Дроздова Ева Романовна ООО Ив Груп Уорлдуайд солюшнс

Компания аннулирует уже оплаченные билеты без предупреждения, также обвиняет людей, что они якобы тур не оплатили и требует повторной оплаты. Сохраняйте чеки, а то вымогатели придут и к вам!!! Схема мошенничества была проведена по нескольким туристам. При красивой картинке на сайте, фирма явно родом из 90-х, промышляет мошенничеством и выбиванием несуществующих долгов у ни в чем не повинных людей. Будьте осторожны, не связывайтесь с аферистами и особенно генеральным директором Евой Романовной Дроздовой

28.09.2013 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Галина Дроздова» о работе в компании

Доброжелательная охрана. Ресепшн оформлен, чтобы произвести эффект, все продумано от мониторов до подсветки на потолке. Впечатление, что ты в САЛОНЕ КРАСОТЫ ( красотки на ресепшен ноги от ушей, накачанные губы и прочее). Впрочем работают четко, но это не сложно. Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Дроздова о компании Этажи

Возможность постоянного обучения и развития в профессии. Маркетинговая поддержка. Юридическое сопровождение.

Великий Новгород

21.02.2011 | отрицательный отзыв
Роберто Чинелли - отзыв пользователя Ирина Дроздова о работе в компании

Ирина Дроздова:
Кидалы! И судя по всему кинули многих. Офисы закрыты. По крайней мере известны данные владельцев компании! Заявление оставлено в РУВД!

18.05.2015 | положительный отзыв
Компания ВИТА КЛИНИКА ДРОЗДОВА С.А.

Гость:
Лечим в клинике собаку,внимательные врачи,назначили грамотное лечение,собаке сразу стало лучше,очень понравилась клиника,обращайтесь!!!

445032, Тольятти, Московский просп., 17А.

18.10.2016 | положительный отзыв
Компания ВИТА КЛИНИКА ДРОЗДОВА С.А.

Олег:
Спасибо Дроздову Сергею и его персоналу.Грамотный и внимательный специалист с большой буквы. Быстро и очень точно определил пироплазмоз у моей охотничей собаки Ричи,который подтвердился анализами (От клеща не застрахован никто.) Вовремя было сделано все необходимое,,,, Пес на следующий день начал приходить в себя. Еще в эту клинику я обращался для ампутации 6-х пальцев. Была очевидно видна рука профессионала,все делал четко и уверенно.Рекомендую не пожалеете. Сейчас жду полного выздоровления своего питомца после пироплазмоза и хочу лично поблагодарить Сергея.Обращался на Горького.

445032, Тольятти, Московский просп., 17А.

04.12.2017
Century 21 отзыв сотрудника Светлана Дроздова

Светлана Дроздова:
В сентябре прошла успешно обучение в Century 21 в Иркутске, вышла в рабочий график, где достаточно жесткая дисциплина, зато у ребят есть результаты-стабильные сделки и развитие внутри компании. Поняла, что моя финансовая подушка все-таки на исходе, запаса мало, хоть и на собеседовании в первую очередь об этом предупреждают, что на раскачку максимум на 1,5 месяца должны быть деньги чисто на текущие расходы свои. Но так очень хотелось попробовать, что рискнула, но пришлось уйти самой. Как только финансовую подушку обеспечу себе, то обязательно вернусь в эту компанию покорять сферу недвижимости, так как все очень понравилось. Подробнее>>

06.06.2017
ИП Дроздова Т.В. Мебельный Центр Пять Звёзд, ул Сипягина 1

Очень недобросовестный работодатель! ИП Дроздова Т. В. Не в состоянии нормально организовать рабочий процесс магазина. Людей не оформляют, относятся как к рабам или собственности. Обманывают в заработной плате или вообще не выплачивают. Очень красиво обещают. Текучка. Убеждение безнаказанности. Торгаши с рынка. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ