24.10.2015 | отрицательный отзыв
АМК Групп, АМиКО, АМиКО+, ИП Амирханов Эркин Ренатович

Это все одним словом шарага. Первое что делают производят впечатление достаточно хорошей фирмы. Устраивать официально они вас не будут, так как на ваших налогах можно экономить. Экономят вообще на всем. Если устроился водителем-экспедитором, то еще вам придется работать и инкассатором и бухгалтером-кассиром и автомеханником и мойщиком авто. Условий вообще нет. Офис находится на территории авто разбора над кочегаркой от этого угольная Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера Александровна о компании АМИКО-ЭСТЕТИК

Когда я узнала, что мне нужно будет ставить зубные протезы, то сначала очень испугалась, так как процедура эта не из легких, а хорошего медицинского специалиста стоматолога-ортопеда у меня не было. К счастью, подруга посоветовала обратиться за помощью к врачам лечебно-диагностического центра АмикоЭстетик, что я и сделала. Попав на прием к Багатурия Отару Георгиевичу, мой страх начал понемногу уходить, так как этот специалисты внушал доверие с первого взгляда. Как потом оказалось, не зря. Процедуры прошла хорошо и без осложнений. Рентген медицинский специалиста клиники АмикоЭстетик провел довольно хорошо и профессионально. Результаты

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Новикова о компании АМИКО-ЭСТЕТИК

Клиника очень удивила дорогими интерьерами и средними ценами! Врачи чудесные! Когда идешь к стоматологам всегда боишься, но здесь после сечения кажется, что отдохнул. Юлечка Думенко - золото ( врач - стоматолог)!

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Римма о компании АМИКО-ЭСТЕТИК

Удаляла в клинике «Амико-Эстетик» несколько кондилом. Очень волновалась, но оказалось, что удаление лазером совсем безболезненное. Следа даже не осталось после удаления, спасибо косметологу, жаль имени не знаю.

29.06.2019
ООО "Амико"

Отвратительный сервис! Работники и руководители на низком, колхозном уровне развития. Директор-Александр Михайлович, мерзкий тип, который не платит того, что обещает. Да и с клиентами не умеет разговаривать! Никому не советую устраиваться в данную организацию! Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая компания "Star" (Россия, Москва) - Хорошая компания с официальными трудоустройством

Стабильность Данная компания помогла мне выйти на новый уровень дохода, раньше я работала главным бухгалтером за 70 т. р окладом, было много обязанностей и объема работы, который не соответствовал зп, пришла в данную компанию (ООО КОНСАЛТ) на работу и нашла сабя, теперь получаю достойную зп от 100 т. р, выплаты всегда вовремя, коллектив очень дружелюбный, в праздничные дни всегда отдыхаем, сильной нагрузки нетВ общем я очень довольна, поэтому решила поделиться этим здесь
Далеко от моего дома

25.01.2023 | положительный отзыв
финансовый контроль и аудит, консалтинговая компания: Отличная компания, никаких задержек по зарплате

Лояльное руководство, премия по результатам работы Подробнее>>

11.06.2017 | положительный отзыв
Объединенная консалтинговая компания ЮНИКОНСУЛ (Россия, Москва) - Надежная компания и грамотные специалисты.

Качественно, недорого, грамотные и терпеливые сотрудники.

31.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании NFP - консалтинговая компания

Возможности карьерного роста Дружный коллектив Современная техника
Дмс

20.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Консалтинговая компания Руна

Ребят не идите туда работать, только время потеряете. Потом пинком под зад и все. Отработала 2.5 месяца мне сказал инструктор , ты молодец но не подходишь нам. Я блин, потратила эти дни просто впустую. На собеседовании вам говорят одно, по факту другое. Коре отвратительная работа. Куча обучений, что он там хотят от сотрудников непонятно . Короче компания дно , полное дно. Людей не уважают.
Удобный график , удаленка