15.08.2013 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Мяу Мяу» о работе в компании

Я работала по направлению ОТП Банка. Втюхивала банковские кредитные карты. По началу мне было очень даже интересно работать, и руководители (супервайзеры) казались такими ангелочками. Да и при устройстве на данную работу меня заверили,что моя зарплата не будет зависеть от согласия клиентов на получение карт. Но проходят дни и меня начинает задалбливать эта вечная навязчивость бабулькам: "ну возьмите карту,Банк вас ни к чему не обязывает". Дело не в этом, но все же. И начинают у меня открываться глазки: наш супервайзер жесть как разговаривает с сотрудниками. Ее разговор ограничивается: "Я ...
Коллектив, хорошее рабочее место.

29.11.2020 | положительный отзыв
Корм для кошек и котов

Получила корм для своего кота и кошки, как только распечатала коробку хвостатые друзья сразу прибежали на кухню, просить кушать. Корм данной марки мои коты кушают с любым вкусом и с... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Заводчик кошек - Недобросовестный заводчик кошек

Заводчик Чернуха Роман (Владивосток). Продает котят донского сфинкса. Двухмесячные котята совершенно не знакомы с кошачьим туалетом, гадят везде. При попытке возврата всячески увиливает от полной суммы купли-продажи. Неприятный осадок от неудачной покупке котенка. Подробнее>>

08.12.2021
Гостиница для кошек "Черный кот"

В первую очередь хочется пожелать работодателям удачи в поиске новых дурачков на должность "котоняни".с такими требованиями удача вам пригодится :)На собеседовании вам зададут огромное количество вопросов, касаемо вашей личной жизни и жилья.Если вы снимаете квартиру/ комнату вам не по адресу. Почему? Ответ очевиден. За те копейки,которые вы будете получать, не то что квартиру снять невозможно, а в принципе прожить без Подробнее>>

27.10.2021
Гостиница для кошек Черный Кот

Проходила собеседование на вакансию котоняня в гостинице на Проспекте Вернадского. Встретила меня сотрудница (котоняня) по имени [И.] Начался обычный, стандартный диалог, предложение выпить чашку чая и т.д. Далее началось самое интересное котоняня в процессе общения начала жаловаться мне насколько это тяжелая, грязная и неблагодарная работа, с какими ужасными клиентами приходится работать. В ход пошел даже мат. Я также услышала странную Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : CatBooking.ru - Гостиница для кошек

Я уже несколько раз оставляла своего британца Тиму в гостинице для кошек и точно знаю, что тут он находится в надежных руках. За питомцам тщательно ухаживают : регулярно вычесывают шерсть, кормят по индивидуальному рациону который составляю сама, еще и уборка в номерах 3 раза в день. Как по мне, тут самые лучшие условия для кошек.

Россия, Москва, ул.Гостиничная, д. 7А, корпус 2, офис 3-04

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мяу о компании Луук

Проработала в топ топ Коламбус 2 месяца, в топ топ Метрополис 5 месяцев, и в топ топ Авипарк 1 месяц, оттуда меня и перевели в другой проект. Первая работа была в Коламбусе, и там было все норм, привыкала к работе, ну и ничего интересного, за 2 месяца работы там, поменялось очень много девочек консультантов, а точнее "стилистов" Перевели из Коламбуса в Авиапарк, и там я проработала 3-5 недель, и после меня перевели в другой проект Метрополис. А перевели меня не из-за того что я ужасный сотрудник. Нет. Проект Метрополис, а ...
Коллектив, Управляющая, (теперь уже моя подруга) Зарплата. иногда норм одежда. Склад по размерам в авиапарке

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мяу о компании КофеБон РУС

Очень крутой коллектив, от сменщиков до руководства. Зп выше, чем во многих спешаках. Очень удобный внутренний сайт для инвентаризаций. Лучшее обучение эвер!
Начиталась отзывов, но никто не домогался(((

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фрау Мяу

Носили в Фрау Мяу соседского кота Гришку. Быстро нашли у него причину болезни, почистили ушки и дали много полезной информации об уходе и чем кормить

Россия, Ростов-на-Дону, Чистопольская улица, 11

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фрау Мяу

Здорово, что в этой клинике действительно с трепетом относятся к братьям нашим меньшим. Не менее приятным обстоятельствам, являются и расценки . Цены не с потолка и разумные

Россия, Ростов-на-Дону, Чистопольская улица, 11