Опер-А

Всем доброго времени суток! Хотел бы обратить внимание читающих на комментарии одного му*ака, который подписывается именем Родион. Уверен, что сам Родион Амзоян такие вещи писать не способен!!! Так вот, кто-нибудь пробовал дозвониться по тем номерам, которые он оставил? Попробуйте. По одному номеру отвечает девушка, которая никакого Родиона не знает, второй номер постоянно недоступен. Призадумайтесь, кому выгодно лить грязь,которую невозможно проверить, самому при этом оставаясь в кустах? Кстати, мой телефон всегда на связи.

29.09.2023 | положительный отзыв
Бывший сотрудник

Средняя заработная плата, всегда вовремя, адекватное отношения руководства к сотрудником, за исключением алкоголиков и прочих элементов, для людей не склонных к алкоголю однозначно советую данною организацию. В частности отдельная благодарность Казарину Андрею Вячеславовичу руководителю данной организации за справедливые решения, и...
Не выявлено.

28.06.2018
Опер-А

День добрый всем! Хочу оставить отзыв о Чоо Опер-а москва. Работал там больше года уволился сам по семейным обстоятельства, работал с Родионом, Залимхан чьи отзывы вы читали, хочу к ним присоединиться, и добавить от себя, что такое руководство как там большая редкость в наше время, отношения человеческое, зарплата вовремя что немало важно, подработки по желанию, звоните будут вопросы, 8999-978-49-45, Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Опер-А

Доброй ночи Я не давно работал в Чоп Опер -А Харьковский проезд дом 2 ну что могу сказать в принципе все хорошо деньги платят 1600 за смену но проблема на самом деле не в зарплате а в отношении На Харьковском -2 есть старший смены Фетисов Сергей вот за него и пойдёт речь человек очень плохой хоть и молод но не суть начнём с того старший смены на объекте нужен для того что бы там был порядок в смене охраны а здесь на оборот он не ведёт контроль не смен на графика отдыха охранника ребятам даёт спать по 4 часа вместе Подробнее>>