13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Санобработка,дезинфекция, дезинсекция, дератизация, фумигация в г.Красногорске,Нахабино,Дедовске. (SesExpress-24(Красногорск)), Красногорск

Виталий и Катерина, 24 сен., 13:17 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Живем в городе Зеленоград,боролись с клопами в постели более двух месяцев.Из-за клопов невозможно было уже спать, приходилось регулярно посещать врача, уже была аллергическая реакция на укусы. Позвонил, по телефону рассказали, что и как, как подготовить квартиру. Приехали, всё сделали, стоимость услуги Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости NOVA.ESTATE (nova estate)

Ребята супер молодцы! Руководители очень сильно разбираются в айти сфере. Сильно развивают сайт, контекстную рекламу. Много заявок и звонков. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Neva Estate - Не советую устраиваться на работу в Neva Estate

Какое-то время я работала риэлтором в Neva Estate и ушла оттуда так и не получив своих заслуженных денег, только копейки. Я выкладывалась по полной, старалась изо всех сил, но почти ничего не заработала. Новичков не обучают, нет официального оформления, и нет ни одного реального объекта! Работникам постоянно делают штрафы, и за самый маленький прокол могут лишить половины зарплаты. К сотрудникам Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
GEOS Real Estate (geos-real-estate)

Андрій:

Панове! Нещодавно дізнався на власній як то кажуть шкірі про «Геос», який є підрядником Київміськбуду по обєкту вул. Феодосійська, буд.1. У компанії працюють Джамшути і Равшани, які про будівництво, будівельні норми взагалі уявлення не мають. Роблять аби день до вечора, а тому ні про яку якість не йдеться. Зробили в цілому будинку стяжку — порох, пальцем ковиряв. Переробляти свій брак не поспішають — навмисно затягують час, щоб змусити інвесторів Київміськбуду відмовитись від своїх претензій. Але вони ще не знають, з ким вони мають справу. Я їм зроблю у ЗМІ найближчим часом «гучну» рекламу. Звертаюсь до всіх зацікавлених сторін: не майте справу з «Геосом». Це шарашкіна контора.
17.04.2024 | положительный отзыв
Агентство элитной недвижимости Sokolnikov Estate

Все очень четко, профессионально, оперативно. Подробные консультации и объяснения, терпение, доброжелательность и клиентоориентированность.

31.03.2024 | положительный отзыв
Агентство элитной недвижимости Sokolnikov Estate

С первого звонка в компанию понятно, что здесь работают профессионалы в сфере недвижимости

27.10.2015 | положительный отзыв

anatolii.dorofeev76:
День добрый, когда необходимо продать квартиру, а обычное выставление на сайтах о продаже не помогает.... то это наверное самый лучший вариант обратиться с этим ребятам. Да у них достаточно не стандартная схема работы... так же по мере работы с продажей квартиры они наверное сталкиваются с большим количеством недовольных покупателей... но я как продавец остался полностью доволен ( кроме того что после аукциона, и примерно 30 человек за два часа, моей жене пришлось квартиру выдраивать), да и покупатель тоже... так как он понимал что купил ликвидную квартиру за нормальные деньги... вообщем команда YoungEstate отработала хорошо, и продало мою кв за 1 месяц....

16.02.2016 | положительный отзыв

svetlanatarasova1975:
Ребята отлично справились с поставленной задачей! за 6 недель продали квартиру... Метод конечно агрессивный, но результат на лицо ! спасибо большое за оперативность !

31.03.2016 | положительный отзыв

Алексей Леонидович:
Проблема продажи квартиры решилась уже на 4 день... Мы столкнулись с проблемой - подобрали себе отличную квартиру , но нам отказали в ее покупке мотивируя тем, что будучи завязаны на продаже своей квартиры, мы будем еще пол года искать покупателя себе. Жена пригласила агента из YOUNG estate, который пообещал выкупить квартиру за неделю. В итоге сделка состоялась уже на четвертый день! Всем, кому некогда ждать - очень рекомендую!