ФГБУ ?Заповедное Приамурье?филиал ?Комсомольский?

Не больше жалоба сколько описание условий. В начальниках у вас будут некомпетентные дол*оебы. Премий вы почти не увидите. Зп около 25, не больше. По сути вы будете дома ночевать 14 ночей в месяц, платить вам будет за 8 часов/день. Я бы много написал но...

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили

ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили. Смотрим сайт упомянутых выше "кидал" Самохина В. С., Луниной Т. В. по продаже земельных участков, то есть Самохина и Ко – http://novozem.ru//www/wp-content/themes/new/doma.html# . Что мы видим... на продажу эти... в основном Самохин, выставили на территориях наших 4 – ёх ДНТ 9 домов, с общей их заявленной стоимостью в 20 млн. 684 тыс. рублей. Откуда Подробнее>>

12.11.2019
ООО "Приамурье"

ООО "Приамурье", (с. Козьмодемьяновка) на 2019 год. Здесь директор 64 летний мужчина, у которого никто, по его словам не работает. Творит этот директор полный беспредел, не нравится ему человек, пусть увольняется, пошел против его воли, тоже пусть увольняется. Дурдом, одним словом! Подробнее>>

21.07.2018
ООО ГК Приамурье

Работал на пашне в районе Новомихайловке. Скотский труд. Отношение скотское.Условия скотские.С раннего утра до позднего вечера вкалываешь а в итоге шиш на постном масле.С техникой намучаешься,ломается постоянно.Содержать в нормальном состоянии не возможно.С запчастями постояннаяпроблема.Деньги должны за прошлый сезон.Вечные рассказы о светлом будущем!Не нужно у них работать. Подробнее>>

10.07.2018
ООО ГК Приамурье

В ООО ГК Приамурье большая текучка кадров. Оборудование постоянно ломается, ремонтировать некому. Людям не платят деньги за прошлый сезон, заманивая на новый сезон обещаниями выплатить задолженности. Невыплаты и задержки - это системный подход и норма. Постоянно нарушают трудовой кодекс. Рабочая смена по 12 часов, постоянные переработки. Труд очень тяжелый, постоянно в грязи. Закрывают маленькие деньги за смену, выходит около 700 рублей за смену. Это очень мало за такой труд. За питание вообще вычеты всегда разные, хотя ничего в рационе и количестве пищи не меняется. Условия жизни ниже среднего. Сложилось впечатление, что деньги, которые наглым образом отжимаются у рабочих ,идут прямиком Подробнее>>

25.06.2018
ООО ГК Приамурье

В ООО ГК Приамурье большая текучка кадров. Оборудование постоянно ломается, ремонтировать некому. Людям не платят деньги за прошлый сезон, заманивая на новый сезон обещаниями выплатить задолженности. Невыплаты и задержки - это системный подход и норма. Постоянно нарушают трудовой кодекс. Рабочая смена по 12 часов, постоянные переработки. Труд очень тяжелый, постоянно в грязи. Закрывают маленькие деньги за смену, выходит около 700 рублей за смену. Это очень мало за такой труд. За питание вообще вычеты всегда разные, хотя ничего в рационе и количестве пищи не меняется. Условия жизни ниже среднего. Сложилось впечатление, что деньги, которые наглым образом отжимаются у рабочих ,идут прямиком в карманы руководству карьера, с молчаливого попустительства высшего руководства ГК Приамурье, к которому они относятся. Слышал, что на эту компанию и компанию «Коболдо» подавали в суд работники и выиграли. Местные ребята говорят, что такая ситуация во всех дочерних компаниях входящих в «ГК Приамурье». До сих пор жду свои деньги. Отношение скотское во всех смыслах к работягам! Подробнее>>

07.04.2018
ООО Приамурье

Всем кого приглашают к нам- не верьте зоотехнику и гендиректору. С таким "начальством" как Полей Стас и Кочетков Александр Захарович- мы местные и то начали увольняться и переводиться. МТФ стало обителью увольнений, зарплату не платят, людей выгоняют даже за частые бальничные... Подробнее>>

23.06.2022
Ресторан Пармезан в Пермь,Комсомольский проспект,90 - негативный отзыв

Администратор 21.06.22 обманула, обещали заплатить 1300 за смену (мытье посуды в ресторане до 23.30). оплату за день дают в конце смены. простояла на посуде весь день до 12 ночи, устала страшно, выдала мне 1000 рублей еще добавила что тут исходя 100 руб/час плюс 100 на такси. администраторша противная агрессивная девушка,злобная,с короной.Не ходите сюда. через день она звонит, говорит чтобы не Подробнее>>

17.04.2016 | положительный отзыв
Компания КОМСОМОЛЬСКИЙ ОПС

виктор:
Нам тянут интернет,сколько будет стоить оборудование> и кабель, от подъезда до компьютера???

Самарская обл., Кинельский р-н, Комсомольский пос., 50 лет Октября ул., д. 17

28.09.2020
Ратмир ТД Комсомольский

Выполняешь тройную а то и за 5 работаешь и все равно ты [censored] Зарплата ни о чем. А отношение скотское. Такого ада я еще не видел.

Россия, Комсомольск-на-Амуре

16.05.2018 | положительный отзыв
Nokia Russia в Москве: 127018, Москва, Комсомольский проспект, д 14/1, к 3 - ремонт телефона

Не вздумайте обращаться!Ремонт получался дороже нового,только за плату запросили 4500 р.это без стоимости работ,когда новый стоит 3900-4900р.это нокиа c2-01,кнопочный!В итоге содрали 1000 р.за диагностику двух одинаковых телефонов плюс потерянное время.Общение только с девицами приёмщицами или в лучшем случае с удалённым менеджером ,из таинственного офиса, по телефону. Подробнее>>