Реставрационная мастерская Николая Дремина

Впечатления, как о работодателе [Д]е крайне отвратительные. Имейте ввиду, что работая у этого человека Вы не получите денег, хотя обещает «золотые горы». Сделанные работником заказы могут стоять несколько месяцев в ожидании покраски и обшивки. И еще маленький нюанс, что Вы не получите свой мизерный процент до тех пор, пока мебель не заберет клиент. Это тоже может длиться месяцами. Кропотливая реставрация ему не нужна, а нужен быстрый результат, т.е. тяп ляп. Также он обещает 30% от работы, а на деле 15 20%! Также он постоянно нанимает студентов реставраторов, которым отдает заказы мастеров. (студенты работают бесплатно, соответственно, потому что они студенты). В итоге за 6 месяцев ваша зарплата составит за все время 50 тысяч. [Д.] [Н.] Павлович жадный и корыстный человек, не уважающий труд работников. Также у него практикуются постоянные штрафы за «медленную кропотливую работу» «за опоздания» и т.п. Вывод: если Вы ищете работу за «бесплатно» Добро пожаловать!

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Алина Бирюкова (Дремина) из города Москва о компании Ресторан Авиньон

Алина Бирюкова (Дремина):
Большое спасибо, Авиньон, за нашу прекрасную романтическую свадьбу. Такой воздушный и нежный зал Версаль. Изысканное оформление. Подача блюд выше всяких похвал, все так красиво. Вкусно, даже мой папа, настоящий гурман оценил работу шефа. Овощи свежие, фрукты ароматные, закуски необычные. Это благодарность кулинарам. Меню нам помогали подбирать менеджера, все советы их в точку, ни один не разочаровал. Рада, что ведущую нашего праздника тоже заказали в Авиньоне. Было весело, никто не скучал. Программа замечательная. Все оставшиеся продукты нам сложили с собой. Так что получилось попировать еще и на второй день. Еды было очень много. вкусная еда, что осталось забрали с собой - хватило на второй день)))))))))))))))

г. Москва, Литовский бульвар, д. 4

13.03.2023 | отрицательный отзыв
Архитектурно-реставрационная мастерская № 1( ИНН 7838079058) - негативный отзыв

Мошенники! никогда ни при каких обстоятельствах не работайте с Юцуновым Юрием Александровичем и компанией! никакой реальной работы, много пустых слов, переход на личности, вранье, хвастовство. Время, проведенное в компании, -пуста трата времени и денег!!!!

21.10.2021
ООО Царскосельская реставрационная мастерская

Пробовал я устроиться в эту компанию помощником реставратора мебели из ценных пород дерева. Ни на моё обращение на их электронную почту, ни откликов на моё резюме никаких ответов дано не было, в том числе и на сайте поиска работы "Хэндлайнер". Очевидно, что руководство данной организации слишком высокомерно относится к людям, ищущих работу у них. Жаль, жаль что у них такое Подробнее>>

06.03.2021
Реставрационная мастерская Хронотоп

Вот их сайт давно не обновляется фото https://www.instagram.com/hronotop/ . Любят кидать на деньги людей, потому что работа без договора, просто приходи и работай, устная договоренность. Все отлично ,все улыбаются до момента оплаты тут начинаются придирки и торги чтобы вообще вам сотруднику не заплатить деньги! Никому не советую связываться с этими [censored]

Россия, Москва

15.10.2019
Реставрационная мастерская "Ясная поляна" рекомендуем

Обратилась в мебельную мастерскую "Ясная поляна" стул.ру Заказала перетяжку мебели, все сдели быстро, подобрали качественный материал, я осталось довольна, спасибо мастерам.Буду рекомендовать эту мастрскую Подробнее>>

25.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Реставрационная Мастерская «Наследие»

Серые зарплаты, нет договора, нет условий работы, нет элементарного респиратора, кинули с деньгами.
Честь приложить руку к великому. ... Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Реставрационная Мастерская «Наследие»

За три года работы серьезных минусов не нашла.
В компании 3года. Выше видела отзывы только от "обиженных и оскорбленных" и устаревшие. Сейчас все замечательно. 1.Вытяжки,освещение уже давно появились. Мастерская стала теплой и комфортной 2.Нет огромных зарплат,есть стандартные.Тем более, если Вы хорошо трудитесь,это всегда заметят и оценят. 3.То самое начальство,которое умеет говорить "спасибо". Никогда не забывают поздравить с праздниками, очень чутко относятся к личным неурядицам сотрудников, умеют прислушиваться, всегда стараются улучшить условия труда. 4.Все ... Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв

Ольга:
От бабушки мужа остался антикварный стол, долгое время не знали куда обратиться, чтобы его отреставрировали и не испортили, все-таки это память от бабушки и поэтому мы хотели, чтобы столу придали не просто современные вид, а чтобы сохранился первоначальный вид, с налётом старины. Наткнулись на сайт мастерской Доктормебели, посмотрели их предыдущие работы, решили обратиться к ним и не пожалели. Мастер приехал на следующий день, сделали меньше, чем за две недели. Результатом мы довольны, сделали все качественно и как мы хотели, сохранив "старину". Спасибо мастерской, будем Вас советовать своим знакомым

22.04.2016 | положительный отзыв

Олег:
отдавал на починку два стула в декабре. быстро сделали, вопросов нет.

12.06.2016 | положительный отзыв

Ирина Александровна:
Хочу выразить огромную благодарность компании «Доктормебели» за качественный ремонт мебели и профессиональный подход к работе. Цены на работы полностью соответствуют качеству. На печальном опыте родственников и знакомых приходилось наблюдать, как горе-мастера, пообещав всё сделать "качественно, в срок и очень недорого", накосячив, скрывались в неизвестном направлении, а, если и всё было наконец сделано, то знакомые не хотели рекомендовать мне своих мастеров. Так и не найдя мастеров "по-знакомству", решила воспользоваться услугами через интернет. Ни разу раньше не писала отзывы. Но здесь такое дело, что вспомнила себя, когда не знала кого же выбрать. Так уж случилось, что выбор пал на сайт компании "Доктормебели". Не буду долго расписывать все нюансы этого грандиозного (для меня) события, но вот наконец всё позади. Конечно разногласия были, но всё решаемо. И сейчас у нас в квартире потрясающе восстановленная и качественно отреставрированная стариная мебель, что сердце радуется!!! Так что спасибо компании "Доктормебели" за качество, профессионализм и вполне вменяемые деньги, которые Вы берете за ремонт. Так держать! Побольше Вам нормальных адекватных клиентов!