30.05.2020
Help Me Пенза центр помощи банкротам

Темерев Андрей Владимирович "руководитель" офиса юридической компании помощи кредитным должникам Help Me (ип Горин Кирилл Юрьевич). Парень из Красноярска 26.06.1992 руководит Пензенским подразделением по дружбе. Не образования по специальности (он механик!) не опыта руководящего у него нет! Психически неуравновешенный тип, умеющий только забалтывать пенсионеров. Работал до этого в Связном продавцом сотовых телефонов! Обсчитывает по зарплате, орет, оскорбляет. Никогда не связывайтесь Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр детского сна и развития Sleep Help

Я родила сына после третьего курса университета. Академ брать не стала, муж нанял няню, днем все было хорошо, Даня спал, а вечером няня уходила и я не знала что с ним делать. Не хотел спать совершенно, и я его укачивала и муж – бесполезно. Мы начали рыться в интернете и искать что с этим делать. Нашли центр «Слип Хелп», заказали у них консультацию. Классно, что никуда не надо идти. Я заполнила анкету, потом где-то час мы разговаривали с психологом по скайпу. Как оказалось, у деток часто бывает, что они путают день и ночь до 6 недель. Нам подробно рассказали,

Россия, Москва, ул. Зорге д.19

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр детского сна и развития Sleep Help

Россия, Москва, ул. Зорге д.19

22.06.2018 | положительный отзыв
Центр детского сна и развития Sleep Help отзывы

baon221:
Центр детского сна и развития Sleep Help оказывает консультационную и просветительскую деятельность в следующих направлениях: Детский сон. Раннее развитие ребенка. Работа с беременными женщинами и молодыми мамами. Психологическое сопровождение семей. Наша цель — это помощь в создании гармоничных и искренних межличностных отношений между родителями и детьми, благодаря которым в семье создается атмосфера взаимопонимания и любви. Часто одного этого достаточно для быстрого всестороннего развития детей и безболезненного преодоления первых возрастных кризисов. Профессиональное ведение беременности и психологическая поддержка молодых родителей крайне важна для подготовки к будущему отцовству и материнству, а также правильному выстраиванию отношений с ребенком с первых дней его жизни. Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
23.10.2015 | отрицательный отзыв
14.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Help My Gadget" (Россия, Москва) - Обман клиентов, ремонт ужасный.

Обман клиента, некачественный ремонт и запчасти... Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
11.01.2018 | отрицательный отзыв