18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дизельные генераторы, интернет-магазин (DieselGenerators.ru - интернет магазин), Москва

Дима, 16 дек., 12:39 5 Заказывал у них дизельный генератор на 35 киловат в кожухе с авр и монтажем. Все отлично, установили, все работает. Никуда не ездил, сами приехали на дачу ко мне, замерили, посчитали, денег забрали, что приятно удивило. Что не понравилось: Может чуть дольше везли, так как авр собирается не за день, понятное дело под ключ все же, да Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
Мой мир игра и BangoBet помогает его строить

Хотелось бы, чтобы на рынке гемблинга появилась еще одна хорошая площадка. Возможно, ею станет BangoBet. Чем больше конкуренция между казино, тем лучше нам, игрокам. В арсенале сайта есть турниры, но они уже скоро закончатся и что мне потом делать не...
Не нашел пока, так как особо не искал

30.05.2019
Детский эко-клуб Мой Мир

-профессионализм коллектива -регулярное обучение персонала -доброжелательное отношение руководителя -забота о клиенте -качественный материал для занятий -готовые конспекты для занятий -результативная методика обучения деток Я в клубе работаю с марта 2015 г, сначала была педагогом, потом стала тренером по обучению персонала. Все сотрудники проходят собеседование и обязательное обучение перед тем, как приступить к работе. Для педагогов регулярно проводятся тренинги по вопросам детской психологии и эффективного обучения. За все время работы, а это 4 года, я ни разу не слышала, как руководитель кричит!всегда очень доброжелательное отношение, если возникают спорные вопросы - все решается в форме диалога, а ещё, что для меня Подробнее>>

13.05.2019
Отзыв о детском эко-клубе мой мир

Отрицательные моменты есть в любой компании, в любой работе,в любом коллективе, но за время моей работы они были не значительными по сравнению с положительными сторонами компании! Об этом и говорит долгий срок моей работы! А плохие отзывы пишут те, кто... Подробнее>>

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Детский ЭКО-клуб Мой Мир

Я работаю в этой компании с октября 2013 года, очень довольна условиями труда. Проходила несколько этапов собеседования , чтобы получить должность консультанта-психолога и насколько знаю всех сотрудников отбираю по таком уже принципу. Устроена официально, довольна коллективом, руководители очень хорошие и адекватные люди. Да я с вами согласна, что по началу очень трудно в группах мало детей, но имя себе нужно заработать, чтобы вам доверили работать с ребенком, проработав полгода я набрала группы по 5 человек . Сейчас нахожу в декретном отпуске все выплаты получила своевременно. Скажу одно перспективный клуб. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Мой мир mail.ru - Спам и воровство денег

Сегодня в Моем мире mail.ru появилось сообщение о моем якобы выигрыше в конкурсе фото с предложением передать сообщение 8760123873 на 3353. После чего моментально снялось около 100 рублей на моем мобильном телефоне. Очередное мошенничество, очередное воровство. Примите меры. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Мой мир - Мошенничество

Alexandre ~~~~~~ Кто нибудь кто получал письма от этого урода пожаловался на майле ?чтобы заблокировали.Да и на других таких же ? Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
29.03.2015 | отрицательный отзыв
Mail.ru - Ужасная работа сайта mail.ru и страницы" мой мир"

Это что-то не реальное.Несколько месяцев не была на своей странице на сайте mail.ru в разделе "мой мир" и ужаснулась.Оказываеться, у меня появились какие-то непонятные друзья, которых я никогда не добавляла в свою группу.Какие-то нелепые коментарии к чужим фото, да ко всемупрочему еще и какие-то ссылки о похудении, которые якобы я добавляю в мой мир, а в ответ люди коментируют.И все Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Мой мир - Уроды!

Помотрите, что у меня в мире вместо фото. Я не разрешал давать рекламу с моей страницы!!! Уберите, или в суде встретимся, пидоры бля!!! Подробнее>>