СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49

ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА

Информация об организации подтверждена 2016-01-13 18:51:37 Подробнее>>

07.12.2019 | положительный отзыв
ГБУЗ Городская поликлиника 51 Московского района Санкт-Петербурга

Я В ШОКЕ! Кто работал в этой поликлиники с Никитиной, тот знает..... Она Устраивает такой террор сотрудникам!!! Главная медсестра, возомнила царевной! Сотрудник работали долгие годы, с Седавных и радовались, что их поликлиника лучшая. А сейчас-РАЗВАЛ!!! Никитина набрала команду из водоканала и разрушила, то, что годами строилось. Классные специалисты просто толпами стали убегать, за последние полгода: хирург Рузанкин Л.Е, ВОП Колбин Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Компания СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА СОВЕТСКОГО РАЙОНА

Ирина:
Обращалась по поводу протезирования.В клинике работают грамотные специалисты,профессионалы . Особенно хочется отметить Прыткова В.В.,Кузьмину Е.Л. и конечно же замечательного доктора Канакову Светлану Валерьевну.

Нижний Новгород г., Ломоносова ул., д. 13

25.10.2019
Отзыв : ГБУЗ СО "Самарская стоматологическая поликлиника N3 Советского района"

Поддерживаю предыдущий отзыв о Сурменко Светлане Ивановне. Человек явно не получил должного воспитания. Я обратился за медицинской помощью на платной основе. Мое нежелание ставить подпись в незаполненном бланке договора вызвало у нее бурю негативных эмоций. От дальнейшего сотрудничества с этой несдержанной и ведущей себя по хамски особой я отказался.

Россия, Самара, ул. Ивана Булкина, 74

06.09.2019
Отзыв : ГБУЗ СО "Самарская стоматологическая поликлиника N3 Советского района"

Уважаемые сотрудники Министерства здравоохранения! Прошу отметить докторов Самарской стоматологической поликлиники № 3 Кириллову Валентину Павловну (доцента кафедры стоматологии постдипломного усовершенствования врачей Самарского ГМУ) и Султанову Наталью Ивановну (врача стоматолога) – специалистов высокого класса. На протяжении трех лет я пыталась вылечить хейлит нижней губы, обращаясь в несколько клиник города. Мне не помог никто, кроме них. Они справились с моим, уже запущенным заболеванием, за полтора месяца, начав с обследования. Вот что говорили мне прежние доктора, которые не умели лечить это заболевание: «Лазером лечить не советую, т.к. опухоль губы может пойти вовнутрь»;«Это просто нехватка витаминов А, Е»;«Делайте упражнения для губ и купите

Россия, Самара, ул. Ивана Булкина, 74

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ СО "Самарская стоматологическая поликлиника N3 Советского района"

Был на приеме у Сурменко Светланы Ивановны. Более хамского отношения к пациентам я еще не встречал. Цены явно не соответствуют качеству предоставляемых услуг. Стоимость всего курса лечения до самого последнего момента для меня оставалась загадкой. После второго посещения профессионализм данного врача у меня вызвал огромные сомнения. Стоило мне только поинтересоваться альтернативными вариантами лечения, как в меня кинули договор об оказании платных услуг и выгнали из кабинета. Куда только смотрит руководство и сколько еще таких врачей работает в данной организации? СТЫД И ПОЗОР. Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода - Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода

Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода Чтоб записаться на АД-Монитор (Сердца) нужно ждать от 3 до 6 месяцев (Беспредел) Так же приходишь на прием к Врачу Терапевту прописали например один раз Антибиотики которые пьют 10 дней не больше так как от Антибиотиков от них можно посадить печень в организме очень быстро а этим Врачам в Поликлинике № Подробнее>>

22.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38