01.08.2018
ЛЕСНОЕ ОЗЕРО-Ново-вокзальный тупик 21 "А"они же "ЧИСТЫЙ БЕРЕГ"

Остерегайтесь данную организацию!!!! ПОЛНЫЕ МОШЕННИКИ!!!! Заставляют всех заполнять непонятные анкеты из которых хотят узнать даже ВАШУ ВЕРУ -ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ!!!!Никто им не требуется Только потеряете нервы и время!!!!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! и ОСТОРОЖНЫ!!!! Подробнее>>

28.12.2015 | положительный отзыв
Компания Группа поселков «Лесное озеро»

Сергей:
Летом купили у них земельный участок в дачном поселке Лесное озеро 3. Давно присматривались и решились на покупку именно тут. Понравилось место, понравились условия. Тут уже есть инфраструктура, подведены коммуникации, в том числе и газ подвели уже. Детская площадка есть, у нас ребенок, так что это тоже важно и в целом, все обустроено. Осталось только построить дом. Этим мы планируем заняться совсем скоро, весной. Претензий особых нет к компании, все прошло нормально, нам участки показали, дали всю необходимую информацию. Правда, дозвониться не всегда можно с первого раза, а так, не было проблем и больших неудобств. Цены тут нормальные, в сравнении со многими, можно сказать что низкие, особенно если учесть, что не обязательно платить всю сумму сразу. Часть суммы можно отдать в рассрочку. В наше неспокойное время, это важный момент.

Москва, Ленинградский проспект, д.37, к.9, 6 эт., оф.664

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Группа поселков «Лесное озеро»

В этой компании приобретали себе земельный участок, дело еще летом было.Очень опасались фирм-однодневок, без опыта работы, ведь времена не простые, поэтому искали продавцов с именем и опытом работы! Давно уже с мужем мечтали о небольшом загородном домике, свой огород, речка, природа… Признаюсь честно, смотрели много вариантов, но выбор пал на проект «Каменный ручей», по расположению был ближе, прямо около Новорижского шоссе. Что понравилось, коммуникацию проводить не нужно, всё уже есть, оставалось лишь дом построить. Рядом площадка детская, родник, охрана, в общем жить можно) Оплачивали всю сумму сразу, менеджер еще скидку дал 5 %. Конечно, скидка не большая, но всё равно Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Две незабываемых недели отдыха и лечения в санатории Озеро Белое

За это время я действительно скинула груз усталости, подлечила расшатавшиеся нервы. Очень грамотные врачи работают в санатории, очень! Помогли прийти в себя после ужаснейшего стресса, восстановить подорванное здоровье. На правильном питании, регулярных прогулках и процедурах за две недели скинула почти пять килограмм веса, который набрала из-за нервяков. Думаю, что в сентябре, во время отпуска, снова поезду в этот санаторий. Недорого, не фешенебельно и не статусно - зато гораздо полезнее и спокойнее, чем скачки по Европам и островам.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

22.10.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Приезжаем в санаторий Озеро белое, как к себе домой

Стабильно 1-2 раза в году приезжаем с женой в этот санаторий. Место тихое и чистое, номера очень простые (на 4), но оборудованы всем необходимым, зимой в них очень тепло. Администраторы на наши просьбы в 9 из 10 случаев отвечают "Сейчас сделаем". И, что удивительно, делают! Лечебными процедурами мы не увлекаемся…. В этом месте лучшие лекари - это сосновый воздух и минеральная вода из источника. Всем советуем!

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили

ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили. Смотрим сайт упомянутых выше "кидал" Самохина В. С., Луниной Т. В. по продаже земельных участков, то есть Самохина и Ко – http://novozem.ru//www/wp-content/themes/new/doma.html# . Что мы видим... на продажу эти... в основном Самохин, выставили на территориях наших 4 – ёх ДНТ 9 домов, с общей их заявленной стоимостью в 20 млн. 684 тыс. рублей. Откуда Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Лесное дело

Государственной инспекцией труда в Хабаровском крае завершено расследование несчастного случая со смертельным исходом, происшедшего с работником ооо «Лесное дело». Водитель грузового автомобиля перевозил в лесовозе круглый сортимент древесины 4 х метровой длины. При расстегивании сцепляющего ремня, одно из бревен упало на голову водителю грузового автомобиля. От полученной черепно мозговой травмы работник скончался на месте происшествия. Основной причиной несчастного случая, явилось неудовлетворительная организация производства работ, выразившаяся в необеспечении контроля со стороны руководителей и специалистов подразделения за ходом выполнения работы. Сопутствующей причиной несчастного случая, явилось нарушение технологического процесса, выразившееся в ...

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Лесное Посольство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Директор зоопарка Савчук Татьяна Леонидовна совершенно некомпетентна ,увольняет сотрудников не объяснив причину.Проводит своё рабочее время (особенно в выходные дни) на кассе .Для того чтобы "снять "деньги в карман .Не проработав и месяца меня быстренько уволили из за того что я "много " понимаю.На кассу подбирает себе таких людей ,которые ничего не соображают и не понимают .

06.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Лесное Посольство

Очень порядочный собственник ,белая зарплата ,интересная работа . ... Подробнее>>