ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили

ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили. Смотрим сайт упомянутых выше "кидал" Самохина В. С., Луниной Т. В. по продаже земельных участков, то есть Самохина и Ко – novozem.ru//www/wp-content/themes/new/doma.html# . Что мы видим... на продажу эти... в основном Самохин, выставили на территориях наших 4 – ёх ДНТ 9 домов, с общей их заявленной стоимостью в 20 млн. 684 тыс. рублей. Откуда такие деньжищи, мань, у скромной бегающей, будто бы от нехватки денег, от офиса в офис такой скромной компашки.. А вот откуда... Допустим, по самым скромным подсчётам, себестоимость строительства всех этих «самохинских домов», вместе с находящимися под ними участками, на 30 % ниже чем из продажая стоимость. То есть, на всё про всё сам Самохин, допустим, потратил на эти 9 – ть домов, по самом скромным подсчётам, 15 млн. рублей. Но...откуда эти деньги у «бедного Самохина»... А вот откуда... Возьмём одно лишь ДНТ «Гагаринские дачи», По утверждению того же Самохина целевыми взносами члены ДНТ внеслт 9 млн. 537 тыс. рублей. Однако, по нынешнюю дату работ в ДНТ «Гагаринские дачи», по заключение приглашённых экспертов – строителей, произведено всего на 4 мл. 500 рублей – это забор (2/3 профлист, 1/3 рабица по периметру ДНТ); дороги 40 % от требуемой длины дорог; одна линия электропередач из двух по проекту. Итак – всего было целевыми взносами внесено 9 млн. 537 тыс. рублей, а потрачено Самохиным и Ко, по заключению специалистов - 4 мл. 500 рублей. Вопрос – где остальные внесённые членами ДНТ средства, то есть где наши 5 млн. рублей?... И это «прихват» только с одного ДНТ «Гагаринские дачи». А есть ещё- ДНТ «Заповедное озеро», ДНТ «Гагаринские имения», ДНТ «Василёвские дачи»... То есть, в среднем, со всех 4 – ёх ДНТ, «прихвачено» - 5 млн. рублей х 4 = 20 млн. рублей. То есть, таким образом, практически мы нашли – «откуда деньги «на строительство выставленных на продажу домов у мани»... Оттуда... то есть, из наших с вами «прихваченных компашкой целевых взносов»... Не верите... сами можете подсчитать реальные затраты на вашем ДНТ – возьмите рулетку и померьте сами, а цены найдёте в Интернете... Только и всего... вас за «лохов» считают... Вы для них «чмо»... Ну что, ж хотите оставаться в таком вашем «опущенном состоянии»... ваше право... А мы подаём в суд... в полицию... прокуратуру... Ну и т. д.... Под лежачий камень... Ну и т. д.

29.08.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Две незабываемых недели отдыха и лечения в санатории Озеро Белое

За это время я действительно скинула груз усталости, подлечила расшатавшиеся нервы. Очень грамотные врачи работают в санатории, очень! Помогли прийти в себя после ужаснейшего стресса, восстановить подорванное здоровье. На правильном питании, регулярных прогулках и процедурах за две недели скинула почти пять килограмм веса, который набрала из-за нервяков. Думаю, что в сентябре, во время отпуска, снова поезду в этот санаторий. Недорого, не фешенебельно и не статусно - зато гораздо полезнее и спокойнее, чем скачки по Европам и островам.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

22.10.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Приезжаем в санаторий Озеро белое, как к себе домой

Стабильно 1-2 раза в году приезжаем с женой в этот санаторий. Место тихое и чистое, номера очень простые (на 4), но оборудованы всем необходимым, зимой в них очень тепло. Администраторы на наши просьбы в 9 из 10 случаев отвечают "Сейчас сделаем". И, что удивительно, делают! Лечебными процедурами мы не увлекаемся…. В этом месте лучшие лекари - это сосновый воздух и минеральная вода из источника. Всем советуем!

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

31.03.2019 | положительный отзыв
ФГБУ ?Заповедное Приамурье?филиал ?Комсомольский?

Не больше жалоба сколько описание условий. В начальниках у вас будут некомпетентные дол*оебы. Премий вы почти не увидите. Зп около 25, не больше. По сути вы будете дома ночевать 14 ночей в месяц, платить вам будет за 8 часов/день. Я бы много написал но... Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

В отпуск заграницу не поехали в этом году, решили потратить время на здоровье для себя и для мужа. Поехали вместе в санаторий. Это просто сказка! Не просто отличный отдых, но и очень качественное лечение и восстановление. Заранее провели обследование здоровья, на основе анализов подобрали индивидуальную программу мне и мужу. Лечебное голодание не было сложным, зато отличное ощущение лёгкости, бодрости и внутренней чистоты. Результатом довольны, через полгода или год хотим повторить поездку сюда. Природа сама по себе тоже дополнительно оздоравливает, прогулки, лес, чистота и тишина умиротворяют!

26.06.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

Народу было много, я бы наверное в следующий раз приехала осенью или зимой. В остальном всё супер, отлично отдохнула и оздоровилась, приеду снова обязательно!

08.06.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

Ехать в Красное озеро - это хорошо если вы хотите отдохнуть и оздоровится. У меня проблемы с позвоночником были. А в клинике хорошая реабилитация оказалась. ЛФК, массажи, сауна тоже здорово расслабляла мышцы. Поэтому я бы посоветовала съездить для здоровья.

25.05.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

Приятно приезжать, когда к тебе как к гостю относятся с уважением и видна заинтересованность в твоем здоровье. Врачи просто шикарные, подсказывают, рассказывают. Я столько информации о здоровье узнала, процедуры новые попробовала типа микротоковой терапии. Точно приеду сюда еще раз.

11.05.2023 | положительный отзыв
Красное Озеро - положительный отзыв

Детокс клиника Красное озеро произвела на меня приятное впечатление! Грустно было уезжать даже, привыкла к режиму, когда просыпаешься, у тебя вкусный завтрак, за окном сосновый лес, потом массаж какой-нибудь или ванночки. Даже на ЛФК ходила, хотя со спортом особо не дружу, тут нравилось. Очень рекомендую это место, у меня с ним только положительные эмоции связаны.

28.04.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

Разработали индивидуальную программу, на основе анализов и обследований, консультация у врача не формальная. Лечебное диетическое питание, процедуры, массаж, физические нагрузки, режим сразу дали положительный эффект, по приезду домой удалось частично такой режим закрепить. Очень довольна поездкой!

05.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Ефентьев Иваново озеро

зп задерживают, спецодежда своя, официально не трудоустраивают. руководитель- бывший военный, поэтому иногда доходит до рукоприкладства
хороший коллектив ... Подробнее>>