01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центральная городская молодежная библиотека им М А Светлова»

Теперь изложу самое неприятное. В библиотеке есть, так сказать, "лидер" - некая госпожа Яйцова. С виду - вполне симпатичная женщина средних лет, но она не просто мешает работать, она давит и выживает тех, кто хочет работать самостоятельно (при внешней любезности). Ей, похоже, кажется, что она великий специалист. У меня отношения с ней были как говорится - "никакие". Я с ней мало соприкасалась в работе. Но сотрудницы о ней всякое говорят в кулуарах! Я не знаю, что там происходит, но люди убегают, как кипятком ошпаренные прямо на испытательном сроке! (те, кто работает рядом с Яйцовой). У Яйцовой есть помощница по имени Наташа, с вечно опухшим, как после бурной пьянки лицом. Она явно в рабстве. Отнеё тоже надо держаться подальше. Она - та ещё сплетница. Я не понимаю, почему директор не предпринимает никаких действий. Эта Яйцова с помощницей и её так скинет ... Подробнее>>

24.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Щелковское шоссе 5 офис 202

они занимаются тем что на сайте авито.ру, газетах, размещают обьявления на вакансии грузчик, сортировщик, упаковщик, экспедитор, курьер, сборщик, охранник, они готовы устроить любого гражданина СНГ, любого возраста, при чем им неважно есть ли увас какие то документы ( кроме паспорта). вы им позвонили, они пригласили вас на собеседование, а далее с вами произойдет один из следующих вариантов. 1) На собеседовании вам скажут, что к сожелению вашу вакансию они набрали и предложат Вам работу впаривателя разной ерунды, при этом скажут что з/п будет выше чем на той вакансии которую вы хотели 2) скажут вам заплатить за форму 1300 р и более или медкнижку ( при этом вариант того чтобы они вычислили эти суммы из вашей будущей з/п им не подходит, хотя по логике какая разница, правильно) 2А) вы за что-то им заплатили, далее вас: 2АА) вам дают адреса где находится, вымышленное общажитие или обьект, куда ... Подробнее>>

31.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Парус трейд", г. Уфа, Богородская 51 офис 202

черная зарплата, выплат нет ,замануха , мол сделаешь план выплачу зарплату как на сайте , если нет, так и неполучишь в 2 раза меньше, месяц рвешься, выполняешь план , а зарплата так же в 2 раза меньше.Лозунг " кто работает тот не должен получать "Много зеленых ребят парней приходят , мол без опыта они берут всему обучат, гон это землю взроешь, а получишь фигу. Директор Ситдиков мутный тип, воду мутит.Не тратьте время , если не хотите быть олухами .
опыт работы. ... Подробнее>>

04.03.2013

зарплату указанную на сайте не платят , отношение к работникам как к рабам, соц.выплат нет, скрываются от налогов , постоянные проверки с органов,поэтому вечно они шифруются , организация не внушающая доверия.
ИХ НЕТ ... Подробнее>>

25.03.2013

СИТДИКОВ РУСЛАН КАУСАРОВИЧ (директор и хозяин ООО" Парус Трейд) Как можно доверять и работать в фирме , где директор официально получает 15000 тыс.рублей, жалуется , что он сам зарплату не получает уже 1 год, организация в убытке, людям зарплату не платит с ноября,снизил себе алименты до 1500 рублей в месяц , и то ,их собственной дочери платить отказывается , за что был лишен родительских прав . Люди подумайте стоит ли идти работать в эту организацию и вообще с ней сотрудничать , вы можете оказаться в ситуации по хлеще моей.
Ребенок, девочка 10 лет. ... Подробнее>>

20.09.2013

Не компетентный руководитель, в том числе главный бухгалтер, (знания в управлении предприятием отсутствует) заманивают людей на работу как развивающая компания, обманывают поставщиков, ведут черную бухгалтерию, подставляют сотрудников, не знают деловую этику общения в том числе сотрудники, на работу зовут всех подрят ( не обращая внимание на знание, опыт и т.д.) обещанную заработную плату не выплачивают мотивируя что по твоей вине произошел простой и т.д. ("шарагой" назвать сложно, они до них не дошли еще)
отсутствуют ... Подробнее>>

30.09.2013

Текучка, многие не могут адаптироваться в компании и коллективе.
Нормальные парни, подход к работе, как мне показалось по честному: как потопал - так и полопал. ... Подробнее>>

05.08.2014 | положительный отзыв

Из отрицательного не оплачивали ГСМ и сот. связь. Фирма закрылась и пришлось срочно искать другую работу.
Работал торговым представителем в Стерлитамаке. Мне понравилось... платили нормально, дружный коллектив. Директор строгий, но справедливый. ... Подробнее>>

22.02.2018
ООО "Ориентир" а/я 202 в Московском АСЦ, VIRTA, ООО "ПИМ" (Почта), ООО "Ремедио" - Мошенничество

Несоответствие заказанного товара с вложением посылки. При предварительном анализе выяснилось: - Действует организованная преступная группировка мошенников. ООО "Ориентир", VIRTA, ООО "Ремедио", ООО "ПИМ" (Почта), вполне вероятно в составе есть ещё несколько аналогичных псевдо ООО. В целях пресечения и показательного наказания , предлагаю: - объединиться всем обманутым интернет пользователям, согласовать совместные действия, выявить учредителей через Росреестр и для начала подать коллективный Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №202

Говорить, что о книге судят по её обложке в отношении детского сада не то чтобы не уместно, скорее даже оскорбительно. Поскольку не всегда стоит обращать внимание на внешний вид детского сада, который по сравнению с современными строениями дошкольных образовательных учреждений может выглядеть весьма скромно. Здесь скорее уместно говорить о том, что встречают не по одежке, а по уму. Ведь главное, ради чего все родители отдают своих детей в детский сад - это социализация детей и их подготовка к школе. И я могу с уверенностью сказать, что в этом детском саду педагогический состав подобран профессионально. Начиная с младших групп, Подробнее>>