01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отдел полиции азино 2 - Полиция азино 2 крышует притон

Уже долгое время функционирует заведение сомнительного характера по адресу Казань. ул.Академика Глушко 47а бар Факел, где регулярно происходят драки, царит антисанитария и продажа дешевого алкоголя сомнительного качества, не говоря уже о установленных фактах продажи спиртных напитков несовершеннолетним. Данное криминальное заведение находиться в 50 метрах от детской площадки, что недопустимо, согласно действующим федеральным законам России. Мои знакомые неоднократно обращались в отдел полиции Подробнее>>

29.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Николай Петрович АВТО-ШАНС 21 ВЕК - сов» о работе в компании

Коллеги! Я хотел бы поделиться своими впечатлениями об обслуживании сервиса компании "Авто-Шанс 21 век". На днях я на своей тачке ФОРД заехал в эту фирму по улице Неверовского, 8. Профессиональные мастера быстро нашли и устранили неполадку в моей машине. И еще сделали мне скидку. Сейчас восстановленный автомобиль выглядит вновь,как новый. Генеральный директор этой компании Мири Угурлиев - очень порядочный и опытный руководитель, завоевавший доверие и уважением своих сотрудников и клиентов. Он внедрил в своем автосервисе самую современную версию компьютерной диагностики. Итак, компьютерная диагностика автомобиля в АВТО-ШАНС 21 век ...
не заметил

03.05.2015 | положительный отзыв
ООО "УК Азино - 2" - Холодная вода

Убедительная просьба решить проблему с холодной водой по ул. Ломжинская д.3. В течении длительного времени напор холодной воды на 9х этажах постоянно низкий (не только в вечернее время, но и в дневные часы). При обращении в УК ссылаются на верхний этаж или на "Водоканал". Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Жэу азино - 1 - Прорвало канализационный стояк на кухне

Прорвало канализационный стояк, которой относится к кухне! Произошло по вине коммунальщиков!!! Топит соседей!!! Звоним с утра в аварийную, трубку не берут!!! Безобразие!!! Примите меры в срочном порядке!!! Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Тсж азино - 1 - Нет горячей воды в стояке

Здравствуйте! В доме №18 по улице Вагапова, в первом подъезде 2 дня нет горячей воды.Вызвали слесаря, он объясняет, что вроде бы у кого то там стоит что то, что перекрывает воду и подобное непонятное объяснение, которое никого не устраивает и говорит, что мы, т.е жители должны сами искать причину.Но каким образом?????Ну обошли мы всех соседей, спросили, нет ли у них ничего Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Ук "азино - 1" - Ежемесячно увеличивается плата в счетах - фактурах

Мы живем в Казани, в микрорайоне "Азино-1". Нашей управляющей компанией является УК "Азино-1", которая, мягко говоря, очень странно начисляет ежемесячную оплату. Так, например, в ноябре нам принесли счет-фактуру, где оплата составляла 4500 руб., в декабре итоговая сумма увеличилась на 400 руб. и стала уже 4900, а в январе - 5100. При этом тарифы на коммунальные услуги за этот период не Подробнее>>

14.12.2013 | отрицательный отзыв
11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "ГБУ Жилищник Района Выхино- Жулебино" (Россия, Москва) - Ужасная и безолаберная компания

полная некомпетентность, некачественное исполнение услуг