28.09.2013 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Галина Дроздова» о работе в компании

Доброжелательная охрана. Ресепшн оформлен, чтобы произвести эффект, все продумано от мониторов до подсветки на потолке. Впечатление, что ты в САЛОНЕ КРАСОТЫ ( красотки на ресепшен ноги от ушей, накачанные губы и прочее). Впрочем работают четко, но это не сложно. Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Дроздова о компании Этажи

Возможность постоянного обучения и развития в профессии. Маркетинговая поддержка. Юридическое сопровождение.

Великий Новгород

21.02.2011 | отрицательный отзыв
Роберто Чинелли - отзыв пользователя Ирина Дроздова о работе в компании

Ирина Дроздова:
Кидалы! И судя по всему кинули многих. Офисы закрыты. По крайней мере известны данные владельцев компании! Заявление оставлено в РУВД!

04.12.2017
Century 21 отзыв сотрудника Светлана Дроздова

Светлана Дроздова:
В сентябре прошла успешно обучение в Century 21 в Иркутске, вышла в рабочий график, где достаточно жесткая дисциплина, зато у ребят есть результаты-стабильные сделки и развитие внутри компании. Поняла, что моя финансовая подушка все-таки на исходе, запаса мало, хоть и на собеседовании в первую очередь об этом предупреждают, что на раскачку максимум на 1,5 месяца должны быть деньги чисто на текущие расходы свои. Но так очень хотелось попробовать, что рискнула, но пришлось уйти самой. Как только финансовую подушку обеспечу себе, то обязательно вернусь в эту компанию покорять сферу недвижимости, так как все очень понравилось. Подробнее>>

06.06.2017
ИП Дроздова Т.В. Мебельный Центр Пять Звёзд, ул Сипягина 1

Очень недобросовестный работодатель! ИП Дроздова Т. В. Не в состоянии нормально организовать рабочий процесс магазина. Людей не оформляют, относятся как к рабам или собственности. Обманывают в заработной плате или вообще не выплачивают. Очень красиво обещают. Текучка. Убеждение безнаказанности. Торгаши с рынка. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Дроздова Ева Романовна ООО Ив Груп Уорлдуайд солюшнс

Компания аннулирует уже оплаченные билеты без предупреждения, также обвиняет людей, что они якобы тур не оплатили и требует повторной оплаты. Сохраняйте чеки, а то вымогатели придут и к вам!!! Схема мошенничества была проведена по нескольким туристам. При красивой картинке на сайте, фирма явно родом из 90-х, промышляет мошенничеством и выбиванием несуществующих долгов у ни в чем не повинных людей. Будьте Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

25.12.2017
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Вита-Дент

Я девушка с приятной улыбкой. Решила украсить передние зубы скайсами. Проконсультировавшись с специалистом поликлиники в Оренбурге, «ВИТА -ДЕНТ»,сайт вита-дент.рф , противопоказаний не было, подобрали плоские стразы. В назначенное время провели процедуру. На эмаль нанесли гель. Засветили специальной лампой. Положили на место приклеиваемый материал и установили камень, в процессе полимеризации связующее вещество затвердело. Также с остальными. Супербелоснежные зубки с блестящими камушками! Понравилось!

Россия, Оренбург, г. Оренбург ул. Родимцева, 13

23.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Вита-Мед" (Россия, Краснодар) - Хорошая клиника, врач мне понравился

Хорошее месторасположение, грамотный врач Подробнее>>