Отзыв сотрудника Роман о компании Ватра Керамика

Роман:

Дружный коллектив, постоянно развивающиеся компания.

Далековато от дома.

Лобня

Отзыв сотрудника Ирина о компании Ватра Керамика

Стабильная оплата труда,дружный коллектив,отличное руководство.
Нет.

Отзыв сотрудника Алина о компании Ватра Керамика

Хорошая компания, которая с недавнего времени начала стремительно развиваться и расти, открывая новые возможности для сотрудников. На рынке давно и точно обеспечивает уверенность в завтрашнем дне.
Много отделов через которые проходят вопросы, иногда приходится по долгу ожидать решения задач

Отзыв сотрудника Василина о компании Ватра Керамика

У нас в компании всегда весело! Каждый год устраиваем классные обучающие и веселые вечеринки. Можем реализовать свои способности и добиться успеха. Девчонки в коллективе, как настоящие подруги, всегда поддержат и помогут. Если хочешь в крутой коллектив, приходи к нам!
Ну, если искать недостатки, то только один - иногда у нас так много веселья, что работать становится сложно!

11.02.2020 | отрицательный отзыв
ватра керамика - отзыв пользователя Еврей о работе в компании

Еврей:
Хамское отношение руководства. работа скотская, постоянные переработки, которые естественно не оплачиваются.Зарплата серая и та не всегда полностью доходит до получателя. Коллектив одни узбеки, всяческие маргиналы и черт знает кто еще. За чужой косяк могут вычесть из ЗП, с водителей вычитают даже за соляру. Генеральному директору вообще пофигу, что творится ниже. Ушел, перекрестился. Не совершайте моих ошибок, обходите эту контору стороной.

в Московской области,