23.11.2016
ЧОО ОПЕР-А

Здравствуйте все!Почитал здесь отзывы и вахуе мягко сказать...Андрей Вячеславович Вы хороший начальник и лучше Вас не найти-я уверен!От моего имени я больше чем уверен пишет гондонище Фетисов Сергей... Андрей Вячеславович,не верьте этим отзывам,последний мой отзыв был 11.06.2016 остальные уже писал Фетисов от моего имени и какие-то непонятные номера телефонов оставил....Вообщем в двух словах для всех читающих: Казариным А.В. ген.директор Опер-А мужик честный и хороший,жаль что Стрибков поступил по пидорски и под шумок ебанул объекты...Мы будем надеяться и ждать когда у Казарина появятся новые объекты и мы сново начнем работать с ним!А к таким товарищам как Стрибков,Костомаров,Фетисов не вздумайте идти-это реальное Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Опер-А

Всем доброго времени суток! Хотел бы обратить внимание читающих на комментарии одного му*ака, который подписывается именем Родион. Уверен, что сам Родион Амзоян такие вещи писать не способен!!! Так вот, кто-нибудь пробовал дозвониться по тем номерам, которые он оставил? Попробуйте. По одному номеру отвечает девушка, которая никакого Родиона не знает, второй номер постоянно недоступен. Призадумайтесь, кому выгодно лить грязь,которую невозможно проверить, самому при этом оставаясь в кустах? Кстати, мой телефон всегда на связи. Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ЧОО " ОПЕР-А"

ЧОО ОПЕР А И ЕГО РУКОВОДИТЕЛЬ ЭТО КАЗАРИН АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ ОН НИ ТРЕБУЕТ ТОГО ЧТО МОЖНО ЭТИМ УНИЗИТЬ ОСКОРБИТЬ КАК НЕКОТОРЫЕ Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
чоо "ОПЕР-А"

Я скажу что чтобы кто не говорил человек сдержал слово и выплотил всем до копейки я про казарина и то что говорят про него это пиздешь и я с Арманом согласен!!!!!! Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо опер а

Первый отзыв от Амзояна в июне 2016 подготовка к увольнению, все руководство хорошее плохие только охранники которые пропивают свои зарплаты себя только не указал во главе на кавказском с узбеками. Второй отзыв за июль 2016 жизнь не удалась попытка вернуться к Стребкову, значить нужно обосрать Казарина, но Стребков на зад не принял , правильно сделал. Такой человек как Амзоян может продать любого! А по поводу Казарина не верьте ни кому, порядочный и адекватный человек. Со всеми расплотился с полна даже кто пришел с Союза позже. Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО "Опер-А"

Добрый день уважаемые сотрудники охраны и их семьи!Этот отзыв я пишу для Вас!Меня зовут Родион. Начну я отзыв с самого ЧОО "Опер-А,а конкретней о организации и выплаты зарплаты...Здесь вахтовый метод работы,график таков:15/15 ,30/15 ,45/15 и до дого момента пока сам не устанешь работать и не поедишь домой.... В этом большой плюс,то что охранник может работать столько вахт,сколько ему нужно и никто его не выгоняет,как в других Чопах отработал 2-е недели и шуруй домой,типа дай другим поработать.... Теперь что касается зарплаты и ее выплаты... Кто-то пишит,что в этом Чопе кидают на деньги и не выплачивают зарплаты-скажу Вам прямо-в этом Чопе деньги Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Опер-А

Доброй ночи Я не давно работал в Чоп Опер -А Харьковский проезд дом 2 ну что могу сказать в принципе все хорошо деньги платят 1600 за смену но проблема на самом деле не в зарплате а в отношении На Харьковском -2 есть старший смены Фетисов Сергей вот за него и пойдёт речь человек очень плохой хоть и молод но не суть начнём с того старший смены на объекте нужен для того что бы там был порядок в смене охраны а здесь на оборот он не ведёт контроль не смен на графика отдыха охранника ребятам даёт спать по 4 часа вместе Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
СБЕРБАНК РОССИИ СОРОЧИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 4235/89 ОПЕРАЦИОННАЯ КАССА отзыв сотрудника Борис

Узнали о компании в интернете. Решили обратиться именно к ним, потому что сами производители, думали должно быть все и дешевле и быстрее. Но как оказалось, сильно прогадали! По стоимости особой разницы не заметили, сроки сорвали, а говорили так красиво!!! Да и монтажники у них очень проблемные, все у них не так да не эдак было!! В общем, больше мы туда не обратимся никогда!! Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
23.05.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - СберБанк - У банка плохая система уведомлений

Я к сожалению торопливый человек, но что поделать!? Иногда бывают случаи, когда я не зная этого могу случайно подписаться на какую то услугу или товар. Начинается сущий ад! Деньги списываются, а сбер банк ничего не говорит и никого не уведомляет. Обычно при переводе приходят деньги о списании, но зачем мне знать, что я кому то перевел деньги, если я это и так знаю. Лучше бы посылали уведомления при списании денег за всякие подписки!