Отзыв : Роддом УЗ Могилевская городская больница СМП

Хотелось бы оставить отзыв о работе врача Карелиной Галины Георгиевны, работающей в роддоме УЗ «МГБ СМП». В октябре 2016 г. моя сестра рожала в городском роддоме. Отношение врача-акушера-гинеколога Карелиной Г.Г. к беременной пациентке я могу назвать крайне некорректным, лишенным всякого понятия о правилах медицинской этики и деонтологии. Дабы не быть голословной, процитирую слова Г.Г., с которыми она обратилась к девушке, которая пришла рожать: "Как ты могла разъесть такой ОГРОМНЫЙ живот? Куда ты столько ела? Будет большой ребенок, не сможешь сама родить, а БУДЕШЬ. А Я СЯДУ СВЕРХУ И БУДУ ДАВИТЬ!!!!!". Поскольку я сама работаю в отрасли "здравоохранение", то я не Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Роддом при УЗ "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи"

Про больницы я писать не люблю. Однако,понимаю, что иногда такие отзывы очень полезны. Перед тем, как идти рожать, я и сама прочитала отзывы о роддомах Могилева. Хотя знала, что все же пойду рожать в Роддом при УЗ "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи", где родила и своих старших детей. Попала в роддом я 14 июня 2015 года, а уже 15 июня 2015 года у меня родилась прекрасная здоровая доченька. Ничего плохого про этот роддом я сказать не могу. В самом помещениии сделали ремонт. Врачи все квалифицированные и опытные. у меня принимала роды заведующая отделением. Жаль, во всей этой суматохе я Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : УЗ «Могилевская городская больница скорой медицинской помощи»

По стечению обстоятельств прямо перед новогодними праздниками я поступила в офтальмологическое отделение Могилевской городской больницы скорой медицинской помощи. Больше всего я беспокоилась за то, что врачи - это тоже люди, у них будет праздничное настроение и о пациентах им будет думать некогда. Оказалось все наоборот. Всех, кто просил выписаться пораньше или отпустить к праздничному столу, врачи убеждали в том, что первостепенная задача - восстановить здоровье, тогда счастливых праздников в нашей жизни будет еще много. Что касается обстановки в больнице: палата четырехместная, светлая и хорошо отапливаемая, окна - стеклопакеты, не дуло. Убирали и дезинфицировали палату несколько раз в день. Питание - Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Роддом УЗ Могилевская городская больница СМП

За всю свою жизнь мне пришлось целых № раза столкнуться с Могилевской городской больницей, а именно, с отделением родильного дома. Расскажу про свои впечатления после последнего пребывания. Все происходило в октябре 2012 года. За несколько месяцев до родов я начала интересоваться местом, где будет происходить важное для меня событие, рождение № ребенка, долгожданного сыночка.Почему-то мне стали попадаться не очень лестные отзывы о некоторых врачах, которые недолжным образом выполняли свою работу. Но так как выбора особого у нас в городе нет, я приехала рожать именно сюда. Сразу хочу сказать, что либо мне все же повезло, либо услышанный мною ранее негатив Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : УЗ "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи"

Псотупила в роддом раньше положенного срока на месяц (4 января 2013 года) так, как начали отходить воды.Перед этим конечно читала отзывы о роддомах, и очень боялась. В приемном отделении встретили отлично. Все девочки милые и доброжелательные. Быстро сделали все процедуры, заполнили карточки и отправили дальше. Полодили в предродовую, где я оказалась одна роженица. Постоянно подходили то врачи, то медсестры-спрашивали как себя чувствую. Делали КТГ неоднократно, один раз свозили на узи. В процессе схваток помогали как морально, та к и физически. Огромное спасибо одной акушерки, которая постоянно помогала словом)...лекарств на меня не жалели...прокололи уколы. Схватки продлились благодаря им очень мало 1,5 Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Роддом УЗ Могилевская городская больница СМП

Здравствуйте, чуть более полутора лет назад, на девятом месяце беременности, мне мой гинеколог, по моей просьбе, дала направление на госпитализацию в роддом. У меня было 38-39 недель, муж работал до позднего времени,а я очень боялась, что буду одна дома когда начнутся схватки. Мой "тревожный чемоданчик" был уже давно подготовлен, но очень уж я нервничала. Ребеночек у нас первый и очень долгожданный, да и сама беременность проходила не лучшим образом. В общем попросила я участкового гинеколога направить меня в больницу. В приемном покое девочки вежливые, приятные, внимательные, посмотрели, выслушали, успокоили и направили в отделение патологии. Я прям в восторге была, какие Подробнее>>

07.01.2014 | положительный отзыв
Компания ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Гость:
Без назначений врача медсестра не имеет право делать никаких манипуляций и всегда сообщает врачу о состоянии больных в отделении ! А врач в отделении находится все 24 часа в сутки, если конечно не спасает чью-то жизнь в операционной или не осматривает больных в приемном покое!

Нижний Новгород г., Ванеева ул., д. 211

19.03.2014 | положительный отзыв
Компания ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

jannaz:
Мы из области. Попали на прием к педиатру Фарафонтовой. Очень хорошие впечатления остались. И просто как о человеке и о специалисте. Все четко, грамотно, добродушно все объяснила, рассказала по полочкам. Очень хороший специалист, знает свое дело.

Нижний Новгород г., Ванеева ул., д. 211