| положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17

Информация об организации подтверждена 2013-08-09 17:02:32 Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4 - Хороший родильный дом

В целом хороший роддом. По ДМС наблюдалась с 9 недель беременности у врача Ушакова И., врач отзывчивая, внимательная и очень добрая и приятная женщина. По ведению беременности в общем вопросов нет. Роды. 22 сентября в 3 ночи начались схватки, в роддом приехала в 5 утра. В приемной очень долго принимают, связано это с оформлением и проверкой всех документов. В это время работала просто невыносимая грубая женщина, ощущение, что не рожать приехала, а в колонию какую-то! Мне было неприятно грубое отношение, хотя рожала по страховке и все документы были в Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Родильный дом №1 г. Алматы - Отказ от госпитализации в родильный дом

На платные роды не заработали денег так как работали в гос.учреждении, а в бесплатных родах нам сегодня отказали, ссылаясь на нехватку мест, но знаю точно места были. Очень жаль, что не остается настоящих врачей. Два года назад как только поменяли главврача Роддома№1 Вежливо приняла и госпитализировала мою дочь, все было замечательно . А сегодня главврач совершенно другой человек! Кроме платных Подробнее>>

08.06.2024 | отрицательный отзыв
Борский завод торгового оборудования

Есть прекрасные творческие, уникальные и действительно умнейшие люди, почему то очень скромные, я бы на их месте прорвалась к управлению компанию и всех полу руководства убрала. Комплименты не относятся к секретарше, бухгалтерше, эти люди пустили корни, но сами ручками ничего не умеют.
Восхищаюсь талантливыми людьми которые собрались тут, у них огромное будущее, но всего скорее наверное не тут. Руководство ужасное, нахлебники, думают только как попу прикрыть бумажкой. Власть дана не компетентным руководителям. Змеиный клубок. Уволите их, заработают другие.

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Борский завод торгового оборудования

Плохо опытные руководители. Занимаются не своим делом. Пересмотрите свои действия, которые работают против компании. Ответственность никто не берет ни за что, всегда перекидывают и обвиняют всех вокруг. В ситуации не разберутся.
Если были бы более умные руководители, добились бы успехов намного быстрее. А тут что такое стратегия , планирование не знают и похоже не слышали .

26.04.2024
Борский завод торгового оборудования

Съедают всех кто не угоден, текучка кошмарная, не советую никому побывать тут, обходить стороной и не тратить время на эту компанию, и нервы целее будут.
Зарплата белая, график удобный.

24.04.2024
Борский завод торгового оборудования

Не срабатывается много очень коллектива. На этаже атмосфера ужасная. Слишком много власти дают тем, кто не знает как правильно организовать работу. Выставляют в дураках и скидывают с себя ответственность. Народ увольняется и много кому не нравится такие условия!
ДМС дали, находится не далеко.

17.04.2024 | отрицательный отзыв
Борский завод торгового оборудования: отзыв сотрудника

Начиная с руководителей, слышали такое, рыба гниет с головы, это относится к управлению нижегородского подразделения! Нет знаний как правильно работать, лепят, что умеют, поэтому получается не то, что все ожидают. Но, почему не проверяют эффективность руководства, странно очень, в носу ковырять все умеют. Это конечно относится не ко всем, а к определенным лицам. Токсичность некоторых сотрудников затрудняют работу других специалистов.
Удобно добираться, столовые на выбор, график работы.

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борский о компании AGC Glass Russia

ЗП вовремя Охрана труда хорошая .

Нижний Новгород

02.03.2017 | положительный отзыв
Компания БОРСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ

Наталья:
Мы открыли новое юр. лицо (сейчас микропредприятие). Нужно ли отправлять сведения о потребности в работниках,если наша организация зарегистрирована по юр. Адресу в Борском районе?

446660, Борский р-н, Борское с., Ленинградская ул., 41.