12.07.2018 | отрицательный отзыв
Старая Ферма отзыв сотрудника Киря Мурик

Киря Мурик:
Товар не был доставлен. При обращении к сотрудникам по телефону было уточнение номера заказа и обещания перезвонить, но никто ни разу не перезвонил.Причиной тому назвали: "Забыли отправить со склада, можем отправить сейчас"Но "сейчас" меня не устроило по причине убытия в отпуск.Не советую заказывать в данном магазине.И складывается впечатление, что отзывы о магазине явно накрученные.

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Старая Ферма отзыв сотрудника Александр Рубцов

Александр Рубцов:
Качество товара плохое. Привозят не тот товар и не в то время. Доставка отвратительная

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Старая Ферма отзыв сотрудника Ална Романовна

Ална Романовна:
Заказывала кошечке корм (№НФ-92368), большую упаковку, привез курьер до квартиры. При получении сказал, что вскрывать для проверки нельзя, выбора не было, да и не подумала что может что то быть. Забрала, уже после вскрытия оказалось что пакет с кормом оказался с дырой. Кто и что тому способствовало, уже не узнаю, но упаковка ТК не была нарушена. Вывод делаю, отправили уже так. После чего, все же накормила им кошку, и невероятно, получили обострение гастрита. В больнице уже выяснилось, что это произошло из-за употребления корма, который неправильно хранили. Спасибо компания "Старая Ферма" за такой подарок. Потрачено уйма денег и нервов на перевозки животного и его лечение. А кошечке еще и уколами шишку подкожную оставили от препарата. Жаль, уже в суд не смогу обратиться, ТК и фирма между собой все равно вину не поделят.Будьте бдительны, не заказывайте корм у них. Всем обязательно расскажу, что Вы так отправляете корм.

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Старая Ферма - отзывы сотрудников отзывы

Степан:
Мошенники и обманщики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! При приеме на работу обещали 180 рублей за точку и конец рабочего дня ориентировочно в 13:00-14:00. По факту конец рабочего дня примерно в 21:00 не понятно в каком конце города. после увольнения заплатили 7900 за 10 дней при развезенных точках около 150... Логист Кирилл обманщик и в кадрах Мария такая же конченая...

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Старая ферма - отрицательный отзыв

Юлия:
Оформляла заказ через сайт. Позвонил сразу оператор для подтверждения заказа, хотелось отметить что оператор отлично разбирается в товаре, провёл мне мини консультацию по переводу котёнка на взрослый корм фирмы Кендикет с говядиной. Отличное качество корма, осталась довольна.

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Старая Ферма отзыв сотрудника Uruguaya

Uruguaya:
Совершенно не понравилась курьерская служба данной организации, курьер диктовал свои условия, разговаривал по хамски, никогда не возникало таких проблем с другими курьерами,рекомендовать и заказывать в данном магазине никогда не буду!

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Натуральная Ферма

Natural Farm — поставщик натуральных продуктов питания. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая Фруктовая Ферма

Полнейший лохотрон! Зарегистрирована на сайте с прошлого лета. Все выводы всегда производятся не более одного рубля. Точнее превый вывод - 10, второй - 5, а все последующие по 1 рублю. То есть свои накопленные 150 р я должна была выводить полгода!!! Периодически моя ферма "сгорает", и всё обнуляется - мои купленные деревья, накопленные средства, всё!!! Мошенники чистой воды! я ещё удивляюсь, как они им так долго удаётся людей лохотронить!!! Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Крокодиловая ферма

На днях была в крокодилвилле с сестрой. Ну, что тут скажешь. Кормление - интересная штука. И тот купол, в который подныриваешь - тоже ничего.) Алена (экскурсовод) - девушка веселая, рассказывает с юморком, хотя видно, что жизнью задолбана ого-го, и не до экскурсий ей сейчас. Однако рассказала все так интересно, что у меня закралась мыслишка устроиться туда хотя бы на время, чтобы потискать животных.) Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
MF Group (Модифик/Ферма)