30.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Реставрационная мастерская «Ars Long»

Мужу в 2002-ом году дарили костяные ножны. За 13 лет они потрескались в разных местах. Ребята из мастерской так замечательно отреставрировали, что кость заиграла новыми красками. Огромное спасибо за спасённую вещь! Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Реставрационная мастерская «Ars Long»

Я сделала заказ на реставрацию фортопиано. Мастерская очень хорошая, выполняет в срок и качественно. Хочу выразить свою благодарность за вашу работу, спасибо! Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Реставрационная мастерская «Ars Long»

Хотелось бы добавить несколько положительных слов о компании. Заказал несложную работу - восстановление дивана. Ребята подошли к процессу твворчески, предложили несколько вариантов, после оформления заказа был еще один приятный бонус. В общем у дивана вторая жизнь, а я счастлив и доволен. Рекомендую... Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Реставрационная мастерская «Ars Long»

Дать вторую жизнь старой,но любимой мебели! Реставрировали старые стулья. У стульев появилась вторая жизнь.У мастера золотые руки. Работа сделана качественно. Цена доступная, обслуживание на высшем уровне. Очень довольна сервисом обслуживания и качеством услуг! Большое спасибо! Подробнее>>

13.03.2023 | отрицательный отзыв
Архитектурно-реставрационная мастерская № 1( ИНН 7838079058) - негативный отзыв

Мошенники! никогда ни при каких обстоятельствах не работайте с Юцуновым Юрием Александровичем и компанией! никакой реальной работы, много пустых слов, переход на личности, вранье, хвастовство. Время, проведенное в компании, -пуста трата времени и денег!!!!

18.11.2021
Реставрационная мастерская Николая Дремина

Впечатления, как о работодателе [Д]е крайне отвратительные. Имейте ввиду, что работая у этого человека Вы не получите денег, хотя обещает «золотые горы». Сделанные работником заказы могут стоять несколько месяцев в ожидании покраски и обшивки. И еще маленький нюанс, что Вы не получите свой мизерный процент до тех пор, пока мебель не заберет клиент. Это тоже может длиться месяцами. Кропотливая реставрация Подробнее>>

21.10.2021
ООО Царскосельская реставрационная мастерская

Пробовал я устроиться в эту компанию помощником реставратора мебели из ценных пород дерева. Ни на моё обращение на их электронную почту, ни откликов на моё резюме никаких ответов дано не было, в том числе и на сайте поиска работы "Хэндлайнер". Очевидно, что руководство данной организации слишком высокомерно относится к людям, ищущих работу у них. Жаль, жаль что у них такое Подробнее>>

06.03.2021
Реставрационная мастерская Хронотоп

Вот их сайт давно не обновляется фото https://www.instagram.com/hronotop/ . Любят кидать на деньги людей, потому что работа без договора, просто приходи и работай, устная договоренность. Все отлично ,все улыбаются до момента оплаты тут начинаются придирки и торги чтобы вообще вам сотруднику не заплатить деньги! Никому не советую связываться с этими [censored]

Россия, Москва

15.10.2019
Реставрационная мастерская "Ясная поляна" рекомендуем

Обратилась в мебельную мастерскую "Ясная поляна" стул.ру Заказала перетяжку мебели, все сдели быстро, подобрали качественный материал, я осталось довольна, спасибо мастерам.Буду рекомендовать эту мастрскую Подробнее>>

25.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Реставрационная Мастерская «Наследие»

Серые зарплаты, нет договора, нет условий работы, нет элементарного респиратора, кинули с деньгами.
Честь приложить руку к великому. ... Подробнее>>