01.11.2021 | положительный отзыв
Очень рада работать В сети стоматологий Люми-Дент

Очень рада что удалось устроиться в эту сеть стоматологий. Когда выбирала работу обращала внимание на все факторы. Заранее плата, официальное трудоустройство, удобное место расположение, хорошие условия труда и коллектив. И... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.10.2016 | положительный отзыв
Идеал - Плазмалифтинг в Идеал

Долго думала и наконец решилась на плазмалифтинг, Сестра делает два раза в год и ей нравится. Пошла туда же (Идеал) куда ходит сестра. Бокова Елена Васильевна подробно объяснила весь процесс этих уколов. После второго сеанса омолаживания стал виден эффект, а еще через несколько дней совсем наступил замечательный день! Лицо помолодело, морщинки разгладились, кожа вновь стала упругой. Очень понравилось в клинике, прям всё - и обслуживание и доктор, и сервис, и кофе вкусный очень! И девочки на ресепшене молодцы, стараются, вежливые). Одним словом, рекомендую клинику!)

Москва, Замоскворечье, Большой Строченовский переулок, 22/25, стр. 1

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Никита Кравчук (Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани)

Итак, о МосАвтоТрейд я написала отзыв. Никогда не ставьте и не берите у них машины. Нелегальный заработок.Никогда не устраивайтесь на работу, воры, преступники, штрафы на 2-3 дня за звонок по их телефону мамуле домой.Никакого договора.Отдельная тема. НИКИТА КРАВЧУК. пришел в фирму в конце апреля на должность начальника колл-центра. Особые приметы: невысокого роста, плюгавенький, неприятный внешне, особенно в состоянии агрессии, на шее Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани

Итак, проработала в этой фирме с 25.04.13 по 1.05.13 более мое терпения не хватило на этот ужас. Я ставила машины на площадку, делала все исправно по 100 звонков в день, перевыполнила план и… зашла на 10 минут в сеть-интернет. Штраф 1000 рублей. Далее мне так и не сделали трудовой договор. Когда я пришла в мае за зарплатой мне нагло швырнули помятые Подробнее>>

05.05.2016
Идеал-Дент отзывы о работодателе

Grigory Frerzaulis:
На сайте клиники, в разделе Врачи, написано, что у них " сыгранная команда". Сами того не подозревая, про себя написали правду. Разочаровали очень. Обидно. Новые зубы не вырастут. Мой опыт "общения" с клиникой Идеал-дент Брюсов пер. Москва, негативный.

23.12.2016
Идеал-Дент отзывы о компании

Julia Ken:
Не поверив негативным отзывам- попала на врача- хама и лгуна, вора. Речь идёт о главном враче клиники, т.к. лечение проводили во вне рабочее время- после закрытия клиники. Директор Емелин АЛ. работает и обращается очень грубо, хамит, срывается на мат. Если вам дороги ваше здоровье, деньги, нервы- обходите клинику стороной! Мне лечение проводили ночью-операция по имплантам закончилась после 2 часов ночи, мосты ставили в 12.00 ночи- лишь бы пациент уехал и не мог предьявить претензии врачу. Хотя знает, что не доделал работу и сделал работу некачественно. Всё - обман. На сайте стоит "имплантант стоит 15000 всё включено", на деле вач берёт , не стесняясь, без зазрения совести- 30 000 рублей з аодин имплант и если врач что-то погнул, сломал- деньги берёт у пациента. Не рассказывают, что надо будет сделать снимок- 3700 руб и отдать, не пробивая по кассе 25000 для анестезиолога. Получить кассовый чек- нелегко. Врач смотрит на пациента как на халтуру. Взял у меня 5500 евро, (предупредили, чтобы не меняла на рос рубли), и в рос рублях- больше, чем сделано работы и недоделки непрофессионального врача-не в счёт, обещал вернуть и.... не отдаёт. Во время лечения врач не смотрит на пациента, а без

10.01.2017
Идеал-Дент отзывы сотрудников

anuta565:
Сама лечусь в клинике идеал Дент больше 20 лет! У меня стоят Импланты уже 15 лет все просто идеально! Друзья даже не верят что у меня коронки! Доктор Емелин А.Л просто врач от Бога!!!! Два года назад у мамы появились проблемы и я ее отправила к Емелину А.Л. К сожалению зубы пришлось удалить и Андрей Леонидович поставил базальные Импланты на обе челюсти! Зубы мама получила в течение трех дней! Она может нормально улыбаться и есть! Все просто замечательно! Сейчас собираемся менять этот протез на постоянный так как доктор все подробно объяснил что на месте удаленных зубов могут появляться щель! Вообще в клинике очень дружный коллектив и слаженная работа! Всех своих знакомых буду направлять именно к Андрею Леонидовичу

27.10.2017
Идеал-Дент отзывы

E.A:
врач клиники идеал-дент, i-dent , находящейся по адресу Брюсов пер доv 6, Стародубов Алексей Петрович,сломал передний зуб( никто этот зуб его трогать не просил), а зуб в котором пролечил каналы, начал болеть на 2-й день. Пришлось перелечивать в другой клинике, а на место сломанного вдоль, впоследствии вырванного зуба поставить имплантат. Все документальные подтверждения есть, снимки, чеки и т.д.. Снимки за день до Стародубова, и после. Кстати, в i-dent нужно не забыть попросить чек и описание сделанного, сами они не удосуживаются дать, их нужно об этом убедительно и настойчиво просить.

14.08.2023 | положительный отзыв
сеть стоматологий Импладент-Президент

В Импладент пришел более 3 лет назад, и не вижу необходимости менять работодателя. Здесь полостью все устраивает: и кабинеты благоустроенные, и оборудование современное, и штат – специалисты исключительно с опытом

26.07.2023 | положительный отзыв
сеть стоматологий Импладент-Президент

В Импладент работать пришел из мелкой частной стоматологии. Здесь перспективы куда более серьезные, и первым делом это на зарплате отражается. Вполне достойно для Москвы.
Иногда со сложностями добираюсь. Но кому в этом плане легко в столице?!