31.10.2015 | отрицательный отзыв
Аргонавто Участок № 11-2 Дегунино САО г. Москвы

Услуги по коммунальному ресурсоснабжению: -Холодное водоснабжение -Горячее водоснабжение -Водоотведение -Электроснабжение -Отопление Управление многоквартирными домами Техническое содержание зданий Подробнее>>

31.01.2014 | положительный отзыв

администрация ооо аргонавто:
Спасибо за Ваш вопрос. Хотим разъяснить, что наша компания не занимается назначением консьержев, поэтому Вам необходимо провести общее собрание подъезда и утвердить новую кандидатуру. С уважением Карина Симкина, менеджер по работе с клиентами, тел. УК 8(499)905-39-60.

29.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Наш консьерж по семейным обстаятельтвам не может продолжать работать, куда нам нужно обратиться, чтобы назначили нового?

16.02.2014 | положительный отзыв

Мила:
Пришлось обращаться в Аргонавто по поводу протечки в квартире. Подали заявку, и на следующий день к нам приехал техник-смотритель. Установил причину, мастера приехали уже во второй половине дня и за пол часа устранили все неполадки. Спасибо огромное за оперативность.

20.11.2014 | положительный отзыв

Сергей:
В течении нескольких лет в нашем подъезде № 3 по Ангарской ул. дом 13 в квартирах, при наступлении холодов - холодно, никаких мер управляющая компания не принимет, звоним в диспетчерскую, приходит слесарь, посмотрит, пойдёт что-то где-то продует и всё !!! Всё, что Вы пишите о хорошем качестве компании Аргонавто - ерунда ! Жильцы нашего подъезда - неоднократно обращались к ним - толку никакого !

28.05.2015 | положительный отзыв

Гость:
Аргонавтов -Компания которая всем должна и некому не платит.Вопрос куда исчезают деньги выделенные на обслуживание Жилого фонда ?Не пора-ли компетентным органам заняться этой компанией!

09.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дирекция САО Департамента здравоохранения города Москвы

Хочу написать отзыв о начальнике отдела кадров дирекции САО Шершневой Светлане Владимировне. Люди у нее в подчинении работают не более 1 месяца!! Климаксная самодурка, неврастеничка, грубиянка, за свои слова вообще не отвечает, себя не может контролировать вообще. Прежде чем идти на работу в её подчинение - 1000 раз подумайте!!!
Дирекция - это посредническая организация между департаментом и поликлиниками, которая должна обеспечивать поликлиники путевками на обучение врачей и медсестер, повышение квалификации, что не всегда выполняет. Положительные стороны, наверное, есть, просто я их не знаю. ... Подробнее>>

22.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ГУЗ наркологический диспансер № 11 департамента здравоохранения г. Москвы САО

Отстойный коллектив! Главного врача почти никто не видел - он много лет баллатируется "куда то там...", поэтому ему некогда вникать в работу ЛПУ. Правит балом в заведении зам. - существо вроде как мужского типа, полное комплексов и амбиций, полностью неграмотное и недалёкое. Главная м/с также неграмотна в вопросах сан.эпид.режима, идёт на поводу у такой же неграмотной подружки, которая работает в процедурном кабинете. Так как врачи заведения оказывают нелицинзированные услуги по кадировке и выводу из запоев, им приходится делиться неофициальной платой за это с м/с процедурного (которая в свою очередь делится с главной) и с замом и с регистратурой. Вот из-за этих неофициальных денег и идёт война в коллективе. Я попала под раздачу случайно - меня взяли в период отпусков, когда некому было работать, а потом, через полгода, я стала ненужна и меня выкинули с моим 20 - летним стажем, высшей ... Подробнее>>

25.02.2016
Психоневрологический Детский Санаторий # 30 Департамента Здравоохранения г. Москвы сао отзывы о работодателе

Николай Журавлев:
Лежал в этой больнице месяц назад. Хамство и тупость врачей здесь приправлены отвратительным питанием и грязной посудой. Никогда не думал, что мне придется просить жену привезти мне в больницу помимо еды в термосе еще столовые приборы, тарелки и контейнеры.

Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 26Б

10.03.2016 | положительный отзыв
Психоневрологический Детский Санаторий # 30 Департамента Здравоохранения г. Москвы сао отзывы о компании

sweety-annet:
У меня очень активный ребенок, при этом совсем был не общительный, замкнут в себе. Мы посещали этот санаторий прошлой весной. Сынишке здесь понравилось. Воспитатели и врачи быстро нашли с ним общий язык. Назначены были массаж и физиотерапия. С детками проводят занятия по рисованию, пению и музыке. Кормят не очень, мы даже пару килограмм скинули.

Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 26Б