29.04.2023 | отрицательный отзыв
02.05.2023 | отрицательный отзыв
27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Синтез регион" ООО "Синтез рус" отзыв сотрудника Григорий

Присоединяюсь к вышесказанному и хочу добавить от себя ,синтез-рус это тот же avcentre.ru . ОКЛАД 10000 рублей все остальное это процент с продаж , коэффициент процента меняется в зависимости от того сколько вы "втюхали " ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ и БАТАРЕЕК, я лично был свидетелем, когда управляющий салоном срывал наклейки с ноутбуков Vaio " 2 года гарантии от Sony" , чтобы проще было продавать свою доп. гарантию и сделать план. Принимают вас на ст.метро Киевская Тц " Европейский " в салоне Sony , обычно Сергей или Андрей (последний прошу прощения полный отморозок с видом бывалого наркомана , крайне Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
28.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Синтез регион" ООО "Синтез рус" отзыв сотрудника Федор

Поддерживаю предыдущие отзывы. Работал в компании с 2013 по 2015 г. г. Необоснованные штрафы за все. Не продал Симки, которые даром не нужны людям, получи большой штраф в неделю и так каждую неделю, маленький процент услуг ? Ещё штраф. Начинаешь работать с минуса, который надо отбивать. Больной на голову территориал, который штрафует за все подряд. Оплата больничного и отпуска минимальны, зп могут срезать до оклада. Не советую туда ходить. Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Ватра Керамика

Дружный коллектив, постоянно развивающиеся компания.
Далековато от дома.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Ватра Керамика

Стабильная оплата труда,дружный коллектив,отличное руководство.
Нет.

Отзыв сотрудника Алина о компании Ватра Керамика

Хорошая компания, которая с недавнего времени начала стремительно развиваться и расти, открывая новые возможности для сотрудников. На рынке давно и точно обеспечивает уверенность в завтрашнем дне.
Много отделов через которые проходят вопросы, иногда приходится по долгу ожидать решения задач

Отзыв сотрудника Василина о компании Ватра Керамика

У нас в компании всегда весело! Каждый год устраиваем классные обучающие и веселые вечеринки. Можем реализовать свои способности и добиться успеха. Девчонки в коллективе, как настоящие подруги, всегда поддержат и помогут. Если хочешь в крутой коллектив, приходи к нам!
Ну, если искать недостатки, то только один - иногда у нас так много веселья, что работать становится сложно!

17.09.2023
Гермес Керамика

По увольнении всех обвиняет в сговорах и кражах. Делает все чтобы не доплатить. Любит тех , кто выбивает свои же деньги. Неуравновешенный хам и самый большой самодур. Будете получать три копейки, а высеры слушать постоянно. Планы нереальные, товара постоянно нет, при этом планы не корректируются
Все положительные отзывы ниже заставляет писать хачик- директор своих шестерок- старых сотрудников. Спросите кто сколько работает, те кто долго те и стучат, те и пишут.