Сервисный центр "Help My Gadget" (Россия, Москва) - Разочарование и злость

Sinilga72:

Неисполнение своих обещаний. Дополнительная неисправность

Мой iPhone5 давно требовал замены аккумулятора: последние месяцы всюду носила с собой пауэр-банк. Когда он перестал заряжаться, я нашла в интернете сервис с исключительно положительными отзывами, средними ценами и рядом с моим метро Юго-Западная - Help My Gadget, который входит в группу Pedant. Позвонила, меня записали на определенное время, чтобы не стоять в очереди(!), в назначенное время принесла свой несчастный айфон (очереди не было вообще), мне сказали немного погулять. Через полчаса вернулась, держа наготове 1050 руб., но не тут-то было: приемщик сказал, что мастер (мастер находится на этом же этаже в другой каморке) посмотрел и сделал вывод, что дело не в аккумуляторе, его даже не стали менять, все гораздо сложнее, надо провести диагностику, для этого отправить телефон куда-то в головной сервис, и дня через два-три вам позвонят, объяснят, какая неисправность и сколько будет стоить ремонт. Я согласилась. И как об этом пожалела! Через три дня никто не позвонил, через пять дней зашла в сервис сама. Приемщик сказал, что много работы и мой телефон еще не смотрели. А позвонить и предупредить?! А зачем говорить о двух днях?! И опять: дня через два-три вам позвонят и все скажут. На мой отказ ждать еще три дня мне было сказано:"Завтра курьера не будет, послезавтра, в понедельник, когда привезут, я вам позвоню и вы сможете забрать свой телефон." В понедельник никто не позвонил, позвонила сама, конечно, никто ничего не привез. В результате, через 9(!) дней я забрала свой неотремонтированный и недиагностированный айфон. Но и это еще не все! Когда дома я его включила, то вместо изображения батарейки на дисплее, которое было до сдачи в ремонт, экран стал загораться и гаснуть с периодичностью 4-6 секунд. Что это? Вот и думаю, то ли это мастер-ломастер случайно или, хуже того, намеренно дополнительно что-то повредил, то ли что-то родное забрали на запчасти, поди знай! Ни договора на ремонт (его не оформляют), ни даже квитанции, которую забрали при возврате, никаких документов на руках нет и претензии предъявить некому. Люди, не связывайтесь с этой конторой!

Близость к метро

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Help My Gadget" (Россия, Москва) - Обман клиентов, ремонт ужасный.

Обман клиента, некачественный ремонт и запчасти... Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
27.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Help My Gadget" (Россия, Москва) - ОБМАН И ВОРОВСТВО

втихую заменяют оригинальные детали apple дешевыми и бывшими в использовании. не соответствие процедуры и цены диагностики ,заявленной на сайте. Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Help My Gadget" (Россия, Москва)

da_vin4i История с положительным окончанием! Достоинства: Если возникают трения, то все решаемо если вы правы, низкие цены, квалифицированный персонал, скорость работы. Недостатки: нет Пару дней назад отдавал свой телефон (iPhone 4) в данную Подробнее>>